Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8963 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 20:26:03

Неужели да Фиер наводчик и заказчик Донаты. Хотя сразу было понятно, что девушке кто-то помогал. И ещё кто-то должен был заплатить. Вот только как теперь карту забирать будут? Жду продолжения)))

avatar
05.04.2019, 20:11:26

Как-то мне нравится этот замок заранее, надеюсь там нет столько ценителей амант!

Можно сказать , что путешествие Йоланты завершилось, хотя не думаю, что здесь, в замке Аьлдора де ла Фиера, ждали , именно её, скорее всего Донату. Она так хорошо подготовила побег , что с уверенностью можно сказать, что ей помог кто-то сильный, всёзнающий , но остающийся в тени и не присутствующий во дворце(Альдор де ла Фиера) . Не всегда получается ,как задумывается , вот и здесь , появление Йоланты - это отступление от плана, но нужное, потому что она носитель карты. Спасибо за продолжение, жду проду

avatar
05.04.2019, 15:35:47

Перепутала повозку?Или Доната ее обманула?
Спасибо за проду.

Почему привёз к замку, я не угадала. Спасибо

А могла Доната обмануть ее насчет продажи карты? Может ей заказали за вознаграждение украсть артефакт для лечения брата хозяина замка.

Приехала называется... Я так и думала, что она повозки перепутала. Разве с тем количеством информации можно было что путное предпринять... Ни примет извозчика или экипажа... Иди туда незнаю куда, сделать незнаю что...ещё и деньги полчи... Ага, как же...
Спасибо за проду!

И куда же занесло нашу героиню??? Вот чует мое сердце, не туда, куда нужно

avatar
05.04.2019, 07:06:51

Нет, так просто не убежит). Даже если доберется до этой "Утки", встретит мага, который не прибыл на отбор, и который так раздражает принца. И он станет препятствием на дальнейшем пути: то ли с собой заберёт, желая охранять от ищущих беглянку стражников, то ли наоборот, он окажется высокомерным снобом, а Йоланта будет его раздражать по поводу и без. Все равно девушка будет возвращена во дворец и основные события будут развиваться там..

То что гг выбралась из дворца, еще не говорит о том ,что побег удался...надо еще до таверны добраться...но не это тревожит...а то что ее побег натолкнет магов на мысль, что в краже замешана именно она...ведь то что девушке не нравиться быть просто сосудом для вынашивания потомства , никому и в голову не приходит. И искать ее скорее будут именно по этой причине..

Опасность быть пойманной остается, ведь по ее следам могут пустить тех же собак. Ей следует их запутать, надеюсь удастся скрыться.

Самое интересное впереди. Побег от собачек, я думаю, еще не самое страшное, что ждет Йоланту, Нужно еще дойти туда, где ее ждут и помогут. Придется скрываться от стражи, и других преследователей, кто захочет получить карту. Встреча с Альдор де ла Фиер будет еще то испытание. Ну и конечно любовь, выстраданная, желанная. Конечно с Альдором)))

avatar
05.04.2019, 11:43:21

Мда....приключения только начинаются, но уже захватывающе и напряженно..))) интересное начало))) как же дальше героиня будет продолжать свой путь и где окажется в итоге?...и самый животрепещущий вопрос...сможет ли уйти от погони?)))

avatar
05.04.2019, 11:06:21

Спасибо большое! Пока всё идёт хорошо! Но карту продать можно наверно только магам а с ними лучше вообще не связываться!

Ну вот из замка выбралась, побег на четверть можно считать удавшимся.

Наконец, Йоланта выбралась из замка еле-еле спаслась от собак, успев выскочить за калитку . Теперь ей надо дойти до постоялого двора, где по словам Донаты ей помогут, поэтому расслабляться рано. Страшно, но надо идти вперед , раз решила , удастся ли им встретиться с Донатой. Спасибо.

avatar
05.04.2019, 10:36:01

Классный сюжет выбран!!!
Так оригинально и интересно открывается занавес в другой мир))) Мир магии и приключений!!!
Вот это хорошо, однако, устроились эти - ПрЫнц с магами...... уууу......
так и поверю что они за свою державу...... сплошной.... гарем короче.....
Очень переживаю за девочку... Решилась сбежать - молодец!!!
Выбралась из замка и от своры смогла уйти - это же хладнокровный разум нужен... Умничка!!!!
Но это ведь ещё только начало её пути.....
Надеюсь у неё все получится!!!!
Спасибо❤️

avatar
05.04.2019, 05:54:33

Опасности и неприятности теперь будут подстерегать юную девушку на каждом шагу...
Спасибо!

avatar
05.04.2019, 00:17:31

Мариан....хм, не уверена что он прям идеальный, но мне почему-то хочется верить что он лучше чем те остальные отборщики) может я и ошибаюсь, время покажет)
Очень надеюсь что Иоланта бежит к свободе, но это очень наивно)))) там явно куча приключений, опасностей и поворотов не туда куда надо))))
Спасибо