Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326522

Текущий рейтинг:
#697 в Эротическое фэнтези
#1962 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина, начало интригующее, спасибо, жду продолжение. Читается легко, что немаловажно.

avatar
23.12.2017, 09:35:49

Наивная)))) а вот Чарли тряпка какая то!!)))) спасибо

Хахаха! С юморком и огоньком книжица!

avatar
21.12.2017, 12:20:35

Чарли не лучше демона. По тексту проды. Мне нравится

avatar
21.12.2017, 12:16:30

Раум быстренько сориентировался в предупреждении ситуации с вампиром.

avatar
21.12.2017, 12:16:18

Это конец чтоли?

avatar
21.12.2017, 12:09:02

*тихонько скулит, потому что проды катастрофически мало, а интерес вызывает большой*
Спасибо х) с нетерпением ждем продолжения ^^

Спасибо за продолжение. И почему Чарли не объяснит Дженни как к ней относится?

avatar
21.12.2017, 12:34:20

Спасибо большое за продочку!!!!

avatar
21.12.2017, 12:55:09

Гад этот вампир, распускать сплетни -это низко. Спасибо!!!!♥♥♥

avatar
21.12.2017, 13:13:14

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2017, 13:13:41

Нравится мне эта изощренная фантазия Раума)))
И как же он чудно карает вампиров
Вот ни капельки не было жаль Присциллы в Рабыне, а вот ее пару очень(((
И Армана не жалко. От грязи надо избавляться

avatar
21.12.2017, 13:29:07

Не могу подписаться на новинки автора. Не происходит "нажатие". Что делать???

avatar
21.12.2017, 13:30:56

О демонюка начал закрывать рот обидчикам Джени)))) Спасибо))

Очень нравиться!!!!!!!!!ПИШИТЕ!!!!!!!!!ЖДЕМ!!!!!

avatar
21.12.2017, 14:12:50

Кристина, только что закончила читать серию про Тасю и хочу Вас поблагодарить за такие замечательные книги. Я под впечатлением долго, наверно, ещё буду.Спасибо большое!!!! И Раум с новой стороны открылся.

avatar
21.12.2017, 15:05:09

Не литэра, литнэт.

avatar
21.12.2017, 15:09:22

Я так поняла, что сидя на парах, Арман успел сообщить другу, кто именно работал " столиком" у Раума. Даже если сейчас его поймали,сообщение уже отправлено. И как Раум будет теперь затыкать сплетников?