https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#697 в Эротическое фэнтези
#1962 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, начало интригующее, спасибо, жду продолжение. Читается легко, что немаловажно.
Наивная)))) а вот Чарли тряпка какая то!!)))) спасибо
Хахаха! С юморком и огоньком книжица!
Чарли не лучше демона. По тексту проды. Мне нравится
Спасибо!!!
Раум быстренько сориентировался в предупреждении ситуации с вампиром.
Это конец чтоли?
*тихонько скулит, потому что проды катастрофически мало, а интерес вызывает большой*
Спасибо х) с нетерпением ждем продолжения ^^
Спасибо за продолжение. И почему Чарли не объяснит Дженни как к ней относится?
Спасибо большое за продочку!!!!
Спасибо
Гад этот вампир, распускать сплетни -это низко. Спасибо!!!!♥♥♥
Спасибо за продолжение!
Нравится мне эта изощренная фантазия Раума)))
И как же он чудно карает вампиров
Вот ни капельки не было жаль Присциллы в Рабыне, а вот ее пару очень(((
И Армана не жалко. От грязи надо избавляться
Не могу подписаться на новинки автора. Не происходит "нажатие". Что делать???
О демонюка начал закрывать рот обидчикам Джени)))) Спасибо))
Очень нравиться!!!!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!!!!!ЖДЕМ!!!!!
Кристина, только что закончила читать серию про Тасю и хочу Вас поблагодарить за такие замечательные книги. Я под впечатлением долго, наверно, ещё буду.Спасибо большое!!!! И Раум с новой стороны открылся.
Не литэра, литнэт.
Я так поняла, что сидя на парах, Арман успел сообщить другу, кто именно работал " столиком" у Раума. Даже если сейчас его поймали,сообщение уже отправлено. И как Раум будет теперь затыкать сплетников?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена