https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#681 в Эротическое фэнтези
#1879 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история получается и герои такие не однозначные...Спасибо!
что вампиры, что оборотни, что люди, кто-то нормальный, а кто-то подлец, от расы и пола не зависит
Легко унижать и обижать слабых. А теперь вампирюга собственной шкуре пусть это почувствует:))))) Спасибо автору!
Поддерживаем чем можем, ждем продолжения
Почему-то оповещения не приходят, странно. Но продолжение достойное, так и надо с такими, как Арман !
БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору за книгу!интересно очень, но не понятно первая книга уже закончилась? тогда когда будет вторая?пожалуйста, не лишайте нас возможности наслаждаться чтением Ваших книг. Вдохновения Вам и успехов. Ждем продолжения.
Спасибо за проду. Не получается сделать репост, поэтому пока только большое спасибо.
Раум своё слово держит! Надо бы как следует приструнить этого Армана! Вот уж кто мерзкий тип! Спасибо большое!))
Спасибо за проду!
спасибо !! очень интересно и впечатляет. Вдохновения и сил. мы ждем продолжения с огромным нетерпением
Спасибо=)
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Мне так понравилось читать начало книги,очень интересно,спасибо большое Вам за ваше творчество.
Спасибо. Ждем проды.
Интрига постепенно пропадает... Дженни уже за двойку сцен смогла "отработать" долг, видимо 800к в этом мире не такие уж и большие деньги. Скорее всего, все скатиться в обычный любовный роман, с рудиментальной третьей стороной в образе Чарли и главзлодеем-вампиром. Основной момент разочарования: слишком быстро слита "отработка", из-за чего теряется простор в "эротических играх". Да и сам демон слился быстро, он попытается с ней играть, но мы то уже знаем, кого тут схватили за "яйца" и у кого они есть. Эротика у вас отменная и идея со "столиком" занимательна, но пока это все. Можно было продолжить подобные их отношения, выделившие их совместную связь... например, Дженни стала бы всячески ублажать клиентов демона, либо деловых партнеров на крупных сделках, помогла ему добиться немалого успеха, и тем самым, через совместную работу их связь вышла за рамки "договорных". А то, что она просто "особенна" и тем соблазнила демона... Блин, не знаю, не знаю... Я то звездочку тыкну, но вы сами смотрите, где ставить акценты.
Ждём, что дальше) вампир получился премерзкий) ❤️
Спасибо за продолжение :-)))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена