Книга. "Босс, принимай пополнение" читать онлайн
Эксклюзив

Босс, принимай пополнение

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, невинная героиня, сюрприз для генераль...

Читать
Рейтинг:
562
1291 55774

Текущий рейтинг:
#781 в Служебный роман
#1546 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

26.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Босс, принимай пополнение"

⭐ — Мирослава, у вас, видимо, случилось помутнение рассудка. Я не имею к этому ребёнку никакого отношения. И ваши фантазии прошу оставить за пределами офиса. Вы решили разыграть меня? Тогда, где спрятаны скрытые камеры?

— Ой, да бросьте. Фантазии — у ваших маркетологов в презентациях. А у меня факты. Катюша ваша дочь. Ей вчера исполнилось девять месяцев. Она очень любит гречку и кусаться. Характер, как я погляжу, в папу. Два месяца назад у неё умерла мама. Не лишайте её и отца.

— Бред какой-то. У меня серьёзный бизнес. Важное партнёрство и Наталья… — моя невеста… Мне не нужны скандалы! И внебрачные дети тем более!

— Ой, да кто ж вам нужен-то! Родион Николаевич, вашей невесте, впрочем, как и всем остальным взрослым людям из вашего окружения, хорошо известно, что вы в вашем возрасте далеко не девственник. И уж точно не брезговали внебрачными связями. Которые, между прочим, могут иметь самые неожиданные последствия: от детей, до всякого рода ЗПП. Не в пятнадцатом веке поди живём

— Вы! — крикнул зло Родион и резко развернулся. На секунду Мире показалось, что прямо сейчас он вышвырнет её в окно вместе с Катюшей

*** *** *** *** *** **** ***

Мирослава не искала богатства. Она хотела справедливости для своей племянницы. Родион Знаменский не верил в любовь. Он верил в цифры, контракты и идеальный брак по расчету. И уж точно не предполагал, как одна смелая секретарша с младенцем на руках перевернёт кабинет босса, его планы на идеальную жизнь и…. его сердце.

⭐ОДНОТОМНИК

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 23:07:05

Я конечно рада за них,чио они нашли друг друга, но главное,чтоб Родион,смог даверять ей, а не конда Аршинов,наплетет ему с три короба и он поверит Аршинову,а не Мире. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
23.05.2026, 20:51:47

Рада что эти двое нашли друг друга,что случилось то что и должно было быть, Мира прочно вошла в жизнь Родиона но просто им не будет, Аршинов постарается все испоганить.

avatar
23.05.2026, 16:17:20

Спасибо! Рада за наших ГГ! Думаю, что просто не будет! Придётся выгрызать своё счастье! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 15:33:06

А Аршинов в это время план гадости готовит. Будьте осторожны голубки.

avatar
22.05.2026, 17:17:27

Против чуств трудно устоять, они оба влюбленны и конечно им хочется быть вместе, но Родиону нужно все решить с Натальей и поставить точку в из отношениях, да и с Аршиновым нужно быть осторожным он явно задумал какую то пакость в отношении Миры и Катюши.

avatar
22.05.2026, 15:56:44

Ого, как Радиону, башку снесло от реаности😃 Иолько вперди их ждет еще кучу испытаний😔и Аршинов, им это предоставит. Переживательно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
22.05.2026, 11:18:06

Спасибо!‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 04:00:56

Ну хоть весь разговор услышал. И слышал, что Мира говорила. А так бы еще больше наверно голову снесло ему от ревности.

avatar
21.05.2026, 20:51:04

Ни чего себе ,узнав о свидании Аршинова и Миры Родиону голову снесло от ревности .

avatar
21.05.2026, 08:19:59

Ну,все папарации хорошо сработали,фотр есть и сейчас фотоотчет полетит Родиону. Беги Мира,от этой твари,а то завезет ее в подворотню и все,там уже не сбежишь. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
20.05.2026, 14:38:40

Мерзкая семейка, по головам идут! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 12:42:43

Фу, козлина старая,хоть бы и правда домой отвёз а то от него станется и силой ее взять.

avatar
20.05.2026, 10:54:59

Вот уродец старый!

Большое спасибо.

avatar
19.05.2026, 22:27:36

Ох Мира, такие сладко говорливые тихушники самые опасные, тебе бы слушать его в пол уха и ничего не пить, явно что этот гад что-то задумал.

avatar
19.05.2026, 20:46:41

Как бы гадость какая не была в этом вине. Страшно за девочку.

avatar
19.05.2026, 18:47:42

Как бы не споил Аршинов нашу девочку!‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 18:25:21

Вот твари😡 решили смешать ее с грязью😡 Родион,ведь поверит увиденному😡 Страшно за нее,вот если бы она записала разговор.С такими тварями нужно всегда быть на чеку и иметь докозательства тоде против них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
19.05.2026, 15:35:09

Дурочка, раз ты так переживаешь за племяшку, то включила бы диктофон когда пришла в ресторан, автор подскажите ей

Большое спасибо.