https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Эротическое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все влезло☺
3)Я вижу, что вы не описали мир в котором происходят события. Распишите его подробнее. Добавте образов.
Я не совсем поняла вставку про анхелос(прошу прощения, если не правильно написала). В 1 части вы говорили про некую расу... Может, конечно, об этом будет позже...
И последним хочу сказать спасибо за труд, за продолжение и за то, что вы отвечаете на комментарии. обратная связь читателям тоже нужна. Буду следить за вашими работами. Ставлю 5+
Ну зачем же Вы так с Дженни? Чтобы Разума лучше оценила, да? :-0
Огненный ореол? Вряд ли у простых полукровок человек - волк такое может быть. Интрига однако...
Очень понравились книги, прочитаны за день залпом! Особенно понравилось, что сюжет динамичный, это сейчас большая редкость!! И реалистичность интимных сцен (скорее, описание ощущений) - тоже, а то иногда читаешь книгу, секса полно и даже слишком, но такое ощущение, что автор им в жизни никогда не занимался и до сих пор в неких фантазиях на этот счёт ;).
Спасибо большое, а сегодня будет ещё кусик?)))))) очень переживательная прода!!!!!
Обернется волчицей и покажет шакалам, кто тут командует парадом.
Когда же Раум придет на помощь ?
Спасибо за проду!!
Спасибо. Все нравится.
Спасибо!
...нда, побьют Дженни знатно, если никто не вступится)))
А где этот демон находиться? Ее
Так и прибьют там. Вот он сволочь когда нужен его нет а не нужен тут как тут
обернуться красным волком и покусать всех.
И когда уже ее демон спасет от всех злоключений? Когда появится?
И всё-таки демон "настоящий мужчина ", как нужен фиг найдёшь , как не нужен фиг отобьёшься
Эй, силушка богатырская! Проснись! Пора хозяйку спасать.
Во всем вампиряга виноват, иначе быть не может
Спасибо за проду! Лучшая защита- это нападение. Хоть тут от Чарли будет польза- научил Дженни драться.
Ну наконец то, пора побить некоторых очень невоспитаных личностей, пусть оттянется по полной + там еще что то волчица шевелится пусть хотя бы коготки о них поточит!!!!!
молодец девчонка...хоть я и всегда против насилия НО здесь не обойтись))))
Вот все читаю
, читаю и надеюсь,что Дженни не просто волчица,а что-то покруче
Держись Джен не поддавайся!! Благодарю за продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена