- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8963 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙоланта сможет убежать, но из-за ее исчезновения подозрение упадет именно на нее. Ее подруга от страха или от пыток даст показания на Йоланту, что у нее находится эта карта. Вся погоня кинется за Йолантой. Может из-за этого подруга не сможет сбежать или план сработает не так как думалось. Этот маг, который не присутствовал на вечере и не был знаком с девушками, наверное на своем пути встретится с Йолантой как раз у этой "Белой Утки" и она ему очень понравится. Может он ей даже предложит помощь. Потом он вынужден будет искать беглянку, или когда приедит в замок то узнает, что все ищут эту девушку и поможет ей. Потому, что влюбится и она сможет от него родить одаренного ребенка
Играю. Я думаю побег удасться. Возможно Донате несколько не повезет и Йоланте придётся добираться самой и самой выкричиваться, да и браслет она предъявить не сможет. До места встречи ещё доберётся как договаривались но подругу не дождется.
участвую в игре))
Йоланта с трудом и приключениями выберется из замка, по пути став случайным свидетелем какого-то преинтереснейшего разговора, который приоткроет тайные мотивы участников, вплоть до заговора короны против народа или приближенных против принца.
а может и услышит другую версию от подруги, которую та выложит магам, обвинив во всем Йоланту.
в итоге она покинет пределы замка, возможно доберется до пункта назначения, где и влипнет в неприятности, от которых ее спасет жуткий тип, нагоняющий страх и заставляющий сердце биться быстрее.
именно с ним она должна встретиться, чтобы передать артефакт. они сразу неполадят, а узнав,что браслет слился с ее рукой, он заберёт девушку с собой в свой замок, ведь именно он и есть неприехавший претендент, ужасающий Альдор. Но всегда есть вероятность, что он захочет просто отрубить ей руку и сделать свою жизнь счастливей и легче, но его остановит или магия браслета, или глупое сердце,которое уже нашло приключений на все остальные органы.
Участвую в игре.
Йоланте удастся бежать (это будет непросто: слежка Реби, охрана Пьятра Гри, толпа опытных магов...)
Однако в городе у таверны "Белая утка" героиня сядет не в ту повозку и уедет в неизвестном направлении (приближаясь однако к замку огненного хранителя).
При этом, получив карту и надев браслет на руку, девушка получила дополнительные магические бонусы (огненная магия плюс дополнительные умения). Поэтому Йоланте удастся некоторое время уходить от погони, которую непременно организуют оскорбленные маги. Возможно, девушка сможет с помощью браслета защищаться от преследователей.
Сбежать ей всё-таки удастся.Возможно не совсем так ,как запланировала Доната.И попадет как раз в руки того самого Альдора де ла Фиера,отсутствие которого обсуждали за завтраком.Возможно он решит приехать,хоть и с опозданием,и в таверне Йоланта перепутает экипажи и сядет не туда.А найдя ее в своем экипаже,Альдор не поедет во дворец,зачем,если аманта сама пришла,и увезет ее в свой дом.
Спасибо за проду.
Нда, девушек растят как инкубаторы для детей "достойных". Причем, свою профпригодность ещё доказать надо родив сильного мага. А если дело не в девушке, а в мужчине?
Интересно был ли хоть один случай, когда смогли избежать участи стать амантой, ведь Йоланта на что-то расчитывает? Вот на этом её ярком нежелании принять свою участь и сыграла Доната. Подружка заранее была подготовлена и втянула её в эту авантюру осознанно. А вот то, что браслет впитался в тело скорее всего никто придусмотреть не мог. И для того, чтобы его снять решат, что проще убить девушку, или просто захотят избавиться от лишнего свидетеля. Потому как кто-то непростой стоит за этой кражей. Может это и узнает Йоланта и спрячется там, где никто не решиться её искать?
Начало очень интригующее! Сразу же идёт сюжетный разворот без нудного вступления, что моментально затягивает читателя в водоворот событий. Очень импонирует стремление обеих героинь к самостоятельности в обход обстоятельств. Авантюрная Доната и более продуманная и основательная Йоланте, обе хороши и достойны лучшего. А на счёт детей, то таланты появляются только у рожденных в любви.
А вообще спасибо, что пишите для нас и Данте возможность высказываться. Люблю сюжеты где события разворачиваются быстро и держат в напряжении до самого конца. Люблю ваши книги.
Участвую в игре.
Мне кажется, что Йоланта всё же сможет сбежать, хотя от погони полностью и не отделается, а вот её подруга, скорее всего, покинуть замок с магами не сможет, если вообще останется после этой аферы в живых. После побега Йоланта наверняка отправится на постоялый двор, но либо по дороге встретит Альдора или кого-то из его приближенных, либо просто потеряется по дороге и попадет к нему в замок. Возможно ей и удастся какое-то время скрываться там, пока кто-то не заметит её руну, ну или пока сам принц её не найдет)
Участвую.
Иоланта конечно же сбежит, но по пути в " Белую утку" случится небольшой казус, который помешает ей прибыть туда. Мне кажется эта случайность и приведет её к встрече и знакомству с Хранителем. Не обязательно эта встреча должна быть мирной, иначе не будет интриги, да и побороться за своё счастье им просто необходимо.
Уфф, отбор невест уже пропесочили ,но вот отбор любовниц еще не видела))) и еще без их на то согласия, спать содержанкой, Вот это жесть.....
А на счет карты и той ситуации скорей всего все к лучшему, попадет она как раз к тому самому с огненным взглядом хранителю и будет у них все, не сразу конечно, но главное что не будет она участвовать в отборе на содержанку, лучше уж служанкой в замок к огненному хранителю....Он ее в обиду не даст))))
Да Йоланта сможет сбежать от этих озабоченных оленей и поможет ей Альдор ах очень хочется чтобы они встретились и влюбились друг в друга ,а да я участвую
Ага, Донату уже взяли в оборот. Тут уж хо-не хо, нужно ноги уносить, пока не прошлись по связям Донаты. А карта еще и жжется, что не добавляет уверенности в жизни, но подгоняет к действиям)) Спасибо, Лена!
Надеюсь это всё-таки путь к свободе
Книга очень заинтреговала. Отбор любовниц это что-то, но то как поступают родители, это предательство. Все девушки хотят семью, любяшего мужа, а тут любовница. Очень интересно и интрегующе, как она выберется из этой ситуации. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.
Вероятнее всего, Мариан такой же, как и многие приближенные к короне сильные маги, они явно считают, что им позволено абсолютно всё... Был бы порядочным, может, действительно искал бы себе жену, а не просто так приглашал вечером к нему в спальню...
Как ужасно быть предметом торга, если даже родители не гнушаются продать дочь и судьба подопытного кролика незавидна. А ведь хочется быть счастливой и самой решать свою судьбу, ради этого можно и на побег решиться, хуже точно не должно быть, наверное).
Думаю Иоланта сбежит, но не по месту назначения) приключения по пути остановят. Спасибо за продку!
она обязательно сбежит и мне кажется она встретится с Альдаром которому не нравится все что происходит у принца и по моему там будет любовь и волшебные дети да а с подругой надо осторожно себя вести слишком она деньги любит
Спасибо !))))))) А ведь у девочки никаких шансов против магов и этот туда же почти облапал не не не надо сваливать !))))))))
В том, что сбежит, сомнений нет, а вот добежать до нужного места наврядли получится, что- или кто-нибудь приключится по пути)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена