Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17270
16774 2999686

Текущий рейтинг:
#300 в Эротическое фэнтези
#809 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 19:25:13

необычно, жарко, увлекательно

avatar
04.07.2020, 04:08:24

Хороша!

avatar
19.06.2020, 23:50:48

Спасибо! Очень интересно! Единственное, немного странное мышление у героини. Вроде умная, сообразительная, бойкая, а в интимных вопросах 2+2 не сложит и туго соображает. И странно, что она не поняла сразу, кому сосватал сестру кузен. Сама заклинание наложила ведь.

avatar
13.06.2020, 23:26:09

Вроде бы не со мной, а с главной героиней всё происходит, но почему я смущаюсь так? Испанский стыыд, ахахахвхахах

avatar
13.06.2020, 20:52:10

Совершенно не понимаю Ри, она вроде как не хочет первую брачную ночь, а сама лезет с такими вопросами, да еще и трясётся как овечка...

avatar
13.06.2020, 00:49:54

Я так прыснула со смеху, когда она пропищала "здрасьти" герцогу. Верите или нет, я даже покраснела от стыда...

avatar
07.06.2020, 23:02:29

Виктория, Вы замечательный автор!!! ❤️ Спасибо Вам за чудесные книги! Пусть муза и вдохновение всегда будут с Вами!!!

avatar
06.06.2020, 15:33:41

Первая половина книги показалась слека агнстовой - попытки изнасилований, козни, отсутствие выбора, негативно настроенный будущий муж... даже думала бросить, но потом все наладилось, много смешных постельных сцен. не скажу, что в восторге, но вполне себе хорошо можно убить время

Обалденная книга! Чудесная история! Как и все ваши! Читала всю ночь не отрываясь. Спасибо большое! Светлых дней и счастья автору!

avatar
15.05.2020, 00:26:23

Классная книга! Держала в таком напряжении, что заснула в 5 часов утра. Это для меня показатель. Очень крутая героиня, 5 баллов. Хорошо получился также Тенер. Вообще понравились, сколько автор уделяет развитию второстепенных героев, даже злодеев. Чего стоит история Эндрю (без смеха не вспомнить), а сцена с Ансоной, когда Ри пряталась в шкафу... Она и ужасная (в хорошем смысле) и уххх! Напряжение было вообще на пике. Очень красочно получилось. Эльрия же подкупает своей предприимчивостью и простотой. А вот герцог так себе. В начале, в сцене на веранде, он повел себя очень достойно. Потом еще прикольнула сцена с черными цветами и "Здрастье". Но в основном герцог никак себя не проявляет - он просто богат, красив, маг и есть. Не скажу, что персонаж плохой, но он не проявляет эмоций и слабо вызывает их во мне. Тот же Тенер, страдающий за потерянной любовью и не перестающий совершать дикие поступки что-бы ее вернуть, хоть надежды кажется нет, он получился ярким и жывым. Все равно книга отличнейшая, просто с середины, после замужества, накал немного спал. Но все равно на уровне и я благодарна автору

Красивая, добрая сказка, прочитала с удовольствием, меня такие книги делают человечнее, добрее, даже не знаю почему. Наверно как сказки в детстве.

avatar
14.05.2020, 02:30:45

мне очень понравилась история. а этот забег с консумацией изумил! прекрасно написано! не могла оторваться и уснуть, закончила под утро! спасибо большое ❤️

avatar
26.04.2020, 09:00:24

Вторая книга одного автора из трёх прочитанных, и две я добавила в архив, чтобы перечитать, хочу заметить, что коллекция моего невероятно большого архива, в целом, состоит всего из двух книг, так что мы, дорогой автор, будем делать, когда я прочту их все?) Пишите, дорогой друг, пишите!

avatar
18.04.2020, 13:35:00

Спасибо, очень приятная история

avatar
05.04.2020, 13:05:07

Спасибо большое,произведение очень понравилось,враги были неожиданными и нападение тоже.Порадовал ХЭ.Читала с удовольствием :-)

avatar
03.04.2020, 22:26:01

Спасибо большое! В целом мне очень понравилось, но я пока дождалась, а точнее дочитала до консумации... Но Вика всё равно, спасибо мне понравилось, прочла на одном дыхание, сюжет держал, героиня приколтная, как и герой=)

avatar
01.04.2020, 22:03:08

Как всегда замечательно! Спасибо Вам огромное. Читала не отрываясь!

Давненько не читала... Сюжет свежий, слог современный, что не особенно вяжется с представленным временем"! Думаю. что и это пройдёт. Не ошибается только тот. кто ничего не делает"! Понравилось, хоть и нет возможности дочитать...

avatar
01.04.2020, 00:02:51

Спасибо, очень интересно

avatar
24.03.2020, 12:21:09

Замечательная, интересная книга! Огромное спасибо!