https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Эротическое фэнтези
#4444 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак мало хочется ещёёёёё))))уууу до завтра не доживу))))на самом интересном
Блин ребята вообще головой не думают) Раум вернется навешает всем и по полной
Думаю Дженни их порвет и в морду этому "адвокату" запустит. Глупостью больше, глупостью меньше.. Зато самоуважение не потеряет. Где демон? Почему до сих пор не вмешался?! Вот не поверю что он за Дженни слежку не оставил.. Знает же какая она иногда дурная! Спасибо автору))
Странно неужели о ней все забыли. И Чарли же не был пока альфой в прямом смысле. Он я так поняла только им станет, или нет? Неужели отец не контролирует своего сына? Мне что не понятно.
надеюсь, что подлый вампир и продажный адвокатишка ещё поплатятся!!
Бедная Дженни!!! Столько всего на нее свалилось! Хочется там материализоваться и помочь ей
Небольшое предложение, пускай Раум натаскает Дженни по законам Империи)))
Спасибо большое!
Мои предположения:Раум на сделке с кланом Маккензи по превращению Дженни в рабство?)Если это так и есть,то деманёнышь обломается,когда вернется))А Дженни с любыми неприятностями справится-очень сильная (морально и физически)волчица!От героини в восторге)!
Жуть какая, домашнюю девочку в тюрьму. СПАСИБО.
Оооох, она молодец! Кстати да, почему её не ищут? Сильва должна была хоть что то предпринять, да и Чарли должен был заметить что она пропала! Или ищут? С нетерпением жду следующей проды. Раум всех порвет, когда наконец обьявится!!!
Спасибо большое!)А не специально ли ей это устроили,у кого-то интерес её запугать,а затем спасти, чтобы была должна по гроб жизни...
Отличный ответ! Но долго ли Дженни продержится против троих... Да, И Раума нет, и Чарли мышей не ловит, и родители не в курсе. Вот переплет! А подруг у нее не было на учебе или в общежитии, чтобы поднять шум и начать поиски?
Ну и где этот который за своей собственностью приглядывает?
Ну .лять!!! Спасите девчонку! Уже хоть кто-нибудь! Где эти долбаные мужики?? Ни Чарли -бестолковки, ни Раума! Неужели сможет обернуться из-за всплеска эмоций?
Очень нервничаю за Джении! Не мучайтес ее, пожалуйста
Крутяк !! А продолжения скоро???
Ситуация накаляется! А где же прЫнцы, которым она так нужна была! Ну с Чарли всё ясно - я не я, корова не моя. Слабый из него альфа, раз он даже выводов делать из своих проступков не умеет. Может к концу книги он сможет проявить себя (НО альфой, в моих глазах, ему уже не быть). Раум! Где же он и его сыщики/адвокаты?!
вот ведь подстава какая от вампира! Отомстит, если выберется
Ох, одна надежда, что Раум заставит пожалеть всех в этом беспределе виновных!
Раум, ты где, зараза демоническая? Еще немного промедлишь и от твоей лапули одни огрызки оставят! ((
Спасибо за очень захватывающую и по прежнему жуть до чего переживательную продочку! -)
Ух! Здорово! Как динамичненько!
То что Раум где-то не за горами, догадываюсь, но где Чарли? Он что, совсем не понимает на что Дженни обрек своей глупостью? Альфа фигов! Ему возле нее сутками дежурить надо было за такую историю, в которую он ее втянул! Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена