https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понравилось глава. Автор извините, практически получаете все позитивные отзывы, а меня гг разочаровала. Даже нет желания читать ...
Автор, ну как так! На самом интересном месте!!!! Спасибо, за проду!! Нужно тому адвокату врезать что б не улыбался!)
Я надеюсь она порвёт бумаги и бросит в адвокашку...ГГ не кажется такой уж глупой, что бы их подписать
Все против девочки,как так получилось из-за какого-то вампира теперь столько негатива.Спасибо.
Спасибо за продолжение,ооочень интригует
Не делай глупости Дженни, ничего не подписывай! Спасибо автору!
Нет, Дженни, не подписывай бумаги! Помощь скоро придёт! Спасибо за продолжение!
Это бред какой то , так не может быть??? Зачем бумаги подписывать?? Она же решила до последнего стоять на своем!!!
Адвокатину-крысятину -в расход!!!!! Где наш демонюка на белом линкольне?
В клочья пусть рвет эти бумаги!!! Где же помощь?!
О! Надеюсь, она потянулась за ними что бы уничтожить?! А не подписать себе приговор... Спасибо!
Где же демон? Кто сможет вытащить Дженни из этого ада? Спасибо автору!
Спасибо за продолжение.Дженни стойкая. На неё много всего свалилось, девушка держится очень достойно. Надеюсь выдержит и не подпишет.
Потрясающая книга! Очень ждём проду!!! И нивкоем случае не подписывать, ждём Раума!
Вот сволочь адвокат! И где это Раума носит?
Вот недовампирюга козел - так подставить Дженифер. Это он решил воспользоваться той пылью, что в сейфе у него была и тем, что Раум уехал. Ну ничего, сейчас он появится, и придет конец вампирюге и подкупленому адвокатшке и полицаю. Быстрее бы прода.
Автору спасибо!))
автор, господи, за что так долго?? мне кажется я не доживу до приезда Раума!!! надеюсь Дженифер ничего не будет подписывать и Раум расправится с этим мерзким адвокатишкой!!!
Я уже сухарей уже для Дженни насушила и съела их:)) долго она ещё будет чалиться? Пора на свободу ей!
И Раум же за ней должен присматривать. Издалека это тожене проблема для него. Почему не помогаетдо сих пор?
Спасибо. Надеюсь она эти бумаги порвёт))) а крысенышу адвокату надо Раумом пригрозить, он же на две недели уехал, но вернётся.
Спасибо! Неужели сдастся и подпишет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена