Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17270
16773 2999785

Текущий рейтинг:
#281 в Эротическое фэнтези
#767 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 16:45:27

Отличная история! автору спасибо!

avatar
14.03.2020, 12:11:23

Потрясающе.

avatar
07.03.2020, 19:34:46

Спасибо большое за роман!!! Очень понравился. Захватило и унесло и прилитела когда появился "конец". Пишите и радуйте нас своим талантом. Удачи.

avatar
15.02.2020, 19:08:17

Отличная история, очень такая, я бы сказала, жизненная, реалистичная, и написана отличным слогом, сюжет по началу кажется банальным, но затем всё закручивается очень лихо и нестандартно, держит в напряжении до конца.

avatar
05.02.2020, 15:08:56

прочитала почти все книги автора, супер.

avatar
21.01.2020, 22:47:27

чудесная история! ищу похожие книги и не могу найти. Главная героиня спокойна и адекватна. Все решения принятые ей вполне реальны и за это прям в восторге от книги. И книга написана хоть и без особого экшена но прям интересно читать. Ну очень понравилась и впечатлила. Она останется на моей полке интересных книг.

avatar
19.01.2020, 20:51:38

Прослушала эту книгу в аудиоверсии! Класс! Очень интересно. До половины книги не понятно с кем останется героиня и личное счастье долго стояло под вопросом. Но ХЭ замечательный! Спасибо автору!!! Теперь очень хочется узнать, найдёт ли своё счастье отвергнутый влюбленный. Принц хороший и ему хочется пожелать новой, но взаимной любви!

avatar
18.01.2020, 22:24:39

Прекрасная книга)))Не понимаю тех, кто говорит о какой-то слитости. По-моему, чтобы написать такой финал, надо нехило постараться. В какой-то момент, когда она осталась со своим мужем, я подумала, что все, приехали, жизнь кончена. Но потом... Я и сама полюбила ту жизнь, которая ей открылась. Этих детей, этот замок, всю эту легкую непринужденную обстановку. И ничуть не пожалела, что жизнь героини сложилась именно так)))
Спасибо вам за прекрасно проведенное время за чтением вашей истории.

avatar
18.01.2020, 11:32:45

купила,прочитала,не пожалела.

avatar
16.01.2020, 19:07:49

Как же я обожаю ваших главных героинь -людей с характером, со стержнем внутри. Огромное спасибо за великолепные эмоции от прочтения ваших книг.

avatar
08.01.2020, 09:48:30

Спасибо автору аболденная книга!!!!!!

avatar
11.01.2020, 15:48:05

Хотел бы теперь книгу о принце младшем, о его истории на северных землях

avatar
06.01.2020, 04:55:31

Бомба !! Спасибо большое !!))))

Очень понравилась книга! Спасибо)))

Какая интересная книга! Спасибо!)))

avatar
16.11.2019, 10:20:22

Спасибо. Книга понравилась. Люблю хэ

avatar
12.11.2019, 07:03:38

Все понравилось, кроме нелепых разговоров в постели, что Ансона, что ее кузина, обе под копирку разговаривают, будто дурочки.

А мне понравилось

avatar
03.08.2019, 06:30:25

нечасто пишу такой отзыв, но очень жаль потраченного времени, бог уже с деньгами...До этого читала "помощниц" и они нравились, но эта книга-как не этим автором написана...Надеюсь, это одиночный прокол, и другие истории будут на уровне предыдущих книг.

avatar
20.10.2019, 00:11:12

Добавила книгу себе для чтения давно, но все читала другие, не начинала эту. Закончилась очередная книга и было лень искать другую, начала читать, знала бы на сколько интересная книга, начала бы читать ее намного реньше) С утра до вечера прочитала полностью, от книги просто в восторге, читала не отрываясь. Обалденно интересная книга, огромное спасибо автору))