Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17272
16779 3000682

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#585 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 10:40:53

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 02:12:02

Спасибо большое!!!
Поместье просто забросили?

avatar
18.01.2019, 00:36:59

Вот мерзавец!
Спасибо

avatar
17.01.2019, 23:00:17

Слуги— понятно, как приказано, так и ведут себя, а что это за носатое хамло нарисовалось?
СПАСИБО! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
17.01.2019, 21:56:16

Вот же за..., то есть плохие люди. Даже прислуга и та относится с высока. Очень хочется верить, за то, что попытались сделать из неё Золушку Эльриа, ещё сможет всех поставить на место. Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2019, 21:41:03

А родственнички решили показать девочке что она от служанки не отличается. Сама убирать комнату, греть воду и дрова добывать должна:( Спасибо автору!

avatar
17.01.2019, 20:03:49

Спасибо.

avatar
17.01.2019, 19:39:39

Начало интересное, спасибо!
Только вот мне не понятно, почему она не поехала в городской дом, который ей по наследству достался?

avatar
17.01.2019, 19:32:55

Спасибоза интригующее начало

Упаси Бог, от такой родни(

Ни хрена себе, встретили родственницу . Ни как «золушку» захотели получить. Что бы не пользовалась привилегиями, сразу на место решили поставить. ( мой, стирай, убирай да и улыбаться не забывай). Думаю ошибочка у родственников вышла, но хочется почитать чем нас автор порадует. А начало очень интересное.

avatar
17.01.2019, 18:23:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2019, 17:06:20

спасибо!

avatar
17.01.2019, 16:40:05

Спасибо!

Вот и новый родственничек появился! Глазки не обломает?!Спасибоза продочку!

avatar
17.01.2019, 14:58:25

Значит домом распоряжаться - с удовольствием, а кормить и обеспечить необходимым - фигушки?
Спасибо

avatar
17.01.2019, 14:56:11

То есть война?!
Вот так сразу?!
Считают будет молчать и терпеть?!
Надеюсь оооочень ошибаются!
Спасибо!❤

avatar
17.01.2019, 14:37:32

Что значит “есть будете на кухне”?Она к ним не с пустыми руками на голову упала как я поняла, они будут получать деньги с ее наследства, а ее в придачу использовать как прислугу чтоли?Надеюсь она молчать не будет.
Спасибо

avatar
17.01.2019, 14:34:14

Да-а ... родственники бывают разные)
СПАСИБО за новинку, интересно!

Может все таки и исполнят то, что прости, но все это будет с ТАКИМ лицом...