- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8911 в Любовное фэнтези
#4521 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно повел себя браслет. Вполне возможно она каким-то образом связана с источниками силы. Тоже думаю, что Йоланте удастся сбежать из дворца. Вот только дальше все пойдет не по плану. Скорее всего ей придется сбежать и от подруги. Врядли она поверит в то, что карта впиталась и будет требовать её вернуть. Хотя доверять такой секрет хоть и подруге я бы не стала. Ведь она запросто может продать Йоланту и причем за большие деньги. Поэтому логичнее сбежать одной, туда где тебя искать точно не станут. Да и образ сменить не помешает, например, деревенской просушкой прикинуться. Скорее всего она случайным образом попадет прислугой в замок того самого противного мага.
Не участвую. Книги уже приобретены. Очень интересные, с интригами и приключениями. Удачи всем!
Спасибо.
комментарий по содержанию: начало оригинальное, отбор невест уже все видели, а вот отбор любовниц, это забавно. ещё и без их особого согласия. Интересно, что же там с этим магом, который про...эээ... потерял карту?))
Доната змеюка, просто подставила гг и успокоилась. не нравится мне все это, что-то да пойдет не так.
А браслет тоже странный, интересно, а подружка-змеючка знала,что это может произойти? Может его нельзя одевать? Или наша гг имеет особую магическую силу?
Конечно, сбежит и в результате встретится с Альдором. Скорее всего у них будет взаимное притяжение.
Очень интересно повел себя браслет. Возможно у Йоланты большие магические способности.
Участвую.
Я думаю, что Йоланте удастся выбраться из замка. И до постоялого двора она сможет добраться. Дружбе с Донатой придет конец. Карты нет, предъявить нечего. Подруга или её доверенное лицо не поверят, что карта под кожей девушки, захотят наказать Йоланту. Она сбежит, вместо другой девушки устроится на работу в замок к Альдору де ла Фиеру. Например, гувернанткой к младшему. Раз младшего обозвали калечным, значит у него проблемы со здоровьем. Возможно, магические колодцы могут помочь. Через долгий и тернистый путь выяснится подноготная девушки. Альдор - маг, сможет извлечь карту. Герои найдут магический источник, спасут брата, женятся. И родится у них одаренный ребенок или двойня. Спасибо)))
Спасибо. Ответ вне конкурса. Думаю Йоланта все же решится на побег и из замка ей выбраться удастся, а вот дальше все пойдет не по плану. Предполагаю, что идея выкрасть карту и сам план побега подружке не принадлежит и тут несколько вариантов либо подругой умело манипулируют и предполагается, что от исполнительниц сразу избавятся после получения карты, либо подруга в все понимает и собирается Йоланту подставить, хотя Йоланта с таким же успехом может быть страховкой Донаты. То, что девушкам скорее всего больше встретится не суждено, это понятно. Возможно в ходе побега, скрываясь от стражи, Йоланта случайно попадет в замок Хранителя, или спрятавшись в чужой карете или браслет артефакт её перебросит.
Здравствуйте, мне кажется, ч то Иоланта все же сможет сбежать ...иначе бы сюжет был другим...только вот как сложиться ее дальнейшая судьба...ведь она сама стала картой...и теперь все кто узнают ее секрет будут стараться ее присвоить себе...и вряд ли все будут в нее влюблены...а быть, пусть и востребованной, но вещью...девушке умной - не с руки...но мне кажется, что Иоланта каким то образом сама научится пользоваться картой , скрывая эту особенность, все же встретит того, кто увидит в ней свою суженую, а не просто артефакт, ну а гг одарит его своим сюрпризом...как то так..а книгу , если все же я буду в фаворе, приму любую, на ваше усмотрение) Удачи
Спасибо, Елена, за новую историю. И как всегда: интрига с самого начала притягивает к себе. Неожиданно и интересно.
То, что Йоланте удастся побег, даже не сомневаюсь. Другое дело КАК? И пойдет все не совсем так, как предполагала ее подруга. Предполагаю: совсем не так. Скрываясь от сильнейших магов, случайно попадает в замок не приехавшего на смотрины "князя" ( границы его "княжества " находятся вблизи от происходящих событий). Устроится в замок на работу ( кем? думаю, няней или воспитательницей для младшего брата). А там уже "посмотреть будем", что получится на самом деле. Просто такой вариант - первое, что пришло в голову
Я думаю,что Йоланте все-таки удастся сбежать из дворца,но она решит не придерживаться плана Донаты,а своими силами попытаться выбраться из этой ситуации и затеряться подальше от магов.Но судьба ее сведет с самым завидным женихом Альдором де ла Фиер.Между ними произойдет магическая связь(потому,что браслет магических колодцев и ее руна будут взаимодействовать с магией Альдора).
