Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16777 3000388

Текущий рейтинг:
#192 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 05:33:43

Ну очень понравилось! Спасибо)

avatar
21.07.2019, 15:52:36

Спасибо за книгу, прочитала взахлёб, не могла оторваться, настолько увлекла история. Понравилось, что героиня яркая, знающая себе цену девушка. Ну и не могу не высказать восхищение образу герцога, он шикарен, суров и мил) Очень довольна прочтением.

avatar
15.07.2019, 02:30:52

Спасибо! Приятный слог , увлекательный сюжет! Получила удовольствие от прочтения )

avatar
12.07.2019, 12:35:10

Замечательная книга. Скажу честно, вы моя одна из любимых писателей здешнего ресурса. Потрясающе написано, очень ёмко и ничего лишнего. Вас хочется читать. Признаюсь, начала читать данную книгу по описанию, даже не обратила внимания, кто её написал. А при том, что немного приболела - себя чувствовала слабо, НО!!! Я НЕ СМОГЛА УСНУТЬ ДО УТРА, ПОКА НЕ ПРОЧЛА ВСЮ КНИГУ ЗАЛПОМ)))) и мне гораздо лучше, поскольку позитив, который проскальзывает в сюжете, меня бодрил и точно положительно действовал.
Желаю вам и в дальнейшем писать столь замечательно!!!
С уважением, ваша читательница))))

avatar
08.07.2019, 19:35:19

,

avatar
04.07.2019, 02:51:44

Странно. Не узнаю автора. Нудно, натянуто, неправдоподобно. Как будто школьница писала. Не могу понять, откуда столько восторгов.

Автору спасибо...Книга замечательная!!!

avatar
26.06.2019, 20:30:09

спасибо, читалось легко и с удовольствием.

Отличная история. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
16.06.2019, 18:17:15

Спасибо вам большое за книгу.

Очень понравилась книга, рекомендую всем на такие работы и денег не жалко.Большой удачи автору.

avatar
14.06.2019, 02:44:24

Спасибо!!! Невероятно захватывающая история. Невозможно оторваться, но дочитав до конца , жаль расставаться с героями.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!

Великолепная история!! Ооооочень понравилась!!! Спасибо большое!!!!

avatar
11.06.2019, 15:00:41

Ц

avatar
11.06.2019, 10:22:52

Отличная книга, сюжет не заезженный, читается легко) Тоже пожертвовала сном)

avatar
11.06.2019, 00:18:53

мне очень понравилось! Виктория, спасибо за столь интересную книгу. Прочитала на одном дыхании, пожертвовала сном ))

avatar
10.06.2019, 02:10:56

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
07.06.2019, 18:08:24

подскажите,как часто выходят новые главы?спасибо

avatar
07.06.2019, 13:09:56

Книга лёгкая для чтения, то что надо чтобы отвлечься) Большое спасибо автору!!!

avatar
05.06.2019, 13:01:09

Нормуль. Читайте. Хорошим языком написано.