Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17269
16772 2999446

Текущий рейтинг:
#263 в Эротическое фэнтези
#742 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 11:14:36

Чем-то напоминает сказку про золушку)

avatar
08.11.2022, 07:19:26

перечитали книгу с удовольствием))) Виктория, большое спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 21:59:01

Кто собирается в третью книгу, тот скорее всего уже почитал комментарии... Я вот начитавшись на ночь глядя, не могу удержать эмоции(( жаль к ней отключили комментарии.

ОТКУДА у некоторых читателей столько категоричности?)))

Несколько читателей упрекнули Автора в пропаганде насилия, при этом буквально не замечая "жирный" акцент на "разницу менталитетов" между людьми и Демонами

avatar
27.09.2022, 14:17:54

Согласна, что эта книга не дотягивает... слишком схематична, слог сухой, героиня из серии "коня на скаку...", герой мрачно очарователен, и тексту требуется редактура... Для пляжного отдыха подошло...

avatar
06.09.2022, 21:23:07

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
09.08.2022, 00:24:52

Чудесная книга! Спасибо!)

Мне очень понравилась история, кое где ха-ха ловила. А по поводу отрицательных коментов, каждый видит что-то своё, кто-то белое, кто-то чёрное, у меня послевкусие от книги розовое )). Давольная, буду читать дальше!

avatar
28.06.2022, 14:42:32

Скажите пожалуйста а будет история про Терена???
Очень интригует

avatar
23.05.2022, 13:55:21

Невозможно читать без смеха «постельные» сцены, это какой-то сюр)))) диаметрально противоположно вашим Помощницам, там даже слог написания другой, на уровень выше. История мила, но не более на мой вкус.

avatar
16.03.2022, 20:56:45

Вторая Ваша история которую прочла, очень понравилась. Только жаль что быстро закончилась.

avatar
10.03.2022, 01:22:09

Как всегда , великолепно !! Прочитала на одном дыхании!!

avatar
08.03.2022, 23:44:19

Прочитала книгу два раза с небольшим перерывом, очень понравилось!!! Автору большое спасибо, лёгкого пера и творческих успехов!!

Спасибо автору! Лёгкий слог, динамичный сюжет, яркая героиня. Ограничение "+18" - приятный бонус, пикантный, не навязчивый! Успехов и вдохновения!

avatar
05.03.2022, 02:41:32

Я разочарована книгой. Слог слишком простой,нет описаний чувств и правда много ошибок. Главный герой-престарелый козел, романтики ноль,ухаживаний ноль,даже не целует героиню ни разу до последних глав.Нормально- являться с достоинством наперевес как маньяк из кустов, то в постели ей лекции о пользе секса читает,то натягивает трусы до ушей,то вообще об нее мастурбирует ? а потом идёт в бордель ? в результате, под страхом потери дома, образования,статуса, финансов главная героиня вынуждена брать дело в свои руки,а этот чудак даже не помогает, типа давай,возбуждай меня. То есть он вообще не боится её потерять. О какой любви идёт речь ?

avatar
26.02.2022, 02:09:54

Такое ощущение, что девственник тут муж. Какой то нонсенс

avatar
26.02.2022, 01:05:31

Все таки у принца не любовь, а желание получить игрушку. Заставить прилюдно пройти проверку ..

avatar
25.02.2022, 23:54:49

Вот в данном случае, все таки лучше было быть фавориткой принца, получить дом, содержание и в дальнейшем знатного мужа. А вот у ректора дети, и отсутствие если что наследства. Оказаться в старости без средств тоже еще та радость.

avatar
20.02.2022, 22:12:19

В третий или четвертый раз перечитываю))) и каждый раз с большим удовольствием))) спасибо! Просто мурашки от образа Альдана, умиляют размышления Эльрии о мужском...

avatar
15.02.2022, 05:32:44

Спасибо, прочитала с удовольствием, где смеялась, где всплакнула! Книга понравилась!!!!!

avatar
13.02.2022, 12:19:32

Мне прям очень очень понравилась книга!! Не понимаю я отрицательных отзывов, как по мне гг поступила очень мудро с выбором. И главного героя я тоже осуждать не могу, у него уже был печальный опыт и он просто не хотел повторения, да у него были другие планы на брак, и как по мне он уже просто устал разочаровываться, а в итоге получилось все очень волшебно. Что касается ошибок в тексте, да они были, но лично я просто наслаждались книгой, а не выискивала эти самые ошибки. Вообщем замечательная книга, интересная, весёлая, читается легко и очень приятные эмоции после прочтения!)) книги из цикла можно спокойно читать отдельно, как по мне сравнивать их нет никакого смысла, они абсолютно разные и по своему интересны, за что я очень благодарна автору!!спасибо большое!))