- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8963 в Любовное фэнтези
#4544 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375420
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109622
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую. Иногда, читая книгу, пытаешься предсказать ход событий. Получается с переменным успехом. Поэтому надеюсь только, что Йоланте удастся сбежать из дворца. Не знаю, через что придется ей пройти, но в любом случае по воле автора ее дорога приведет к Альдору. Переживаю за Донату. Решительная девушка, готовая на все, чтобы получить свободу от участи быть чьей-то любовницей.
Спасибо! А он намного старше ее если намного то жить со старпером молодой девчонке растирать ему подагру и горшки выносить не не не и действительно сама ли умерла жена очень интересно ,а среди этих магов вполне могут быть хорошие и надёжные ,но как их найти среди супергадов!?
Надеюсь доберётся до таверны. Спасибо
Начало,так сказать положенно,но препятствий думаю на ее пути встретится еще не мало.
Спасибо за продолжение!
Мне почему-то кажется, что с Донатой она не встретится..
Я пока не понимаю, вот продадут карту колодцев, а что даст знание их расположения? Ведь не каждый может из них черпать, как я понимаю.
Выход из замка в сопровождении собачек впечатлил!) спасибо за продку!
О, убегать от собак-это очень страшно! Но отчего-то мне кажется, что у героини впереди еще немало испытаний
Давай, девочка, надо спешить)
Спасибо
Самое начало пути,то ли ещё будет.Вот только хватиться ее Урбан,пойдет выяснять почему не пришла,а ее нет.Надо как можно быстрее тикать подальше от города.
Спасибо за проду.
Спасибо
Можно чуть-чуть выдохнуть, но не расслабляться. Побег из дворца удался, но надо добраться до таверны, а затем подальше от города.
Судя по компании, собравшейся за завтраком - не сильно там они смахивали на порядочных... Да и Мариан- вон уж и "осчастливил" приходом к нему вечером, где уж тут думать о порядочности- "брать надо" -я сказал, -"а ты маааалчи, женщин, твой номер пятый"! И так - аж целый комплимент отвесил! Спасибо, Лена!
Спасибо большое!!!
Йоланта вышла за пределы замка! Что теперь ее ожидает?! Спасибо)
Оказывает, Йоланту продали родители! Какой ужас! А я то думала, как она там оказалась...
Спасибо!
Очень интересное начало, так закручено. Как несправедливо, девушек в пансионах выращивают для того, чтобы родить магически одаренных детей. Кому это может понравится, вот они и хотели сбежать. Кража Донаты выглядит подозрительно, она со всеми договорилась и даже мага выбрала. Но после разговоров за столом и после того, как Йоланта активировала карту-браслет, ей только и остаётся, как бежать. Буду ждать продолжения и читать дальше.
Спасибо!!!
Йоланте удастся сбежать. Ведь встреча с Хранителем обещана аннотацией.:)
Возникает вопрос, что же ждет Донату, и как избавится Йоланте от браслета. Не пробудит ли он в девушке, какие-то магические силы.
Участвую в игре.:)
Сбежать Йоланте удастся, встреча с Альдором предрешена, а ещё уверена, что её путь к замку Хранителя не будет банален. Участвую в игре)
Что-то мне кажется,никто не предвидел,что браслет впитается,а значит это что-то да значит) думаю появятся какие-то магические способности.А ещё лучше любые по желанию владелицы =)
Участвую в игре)))
Я так предполагаю Донату раскусят, и будут охотиться за Йолантой.Ей будет тяжело выбраться,её почти впоймают,но в последнюю минуту спасёт браслет.Выберется на дорогу, но не центральную,а проселочную. будет долго идти пока не дойдёт до таверны.Заходить не станет,потому что увидит стражу, которая ищит явно её.Возле таверны будет стоять повозка,она в неё заберётся и спрячется.Йоланта подумала, что немного отдохнет и решит, что же делать дальше.А сама заснёт.
(Она напугана,устала,потратила много сил,поэтому даже не проснулась когда повозка куда-то поехала....)
Проснулась от яркого солнечного света и чьего-то пристального взгляда.Оглянулась,вместо таверны увидела необычный замок....
Недалеко от повозки стояло двое мужчин.Один явно извозчик,а второй лорд.Он то её и напугал.Его взгляд обжигал,требовал ответа.
В итоге её с кем-то перепутают и она останется в замке. Банально)
Участвую в игре.
У меня с фантазией очень плохо, иначе бы сама писала романы. Думаю Йоланте удастся сбежать. В таверне "Белая утка" её будет ждать Альдор. Он примет её за Донату, т.к. у него с ней(Донатой) была договоренность через посредников о том, что та выкрадет карту и доставит ему, а может он её чем-то даже шантажировал. Т.к. Доната не могла сама организовать за один день побег и кражу, значит ей кто-то помогал, влиятельный и богатый. Она ведь понимала, что при краже карты подозрение сразу падёт на неё. Вот только почему она сама не сбежала не понятно, а подставила Йоланта? Всё так запутано, в голове хаос. Говорю же плохо с фантазией. Но хэпиэннд будет точно. Йоланта+Альдор=Любовь, свадьба, ребёнок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена