Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8777 в Любовное фэнтези
#4453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующее начало. Девушек конечно очень жалко, они по сути нужны только для вынашивания детей. А потом куда их, неужели выгоняют, а детей отбирают? Что-то мне подсказывает, что весь сюжет будет развиваться между Йолантой, принцем и Альдором. Жду продолжения, прям нетерпится.

avatar
03.04.2019, 15:30:54

Высококлассный бордель для аристократов.А как проходит наследование.Дети от законного брака,но не имеющие силы,и дети от любовницы,но наделённые силой.Странные порядки.Почему бы не жениться на тех ,кто может родить одаренных наследников?
Спасибо за проду.

Да.. не удивительно что девушки решились на побег,точнее Доната решилась.Но видимо сбежит только Делериш.И видимо с девушкой не все так просто ,раз карта колодцев впиталась именно в ее кожу.Значит ее ждет масса приключений,которые надеюсь закончатся для нее хорошо.

avatar
03.04.2019, 15:30:31

ОГо, вот это развитие стремительное. Карта впиталась в кожу. Что-то не так просто это все. Не позавидуешь девушкам. Что же это за такие таинственные молодые братья?

avatar
03.04.2019, 14:47:45

Да, неприятная участь и судьба у девочек - амантов. Вот и у Йоланты выбора не было. А еще и Доната втянула ее в авантюру с этой картой. Ох и не представляю, с чем прийдется девочкам столкнутся. Я уже в предвкушении к чтению. Начало интригующее! Теперь очень хочется узнать история в дальнейшем. Я с Вами. Спасибо и жду проду!

avatar
03.04.2019, 14:45:11

Спасибо, интересное начало книги, Как я поняла, что у девушке не имеют право выбора. Так что вполне понятны мотивы подруг , Йоланты и Донаты бежать как можно дальше, пускай даже путем кражи таинственной карты. Вот только , боюсь, что с ней далеко уйти у них нет шансов- слишком ценная вещь.

avatar
03.04.2019, 14:25:21

Спасибо! Да жестокая судьба у девчонок и без права выбора как жить за них уже все решили и многим может и по нраву такие перспективы они будут при денежках ну а минусы такой жизни их совсем не пугают только Делериш похоже нужен был шанс изменить свою судьбу ,а тут с предложением Доната надеюсь у них все задуманное получится только что то волнительно смогут ли они вдвоем сбежать ,очень интересно!

avatar
03.04.2019, 13:27:55

Всегда судьба тяжелая бесприданниц,их исползуют,как это сильним хочеться.И вот девочки из пансиона должны и радить,и развлекать магов.Но у них другие желании и мечты.Вот и рискнула Доната и втянула подружку.Ой,какая опасная затея,просто мурашки по коже,не вериться,что это исполняема.Удивляюсь,какая храбрая воспитанница пансиона,какой риск!!!

avatar
03.04.2019, 08:17:18

А сколько девушек присутствует на выборах, 4 маловато для такого количества мужчин.
Зачем только девушек на завтрак притащили, ведь смотрят на них также как на резиновых кукол, перед которыми и совесть иметь не надо

avatar
03.04.2019, 08:06:39

Лишь бы сведения о выходе из замка были правдивыми, а не подстава

avatar
03.04.2019, 08:01:17

Судьба девушек незавидна. Сироты, предназначенные для роли инкубатора, а после непонятно чего. Но решение Донаты сбежать с краденой картой очень рисковано. Хотя, откуда у девушек могут быть средства на самостоятельное существование.
Будем переживать и держать кулачки за них...

avatar
03.04.2019, 23:08:17

Как слухи быстро расходятся... Интересно как быстро Доната все выдаст? Или может у них там есть зелье правды?
Спасибо

avatar
03.04.2019, 22:57:01

Упс, чего то продублировалось и не удаляется))

avatar
03.04.2019, 22:43:17

Девушки не умеют держать язычок за зубами везде)))))))))))) С Донате тоже пока не ясно, ее не отпустят и Йоланта может сама убежит? Но надолго ли?? Сомневаюсь пока в удачном ее побеге .
Спасибо большое))))))))))))

avatar
03.04.2019, 22:37:31

Спасибо. Участвую в игре

Спасибо

avatar
03.04.2019, 22:17:41

Находиться рядом с болтушками тяжело. Можно невольно выдать тайну...

avatar
03.04.2019, 22:07:48

Спасибо большое!! ❤️

avatar
03.04.2019, 20:29:56

Конечно, после озвученных сроков, Йоланта убежит, забыв об осторожности, тянуть дальше нельзя. Карта припрятана надежно, вот только как ее доставать для продажи, непонятно, но это не повод задерживаться).

avatar
03.04.2019, 20:21:04

Кстати, уж больно Доната оказалась подготовленной к краже браслета: и повозка ее ждёт, и ключ, и карта замка, и остановиться есть где. И тут возникает вопрос, если они с Иолантой подруги, почему она не в курсе? Почему так "спонтанно" надо Иоланте убегать? Нет ли здесь подвоха именно в отношении Иоланта? Не может быть, чтобы вчерашняя пансионерка обошлась своим умом и силами. Ну не верю я в бескорыстие Данаты.