Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16775 3000230

Текущий рейтинг:
#197 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 14:17:34

Прочитала за 24 часа. очень хочу спать. глаза просто закрывается. не могла остановиться. интересно. и как я люблю бали маги короли фантастика

avatar
16.10.2019, 16:23:04

книга замечательная! спасибо большое))

Чудеснейшая книга! Прочитала взахлёб!!! Виктория, большое спасибо за историю и героев! Они прекрасны.

avatar
08.10.2019, 10:54:57

Спасибо, очень неординарное произведение. Необычные повороты сюжета, целеустремленная героиня.

avatar
04.10.2019, 19:38:31

Очень понравилось. Прочитала на ,, одном дыхание,,,.

avatar
01.10.2019, 18:00:30

Понравилось...на одном дыхании прочитала...Спасибо! )))

avatar
21.09.2019, 03:02:45

Отличная история! Очень интересно написано, прочитала залпом! Спасибо Автору!

avatar
16.09.2019, 04:46:53

отличное начало, шикарная кульминация, чудесное завершение. Но в конце так скомкано как-то в эпилоге

avatar
10.09.2019, 05:48:43

Спасибо! Классная история.

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
28.08.2019, 20:59:18

Книга очень понравилась. Легкая, хороший стиль. Но ошибок реально тьма. Автор, хотите, помогу отредактировать?

avatar
25.08.2019, 09:39:12

В целом, произведение понравилось...не считая множества ошибок. Но конец какой-то скомканый

avatar
22.08.2019, 15:08:09

Спасибо! Несложная, но увлекательная с жизнеутверждающими моментами история)) удачи автору!

avatar
13.08.2019, 21:27:33

Спасибо за книгу. Очень понравилось! Мне как-то с самого начала захотелось, чтобы отношения завязались с герцогом, чтобы от неприязни до любви... И угадала про кузена))

Есть продолжение?

Очень редко пишу комментарии, но не смогла удержаться. Книга вполне себе, но восторгов не понимаю. Автор, пожалуйста, сделайте вычитку!!! Это же невозможно нормально читать. Принца зовут то Тенер, то Терен. То пропущены слова, то задвоены целые абзацы. Перепутаны буквы в словах, часто нет окончаний. Покупая готовую книгу, ждёшь плавного чтения и не готов отвлекаться на такие мелочи. Хотя слог увлекает и сюжет держит внимание

avatar
09.08.2019, 17:01:21

очень понравилась книга. на душе такое приятный осадок. Не знаю как выразить. Пишите ещё много , много,
люблю ваши книги.

avatar
13.06.2019, 16:37:56

Начало очень интересное, интрига закручивается, но конец какой то слитый, скомканный и как таковой развязки не увидела. Очень жаль

avatar
30.07.2019, 16:51:04

купила книгу и опоата пришла. пишет куплено. когда открываю - просит купить...

avatar
27.07.2019, 20:33:53

Перед тем, как начать читать, почитала комментарии. И читать начала с сомнением. Но скоро увлеклась так, что остановиться было нереально) Отличная история, очень интересный сюжет, герои какие! И с юмором написано. Море удовольствия и хорошее послевкусие оставила после себя книга. Автору спасибо и дальнейших вдохновений, свершений, написаний))))

avatar
25.07.2019, 22:09:52

Я повелась на отзывы и разочаровалась. Пошловато , неправдоподобно и нечитабильно. Пыталась осилить, но до конца не смогла.