Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8878 в Любовное фэнтези
#4506 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую. Думаю, убежать удастьсЯ, но на улице встретит того мага, что не прибыл на отбор

avatar
03.04.2019, 16:51:49

Думаю Йоланта сбежит, ей помогут карты и ключ, которые дала Доната, первая карта ведь от тайных ходов, получается изучив её, героиня сможет убежать из замка. Ключ от какого-то замка, возможно надо будет по дороге отпереть дверь. Потом ей поможет вторая карта, где отмечен путь до "Белой утки". Вот там скорее всего произойдёт недоразумение. Йоланта же назовётся именем Габи Иллеш и хозяин примет её за Донату. Но сама Доната врят ли сможет выбраться из замка. А Йоланту объявят в розыск, долго сидеть в "Белой утке" она не сможет и побежит на север королевства, а там рукой подать до замка Альдора. Там то судьбоносная встреча с огненным Хранителем и произойдёт. И ещё мне кажется Альдору тоже очень нужен этот браслет карта, для брата например, которого необходимо излечить.

А ведь Мариан похоже действительно хочет просто с ней поговорить и она ему понравилась. Эх, сейчас и на ужине ее не будет и к нему не придет, тогда он точно к ней заявится. Лишь бы она успела подальше убежать)
Спасибо

Мда, с такими подругами и врагов не надо! Блииин на неё же всех собак повешают(( Жаль девочку, зря согласилась, но и то что она не хочет быть амантой тоже понятно, но эта "подруга" мне не нравится! Хотя хватка будь здоров и сама отвертится и девчонку подставит( Но как же увлекательно то! Смотрим что дальше, и как все сложится))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2019, 10:14:58

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Интересно маги уже знают о потере Карты? Или ещё не всполошились?

avatar
04.04.2019, 17:10:46

Спасибо!!!
Надеюсь Йоланту, никто не ждет за дверью, и побег увенчается успехом.
Коллаж чудесный!❤

avatar
04.04.2019, 16:12:22

Держу кулаки за Йоланту! Бежать отсюда, бежать!
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 16:06:26

Привет, Лена! Добралась наконец то:-) итак, Мариан сейчас подловит на побеге Иоланту и шантажом затащит к себе в замок:-)

avatar
04.04.2019, 15:54:15

Добрый день,спасибо большое,пока побег проходит удачно,но фортуна дама капризная,может отвернуться в любой момент.

avatar
04.04.2019, 15:44:20

Елена, ведь до следующей проды изойдемся от неведения(
Верю в удачу Йоланты) Пора в путь))) Хоть и будет он трудным и тернистым!) Спасибо)))

avatar
04.04.2019, 13:57:40

Вот это номер, у себя, и что они будут делать, в шашки играть?) спасибо за продку!

avatar
04.04.2019, 00:12:49

кстати, меня смущает эта наглая служанка. что с ней не так?

avatar
03.04.2019, 16:34:49

Участвую. Побег ей удастся.А вот Доната сбежать не сможет.И Иоланте придётся самой разбираться с новой жизнью. Она встретит Альдора. Их отношения начнутся с того,что он поможет скрыться от магов. Иоланта поможет вылечить его брата.Возможно брат женится на Донате)

avatar
03.04.2019, 16:44:13

Участвую в опросе,а заодно и в розыгрыше,уверена,что бежать удастся,а судьба свяжет её с Альдором, который сначала будет настроен враждебно,но возьмёт к себе в замок.Думаю,что младший брат его сыграет свою роль в их отношениях,возможно,ему нужна помощь,а Гг,скажем,может её оказать, скажем,с помощью карты под кожей,не зря же принц назвал его(брата)калечным,значит,он болен,а ещё окажется,что Альдор и есть истинный наследник престола,а не принц.Недаром о короле и королеве речь не идёт.А еще,унизительную повинность рожать детей от магов как-то отменят,потому что окажется,что тут какой-то темный ритуал или проклятье..И есть чувство,что Доната поплатится здоровьем,а, может,жизнью за то,что украла карту.А ещё,принц вот точно выбрал Гг в наложницы.И ,в довершение,Гг окажется не так проста,как кажется,а может,даже из королевской семьи,скажем,сестра принца, которую почему-то выбросили из семьи,или подменили,не зря же карта признала её своей:))))Вот такая фантазия,ну очень хочу промокод:))

avatar
03.04.2019, 16:41:24

НЕ участвую, обе книги уже есть, но выскажусь)
Иоланте точно сбежит, но явно почти все пойдет не по плану Донаты, она не сможет добраться до места встречи. Где-то повернет не туда и забредет к тому кто не приехал)

avatar
03.04.2019, 16:12:13

Участвую.
Надеюсь побег удастся, но будет очень много бытовых трудностей. Карту просто не продать, а деньги нужны. Придется искать работу, может проявятся какие-нибудь магические способности. В анотация упомянуто, что девушку обвинят в преступлении. Надо будет доказать алиби. Может придется рискнуть ради Хранителя жизнью или делится силами...
В процессе преодоления всех напастей герои должны узнать друг друга и полюбить.
Хочу жену в наследство

avatar
03.04.2019, 16:22:56

Участвую.
Карту будут искать среди девушек. но не найдут. Думаю побег Иоланты удастся. Интересные приключения, погоня, встреча с Альдором. Выяснение отношений. И наверно любовь. Спасибо

avatar
03.04.2019, 16:10:37

Спасибо за новую историю)
Думаю побег удастся, по крайней мере до города, подруга все же думаю подставила, но браслет не должен был скрыться под кожей.Это ее возможно и спасет от приговора за кражу. Возможно у Иоланты неправильная/сильная руна, от этого такая реакция браслета. И героиня однозначно пересечется с Альдором, вероятно при побеге.

Нууу судя по тому , что этот маг был женат и не имел любовниц...говорит вроде бы в плюсовую сторону...с другой стороны...не он ли является причиной смерти жены?!