Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17269
16771 2999384

Текущий рейтинг:
#225 в Эротическое фэнтези
#628 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 20:51:52

Большое спасибо!!!!

avatar
12.08.2024, 10:09:37

Прекрасно пишете,Вика!
Нетривиальные сюжеты,хороший язык,импонирует ваше чувство юмора и изобретательность)
Хороши и в реальной прозе,и в фэнтези
Просто находка!

avatar
30.05.2024, 23:35:18

Добрый вечер, скажите пожалуйста книги взаимосвязаны или можно читать к примеру с 3 части?

Кажется лучше уже быть не может и всё равно каждая новая прочитанная книга кажется лучше предыдущей! ❤️❤️❤️ Принца немного жаль, конечно, надеюсь он найдет своё счастье) А вот месть кузену просто идеальная! 👍

avatar
18.02.2024, 08:40:30

Книга понравилась. Главная героиня с очень боевым характором, много было смешных моментов. На счет 3й книги ожидала лучшего и хотела, чтобы героиня осталась с Шейвом. Очень нудно было читать с момента похищения.

avatar
28.01.2024, 05:11:03

Книга не плохая, но что сразу бросается в глаза текст не вычитан так как очень много ошибок. На мой взгляд если автор заявляет о продаже книги, то ошибок по тексту быть не должно. Далее главная героиня ведёт себя непонятно. В некоторых местах откровенно бесила. Задумка сюжета хорошая, но мне показалось что написано сухим текстом. Заранее прошу прощения у автора за отзыв, так как всё таки написать книгу это труд. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.01.2024, 17:15:27

Любопытно. Хорошее продолжение первой части, узнаю некоторых героев первой части, как старых знакомые). Не всегда ГГ приятна, в некоторых сценах вызывает отторжение и неприятие. Например, перевод ориентации кузена в другое малочисленное сообщество. Неприятно. Он, конечно, козел, но ей такие права не были даны. Концовка хорошая.
Автор, спасибо)

avatar
25.12.2023, 02:41:27

Все Ваши книги супер! Не слушайте никого и не меняйте свой стиль). Из отборов мне к стати больше всего понравился «Демонический отбор»)), так что на вкус и цвет нужно подстраиваться читателям, а не авторам )

avatar
05.12.2023, 20:01:59

Мой день удался, замечательная история мне очень понравилась книга проглотила за день.

avatar
04.12.2023, 12:20:43

Добрый день)Прочитала все ваши книги в цикле Отбор-они шикарны !!!!!!Просто нет слов)Подскажите будет ли продолжение книги про демонический отбор(очень бы хотелось узнать о судьбе дочки главных героев и возможно Шеива,он заслужил себе пару)

avatar
28.11.2023, 00:59:48

Очень понравилось,но количество ошибок очень большое!!! Порой просто приходилось угадывать смысл! Это неправильно!

avatar
28.09.2023, 20:47:09

очень понравилось! я получила массу удовольствия. буду читать еще

avatar
31.08.2023, 11:14:12

Я про "Демонический отбор".
Виктория, вы мой любимый автор и конечно из за одной книги не буду я вас меньше уважать, но всё таки зачем вы её так?!

avatar
02.08.2023, 02:35:34

Виктория, а где то визуалы предоставляемые автором есть?!

Сюжет интересный. Но, я думаю, если выносится роман в массы и вытавляется цена, необходимо следить за качеством текста. Огромное количество опечаток!

avatar
14.04.2023, 17:31:08

Замечательная история!!! Огромное спасибо автору за море эмоций и пикантные моменты!!! И хочется продолжения про младшего принца...

avatar
02.04.2023, 18:51:38

Очень понравилась книга )))

avatar
06.02.2023, 12:18:28

Мда. Нравы, конечно, у некоторых... Но, как говорится, каждому своё. И каждый получает своё. Всегда. Очень рада за Рию и её обретенную семью❤даже за принца - он, всё же, исправился в моих глазах. Спасибо! ❤❤❤

avatar
13.12.2022, 07:40:21

Неплохо). Но первая книга понравилась больше, она была интересней- и сама героиня и приключения намного интригующие.

avatar
13.12.2022, 05:56:02

Мне кажется глупо было убегать Рие из предсвадебной подготовки по танцам, наврят ли бы принц что-то предпринял при всех в зале.