Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8963 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доната конечно очень рискнула, сперев у советника карту. Может быть пропажу сразу и не заметят, а может быть и наоборот. Но предлагая вывезти эту карту своей подруге Йоланте, она ввязывает и ее в эту авантюру. Должно же понимать, про пропаду девушки с такой руной заметят, и будут искать. Но доля наложницы еще хуже, неизвестно чем вообще дело закончится. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.04.2019, 18:21:31

Ужасные судьбы у этих девушек - амант. Доната слишком рискует. Так ещё подругу прихватить хочет! Как бы Доната потом не подставила бы Йоланту! Но такой участи я бы тоже не хотела)

С новинкой. Тяжёлая участь не родила тогда мы будет ставить опыты. Может Реби завидует

avatar
02.04.2019, 18:13:52

Необычно. Вообще, для мира, где аманты - норма жизни, странно видеть даже не одну девушку, считающую, что это плохо. Максимум, одна бы захотела стать, например, магом, а не мамкой. Интересно, как все окажется на самом деле. И интересно, кто же будет Он. Сразу думаешь на принца)))

avatar
02.04.2019, 17:48:09

Здравствуйте.Очень интересное начало.Необычный мир и пока непонятно что за аманты.
С удовольствием присоединяюсь к читателям вашей книги.

avatar
02.04.2019, 17:24:29

Отчаянные девчонки!
Доната вообще умничка)) при всем пуританским воспитании быстро сообразила на кого нужно обратить внимание и кого приголубить, чтоб поиметь выгоду... Только... наличие украденной карты это хорошо... Даже если Иоланта выберется за стены замка...а дальше?! Ее все равно будут искать...а как же Доната..?! Все сложно...
Спасибо большое! Очень увлекательно!
Поздравляю с новой книгой!
Удачи на старте!

avatar
02.04.2019, 16:56:05

Незавидное будущее уготовано Йоланте!Стать амантой принцу Венцелю или его приспешникам,пока она не забеременеет.Бедную девушку ужасает эта судьба,которая снится ей в страшных кошмарах!!Поэтому,когда ее подруга предлагает сбежать из дворца с украденной картой магических колодцев,Йоланта (мне кажется) решится совершить побег,чтобы изменить свою судьбу.Спасибо за новинку! Начало понравилось.Жду продолжения!

avatar
02.04.2019, 16:41:01

Вот кто пришел так не вовремя?! Девушки еще не всё обсудили! Действительно ли Доната - верная подруга. Ведь сбегая, Йоланта подтверждает свою вину в преступлении, которого не совершала. Правда, сообщницей быть собирается. От Реби надо избавляться! Не нужна такая прислуга! Как-будто девушки сами выбирали судьбу стать амантами! Если бы могли, значит избежали бы этой участи. Спасибо)))

avatar
02.04.2019, 16:29:24

Спасибо большое за продолжение! Подружка непроста и возможно подставит с этой картой.... бежать конечно надо, но своими силами!

Сочувствую подругам, как не справедлива к ним судьба, не завидная доля их ждет. Вот интересно, если им все же удастся побег, то разве по рунам маги не смогут их найти или это только возможно только если руну увидишь? Интересно кто же помогает Донате, раз Иоланту будут ждать в определенном месте? Столько возникло вопросов на которые пока нет ответа. Интрига закручивается. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
02.04.2019, 16:02:16

Как Доната все продумала... Но что-то мне слабо верится что она сможет потом спокойно сбежать вслед за подругой....
Спасибо

avatar
02.04.2019, 14:04:48

Какие приятные перспективы - подопытным кроликом или самкой для вынашивания! Чудо, что за расклад. И тут до кучи подружка - авантюристка, служанка- вредный провокатор, а может и "казачок засланный" ... Очень многообещающий.... сюжет)) С почином, Лена! Спасибо за новую историю!

С почином. Подружка, та еще авантюристка, хотя надо отдать ей должное, что в сложившейся ситуации и предопределенной судьбе пытается найти выход и решать как жить самой. Служанка подозрительная, больше надсмотрщика напоминает или она сама бывшая наложница. По поводу ГГ пока ничего определенного сказать не могу, слишком мало информации.

avatar
02.04.2019, 12:40:03

Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!!!

Прямо на поток дело поставлено... Служанка наглая,есть туз в рукаве?Участь незавидная у героини, и полагаю, при любом раскладе автор заставит понервничать.Спасибо, с почином.

avatar
02.04.2019, 10:27:46

ВОт это расклад, или родишь, или станешь подопытной крыской. Служанка рассмешила, сама любезность) Спасибо за новою книгу и легкого пера!)

avatar
02.04.2019, 10:26:23

Какая заманчивая новинка! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
02.04.2019, 10:24:17

Поздравляю автора и нас, читателей, с новой историей! Начало сразу увлекает: даже непочтительная служанка и та заставляет напрячься с первых строк. Ну и , конечно, появляются вопросы: где семьи девушек (воспитывались в пансионате, нуждаются в деньгах, незавидное будущее в качестве аманты - девушки сироты?), почему лучшая подруга не поделилась замыслом ДО того, как, собственно, все произошло? Почему девушку с такой сильной и важной для магов руной не выделяют среди прочих? А может, это и есть ее секрет?)) Не сомневаюсь, что автор нас заставит поволноваться за героиню). С удовольствием забираю в библиотеку.

avatar
02.04.2019, 10:23:59

С новиночкой, дорогой автор! Очень интересно!

Производство, даже не знаю как назвать, шлюх-элитных производительниц-подопытных поставлен на поток. Девочек , я так понимаю с детсва, подготавливают к этому будущему. На таких условиях удивляюсь как они ещё соглашаются на это. Спасибо большое!