- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Брачный сезон. Сирота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756843768_91.png
Эксклюзив
Брачный сезон. Сирота
Виктория Свободина
Цикл: Отборы
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...
Рейтинг:
17272
17272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"
После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013000
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579708
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437264
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171298
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862878
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044646
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710440
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953820
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143238
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032055
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290083
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686733
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934021
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300411
11474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за 24 часа. очень хочу спать. глаза просто закрывается. не могла остановиться. интересно. и как я люблю бали маги короли фантастика
книга замечательная! спасибо большое))
Чудеснейшая книга! Прочитала взахлёб!!! Виктория, большое спасибо за историю и героев! Они прекрасны.
Спасибо, очень неординарное произведение. Необычные повороты сюжета, целеустремленная героиня.
Очень понравилось. Прочитала на ,, одном дыхание,,,.
Понравилось...на одном дыхании прочитала...Спасибо! )))
Отличная история! Очень интересно написано, прочитала залпом! Спасибо Автору!
отличное начало, шикарная кульминация, чудесное завершение. Но в конце так скомкано как-то в эпилоге
Спасибо! Классная история.
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Книга очень понравилась. Легкая, хороший стиль. Но ошибок реально тьма. Автор, хотите, помогу отредактировать?
В целом, произведение понравилось...не считая множества ошибок. Но конец какой-то скомканый
Спасибо! Несложная, но увлекательная с жизнеутверждающими моментами история)) удачи автору!
Спасибо за книгу. Очень понравилось! Мне как-то с самого начала захотелось, чтобы отношения завязались с герцогом, чтобы от неприязни до любви... И угадала про кузена))
Есть продолжение?
Очень редко пишу комментарии, но не смогла удержаться. Книга вполне себе, но восторгов не понимаю. Автор, пожалуйста, сделайте вычитку!!! Это же невозможно нормально читать. Принца зовут то Тенер, то Терен. То пропущены слова, то задвоены целые абзацы. Перепутаны буквы в словах, часто нет окончаний. Покупая готовую книгу, ждёшь плавного чтения и не готов отвлекаться на такие мелочи. Хотя слог увлекает и сюжет держит внимание
очень понравилась книга. на душе такое приятный осадок. Не знаю как выразить. Пишите ещё много , много,
люблю ваши книги.
Начало очень интересное, интрига закручивается, но конец какой то слитый, скомканный и как таковой развязки не увидела. Очень жаль
купила книгу и опоата пришла. пишет куплено. когда открываю - просит купить...
Перед тем, как начать читать, почитала комментарии. И читать начала с сомнением. Но скоро увлеклась так, что остановиться было нереально) Отличная история, очень интересный сюжет, герои какие! И с юмором написано. Море удовольствия и хорошее послевкусие оставила после себя книга. Автору спасибо и дальнейших вдохновений, свершений, написаний))))
Я повелась на отзывы и разочаровалась. Пошловато , неправдоподобно и нечитабильно. Пыталась осилить, но до конца не смогла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена