Книга. "Босс, принимай пополнение" читать онлайн
Эксклюзив

Босс, принимай пополнение

Цикл: Властные и Богатые

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, невинная героиня, сюрприз для генераль...

Читать
Рейтинг:
562
1291 55806

Текущий рейтинг:
#791 в Служебный роман
#1556 в Молодежная проза


Полный текст 159 стр.

26.03.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Босс, принимай пополнение"

⭐ — Мирослава, у вас, видимо, случилось помутнение рассудка. Я не имею к этому ребёнку никакого отношения. И ваши фантазии прошу оставить за пределами офиса. Вы решили разыграть меня? Тогда, где спрятаны скрытые камеры?

— Ой, да бросьте. Фантазии — у ваших маркетологов в презентациях. А у меня факты. Катюша ваша дочь. Ей вчера исполнилось девять месяцев. Она очень любит гречку и кусаться. Характер, как я погляжу, в папу. Два месяца назад у неё умерла мама. Не лишайте её и отца.

— Бред какой-то. У меня серьёзный бизнес. Важное партнёрство и Наталья… — моя невеста… Мне не нужны скандалы! И внебрачные дети тем более!

— Ой, да кто ж вам нужен-то! Родион Николаевич, вашей невесте, впрочем, как и всем остальным взрослым людям из вашего окружения, хорошо известно, что вы в вашем возрасте далеко не девственник. И уж точно не брезговали внебрачными связями. Которые, между прочим, могут иметь самые неожиданные последствия: от детей, до всякого рода ЗПП. Не в пятнадцатом веке поди живём

— Вы! — крикнул зло Родион и резко развернулся. На секунду Мире показалось, что прямо сейчас он вышвырнет её в окно вместе с Катюшей

*** *** *** *** *** **** ***

Мирослава не искала богатства. Она хотела справедливости для своей племянницы. Родион Знаменский не верил в любовь. Он верил в цифры, контракты и идеальный брак по расчету. И уж точно не предполагал, как одна смелая секретарша с младенцем на руках перевернёт кабинет босса, его планы на идеальную жизнь и…. его сердце.

⭐ОДНОТОМНИК

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 22:17:30

Ну какие ж они подлые и мерзкие людишки,старый козлина положил глаз на Миру,для него все игра и готов ради неё идти по головам.

Большое спасибо.

avatar
17.05.2026, 06:20:20

Умница Мирослава. Все правильно сказала.

avatar
16.05.2026, 15:16:09

Молодец Мира ,все правильно она сказала, очень надеюсь что Родион правильно расставит приоритеты и выберет дочь а не бизнес.

avatar
16.05.2026, 11:28:22

Спасибо! Очень интересно что же выберет Родион?! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
15.05.2026, 08:43:01

Теперь Родиону не сладко придётся, ведь под вопросом отношения с отцом Натальи как с партнёром! Надеюсь Родион сможет всё уладить! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:32:41

Вот и увидел он истинное лицо своей "возлюбленной". 😡 Мира, правдц ему сказала. Теперь эта тварюка, будкт мстить Мире. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 22:03:05

Ну наконец то хоть чуть прозрел, вот согласна с Миррой, нужно быть слепым сумасшедшим чтобы жениться на этой злобной мегере.

avatar
14.05.2026, 20:35:16

Ну хоть глаза открывать начал и смотреть со стороны.

Большое спасибо.

avatar
12.05.2026, 20:07:51

Мерзкая хабалка. Родион очнись ты уже

avatar
12.05.2026, 17:27:11

Да уж,гнилое нутро как не пытайся не спрятать за маской, неужели Родион не чувствует на сколько капризна избалована и ценична эта мерзавка , неужели ему нравится такое поведение Натальи и это она не жена ещё, капец, нужно быть слепым что бы терпеть все эти выбрыки и истерики.

Большое спасибо.

avatar
12.05.2026, 15:09:37

Вот тварюка😡 Неужели Радион, не видит,что такие как Наташа,не изменятся😡 Избалованный ребенок,она вообще поняла,что сказала? Стервотина😡 Надеюсь,Радион,сделает правильный вывод. Эта,тварюка уже сситает себя зозяйкой в доме😡 За Миру,страшно,эта тварь со своим недопапашкой и подставить ее могут😡Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.05.2026, 14:06:15

Вот и показала невеста своё лицо! Надеюсь, Родион сделает выводы! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Жаль,что дальше не прочитаю,но то что прочитала заставило выпасть в осадок.Он,вроде,порядочный человек,но хорошим отцом не сможет стать,если не пошлет свою Наташу,далеко и навсегда.Эта подколодная сделает все,чтобы затюкать всех.Меня всегда поражает женитьба на бизнесе.И пока не понимаю его.Слепоглухонемой что ли???

avatar
11.05.2026, 12:40:39

Вот дегенератка😡 напугала ребенка😡 Катюша,такую выдру, как Наташа,не подпустит к себе. Наташа,что думает,что дети ,это те игрушки купленные а магазине? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 21:02:36

Мерзкая баба, только напугала ребенка, прямо так и хочется взять за шкирку и выкинуть вон из дома.

Большое спасибо.