Спасибо за продолжение!
Ничего себе,как неожиданно себя повела карта…
Конечно удастся,и я так понимаю,именно карта ее и приведет к Альдору.
ЙОЛАНТЕ ПОБЕГ УДАСТСЯ. А ПОДРУГА НЕ СМОЖЕТ СБЕЖАТЬ. ЙОЛАНТЕ ПРИДЁТСЯ НАЙТИ АЛЬДОРА ДЕ ЛА ФИЕРА.
Спасибо за новую историю!!!
Девушки, которые могут родить магически одаренных детей, которых в пансионах выращивают для этих
целей. Каково им было знать, что их судьба - быть чьей-то любовницей? Конечно, они мечтали сбежать
от сомнительной милости, но куда? И все таки очень спланированной выглядит кража Донаты: со всеми договорилась, все предусмотрена и даже мага правильного выбрала.
Но после всех разговоров за столом, да и после того, как Йоланта активировала карту-браслет, ей только и остаётся, как бежать. Побег из этого замка, думаю удастся, хотя и не будет таким лёгким, как его расписывали Доната. Только до гостиницы девушка не доберётся, так как браслет все больше будет причинять беспокойство. По дороге столкнется с наследником рода Фиер и он почувствует в ней аманту (по этой их руне), выберет её себе и заберет в свой замок.
Красивый коллаж!
Странный этот маг погоды Мариан) Сначала встречался с Донатой, теперь приглашает Йоланту, думал он о ней, как-то всё странно, кто-то явно темнит... Подруга или он?
Спасибо! Вдохновения!
ДУМАЮ,ЧТО МАРИАН ШЕРБАН НЕ СОВСЕМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЧЕМУ ТО ПЕРВАЯ ЖЕНА УМЕРЛА...
Интересное начало. Не каждой девушке хочется стать амантой для мага, но выбора у них нет. Да и судьба какая-то незавидная, год-два жизни в достатке, а потом на опыты? Это уж как-то вообще мерзко, ведь надоевшую аманту можно ведь просто отпустить, а не делать подопытной мышью. Поэтому надо бежать от такого счастья.
Думаю побег Йоланте удастся, но не совсем так, как запланировано. Скорее всего по пути или на самом постоялом дворе Йоланте потребуется помощь и защита, а ее окажет именно тот маг, которого так терпеть не может принц.
И,да... На подружке лица нет,потому что переборщила с дозировкой и любовничек в себя не приходит?
Меня ещё волнует,почему такая неприязнь к хранителю и его фамилии в целом? А также,почему хранитель ведёт больше жизнь затворника?Понятно,что он умный мужичонка и ему не интересны подобные мероприятия,но всё же...Что с братом?
И ясен пень, что ответы на все вопросы мы будем узнавать постепенно)))))))))))
Спасибо)
Участвую.
Откровенно говоря, этот план побега кажется ну очень уж слабым. Конечно, вижу как мужчины тут относятся к женщинам, но девушки очень сильно рискуют, я считаю.
Особое волнение за Донату, почему то кажется, что Йоланта может и не дождаться подругу. Так что главная героиня может и сбежать, встретит помощь ввиде Альдора и конечно же много препятствий. Трудности будут из-за розыска, наверное.
Чёт,я не поняла вопроса... По мне,ответ содержится в аннотации. Тоесть побег пройдёт на "Ура!", конечно с нервотрепкой,волнением и какими-то казусами.Но! Конечная точка маршрута, по какому-то нелепому недоразумению будет другой.;-))))
Участвую!!!
Спасибо)
Начало заинтересовало. Хочется узнать, удалось сбежать Йоланте, и что будет с Донатой? Почему то кажется, что Донати не удастся сбежать из дворца. Надеюсь, Йоланте повезет и она встретиться с Альдором и он поможет ей. А карта Магических Колодцев поможет им в борьбе с принцем и его приспешниками. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена