Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8862 в Любовное фэнтези
#4499 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 12:13:03

Вот и подтверждение того, что надо как можно скорее бежать и желательно до вечера.

avatar
04.04.2019, 12:11:42

Спасибо!!!
Как бы тм ни было, а хочется верить в лучшее.:)
Наверное сбежав Йоланта, не раз будет сожалеть, что не дала себе шанса, удачно выйти замуж.:)

avatar
04.04.2019, 09:05:37

мда, значит сегодня она и сбежит, ведь явно не хочет угождать одному из зажравш хсч снобов. Должны и порядочные где-то быть.
хотя для них ведь это естественно и необходимо, содержать амант, чтобы размножаться.

До чего же интересно! Прям не оторваться! Спасибо большое!

Спасибо

avatar
04.04.2019, 08:52:36

Замечательное начало! Спасибо!

avatar
04.04.2019, 08:40:25

Мне кажется Мариан внушает доверие...

avatar
04.04.2019, 08:14:10

Доброе утро,спасибо огромное,вот и Йоланта получила своё предложение,возможно Мариан и неплохой человек,но он считает,что все девушки прибыли с определённой целью и не задкмывается,а чего хотят сами будущие аманты.

avatar
04.04.2019, 07:58:24

Вот и дождалась своего предложения.Никаких тебе прелюдий,а коротко и ненавязчиво,жду вечером в своей спальне.Думаю это предложение повлияет на ее скорейший побег.
Спасибо за проду.

avatar
04.04.2019, 07:53:52

Упс... Вот и первая непредвиденность в виде Шербана. Хоть у него и есть желание жениться, но вот отношение к будущей жене оставляет желать лучшего. Может он по своему и хороший и порядочней других, но воспитывают отношение к женщине в этом обществе своеобразное. Так что далеко от других магов, я думаю, он не ушел.

Возможно Мариан Шербан и порядочный, но воспитанный в среде, где торговля амантами нормальное дело, тоже будет вести себя как все. А здесь и сейчас он торопится перехватить, то что ему по нраву, пока не взял кто то другой. Но для девушки это практически форс мажор, который заставит её по торопиться.
Спасибо за проду :)

avatar
04.04.2019, 07:26:54

Приглашение на вечер как-то не намекает на порядочность....

avatar
04.04.2019, 07:26:15

Ну в предыдущей проде мне этот Мариан Шербан показался достаточно сильной личностью. Единственный спорил с принцем. И потом его цель женитьба и все маги думают, что девушки спят и видят как бы им понравится. С одной стороны с ним светит более спокойное и обеспеченное будущее. И благородство этому Мариану мне кажется не чуждо, но он все равно в первую очередь думает о себе. Сомневаюсь, что это устроит Йоланту и скорее всего сегодня побег и состоится

avatar
04.04.2019, 06:50:29

Вот невезуха...
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 06:37:02

Йоланта перед выбором - побег или приглашение Мариона. Очень мало о нем данных. То, что ищет жену не означает, что ей у него может быть хорошо. Ведь не сказано как первая погибла.
Думаю Йоланта должна выбрать побег, если ничего больше не помешает

avatar
04.04.2019, 05:38:29

Так и хочется процитировать: "Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? Жду вас в полночь"

Спасибо. Вряд ли этот маг исключение, они воспитаны к такому отношению к женщине

avatar
04.04.2019, 00:19:40

Их попала теперь Доната,Иоланте надо срочно бежать,что тоже может под раздачу попасть.Браслет повел себя не ожиданно.Жду продолжения.

avatar
04.04.2019, 00:16:12

Участвую! Ответ:Удастся сбежать.

avatar
03.04.2019, 15:58:49

Угумс, интересная реакция браслета на Иоланту. И я также уже сомневаюсь в истинно дружеском отношении к ней со стороны Донаты, более попахивает использованием... Мнения не спросила, инструкции раздала, браслетом окольцевала. Догадка Иоланты по сути реальна - их уже раздеребанили как ходовой товар. И да- побегу быть, думаю удастся - не зря так браслет среагировал, что-то в ней для него есть привлекательное. Может он и поможет ей сбить с толку поиски (а они будут, зуб даю)) Или как то схорониться в коридорах замка при поиске пути - ну там иллюзия, как вариант. Это я так пытаюсь участвовать в игре, правда, с моим то везением и фантазией автора, на себя бы не поставила)) Спасибо, Лена!