Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326521

Текущий рейтинг:
#681 в Эротическое фэнтези
#1879 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 11:57:30

Ну Арман нарвался. Ещё и прибить могут.

avatar
20.12.2017, 12:51:11

Понимаю как Дженни трудно! У самой голова кругом от безысходности! Но думаю, что за неё уже все решил Раум, у него просчитаны все ходы по завоеванию девушки!) Спасибо, очень нравится!)

Большое спасибо! Очень интересно, что же будет дальше?

avatar
20.12.2017, 13:29:28

Тот момент, когда ты прочитал продолжение и понял, что очень хочется еще)))

avatar
20.12.2017, 13:33:33

притяжение - притяжение дженни и раум эмоции через край но так ли уверен в себе демон а ведь это только начало

avatar
20.12.2017, 14:25:39

Жду продолжения, спасибо.

avatar
20.12.2017, 15:24:16

Признаться самой себе, тоже сложно, а ведь явно тянет к Рауму

avatar
20.12.2017, 15:27:16

Кристина, спасибо за продочку!

avatar
20.12.2017, 15:35:41

Автору, спасибо! Присоединяюсь к ожиданию продолжения!

avatar
19.12.2017, 16:55:09

Дорогая Алина, спасибо вам очень хочу что бы все книги вы перенесли сюда, буду ждать продолжения этой с нетерпением. Я когда случайно наткнулась на эту книгу не увидела кто написал её, и сразу стала читать и на том когда демон размышлял, о Тасе что она теперь не его, я очень возмутилась что какой то автор повторяет ваш сюжет и что они схожи ну в плане демонов и тем что они питаются эмоциями, а потом глянула чья эта книга и сразу обрадовалась не ожидала вас на литере увидеть. И новую книгу))))) спасибо дорогая)))))

avatar
20.12.2017, 15:41:16

Столько эмоций в одной главе я с ума сойду этотшикааарноо

Ох уж эти детки!

avatar
20.12.2017, 16:34:24

Уж и не знаю за кого переживаю больше!))
Спасибо!

avatar
20.12.2017, 17:28:13

Спасибо!

avatar
20.12.2017, 17:46:14

Спасибо! Увидел - всё что не делается, всё к лучшему.

Интересное начало, одно маленькое "но": терминология в карточной игре указывает нам, что перед нами покер, и в этом случае описанный выигрыш невозможен. В покер играют одной колодой, девяток в колоде четыре - и все они на руках у Чарли. А у противника - пятая. Конечно, возможно, это какая-то местная разновидность покера, где две колоды, но тогда бы и шансы Чарли просчитывал бы по иной схеме. Кроме того, описанная у противника комбинация - не стрит-флеш, это царапает глаз игрока) Конечно, есть вероятность, что это не покер, но тогда не стоило вводить и покерные термины)
(Обе проблемы решаются легко, если просто описать настоящий стрит-флеш ниже девятки, например, 3, 4, 5, 6, 7 или туз, 2, 3, 4, 5).

avatar
19.12.2017, 12:36:09

Спасибо за эту замечательную главу! Вкусно мне, но мало:(
Честно говоря, хочу, чтобы Раум тоже попросил секса))))) Да, вот такая я развратна я девка;)
Но чую я, тут пахнет кое-чем посерьёзнее... Он хоть осознаёт, что потеряет и эту анхелос, если будет врать ей? Вряд ли... Напыщенный индюк. Такой весь опасный и сексуальный индюк))))
Спасибо, дорогой автор! Вдохновения вам и времени побольше!

avatar
20.12.2017, 11:43:49

Вампир просто хочет ее трахнуть, демон использовать себе же во благо и только себе, а оборотень... А оборотень похоже только друг. Это она его искренне любит. И сообразил бы Чарли разозлиться, вступиться. Но похоже он решил действовать как маленький ребенок — обидеться. Действительно малыш Чарли. На месте Дженни держалась бы впредь подальше от этих троих. Любимый человек не ценит, не замечает. Демон же только о своей выгоде способен думать. А вампир желает мести. Ну или найти четвертого. Что бы всем троим нос утереть.)