Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16775 3000230

Текущий рейтинг:
#197 в Эротическое фэнтези
#577 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 14:28:09

Ну и приём, героине не позавидуешь:(
Начало истории интересное:)

Родня, наверное, в ее доме городском обосновалась, а ее решила в этих графских развалинах поместить. Надеюсь, она сможет поставить их на место. Спасибо!

avatar
17.01.2019, 13:11:51

Хм, господа в городе..., может они в этом поместье и не живут, раз оно в таком упадке?
А сироту специально сюда отправили?

Спасибо!

Если слуги так к ней прохладно отнеслись, то надежды на хорошее отношение от хозяев уже нет...

avatar
17.01.2019, 11:55:15

Рада новой истории. Почитаем. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
17.01.2019, 08:27:59

Нда, ...это она зря думает что её не продадут, родственнички обнищали совсем, ещё и аукцион устроят - кто больше даст))

avatar
17.01.2019, 06:18:04

Спасибо!

avatar
17.01.2019, 03:16:36

Спасибо за продолжение!!!
Самим наверное есть нечего.

avatar
17.01.2019, 00:53:08

Спасибо

avatar
17.01.2019, 00:39:12

спасибо!

Спасибо большое. Уже интересно.

avatar
16.01.2019, 22:40:25

До чего обложка богатая! Радует взор.

avatar
16.01.2019, 22:36:58

Да, не позавидуешь Эльриа, родители и дед погибли и теперь она вынуждена обратиться за помощью к родственникам. Судя по тому как её встретили, ждать от барона доброго отношения не предвидится. Ждем продолжения

avatar
16.01.2019, 21:03:52

С почином))))!!!

avatar
16.01.2019, 20:52:06

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2019, 20:11:37

спасибо!

С новой книгой.

Доброго всем вечера!
Представляю, как нелегко придётся Эль у таких родственников, будет на положении Золушки. Конечно, ей надо обязательно учиться, она более менее подготовлена к учёбе дедом, и если учёба бесплатна, это наилучший выход. А если платно, то девушке придётся искать работу. Вот как только отнесутся к учебным планам родственники, предполагаю они уже мечтают забрать в свою семью наследство, опекун постарается?

Ну да....Так она думает,а вот что Спасибо и ждем продочку еще!будут делать ее родственники -трудно сказать!