Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 19:50:24

Да хрен ему, а не подпись! Гадкий, продажный адвокатишка! Дженни держись, дорогая, Раум уже близко (я надеюсь!). Спасибо за продочку!

avatar
07.02.2018, 19:49:48

Скрестила пальцы лиж бы Дженни не поддалась на уговоры лысого проныры)) Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2018, 19:47:44

Кристина, сделайте что-нибудь, пожалуйста. Она сейчас подпишет, потом фиг отмажешь. Я волнуюсь, когда уже рыцарь появится.

avatar
07.02.2018, 19:43:11

Надеюсь она не подпишет...

avatar
07.02.2018, 19:37:36

Добрый вечер, долго думала писать свой комментарий или же нет. Никак не могла понять нравится ли мне эта книга или нет. Но сегодня поняла, что даже очень. Прочла 2 части за 2 дня и я довольна многим. Итак список плюсов:
1)Гг - сильная, а раз сильная, то должна бороться и со всем справляться
2)Чарли вышел именно таким, каким нужно и это большой плюс. Подвоха ожидала от него с самого начала.
3)Красивый стиль и слог. Это большая редкость.
4)Интим описан не пошло! Приятно читается моменты близости.
5)Задумка очень хороша, даже не смотря на некоторые штампы.
6) Главный герой в лице демона очень радует своим поведением. Советую чуть больше раскрыть его. Добавить части от его лица, это добавит информации.
С плюсами я закончила. Теперь минусы, их не много и не особо существенные, но я должна о них сказать ибо это в первую очередь помощь самому автору в работе.
1)Немного бесячие поведение гг в начале смутило. Я не такая!!! Я не из этих!!! Советую в этой части не углубляться в это, мы и так поняли, что она не такая.
2)Некоторые слова в тексте повторяются дважды рядом. Есть небольшие опечатки. Это пустяк, но следует об этом сказать.

avatar
07.02.2018, 19:10:41

Нет нет только не подписывай!!!! Вот гаденький адвокатишка, не сильф, гоблин!!! Где же эту демонюгу носит , когда так щас нуждается в нем наша Джени(((( точно не усну, буду переживать

avatar
07.02.2018, 19:10:23

Надеюсь Дженни не поддастся! Где носит этого демона когда он так нужен!
Очень жду его в следующей части))

avatar
07.02.2018, 18:54:25

Неужели подпишет???Неужели Чарли не ищет её??Пора ему помочь ей!!!

avatar
07.02.2018, 18:59:57

Ой ой ...вот прибудет демонюга и кому-то станет очень очень плохо. ..ха-ха...адвокатик даже не представляет какая радость его ждёт. ..ведь точно дождется!!♡♡♡да уж закрутилось завертелось. ..интересненько. .

avatar
08.02.2018, 13:40:06

Спасибо! Неужели Дженни сделает глупость и подпишет? Не верю, стойкости и храбрости у нее много!

avatar
07.02.2018, 18:58:58

Не подпишет. Порвёт. Или прочтёт и скажет что надо подумать. Она на из тех, кто сдаётся

avatar
07.02.2018, 18:52:49

Как то неинтересно

Привет, ждем продолжение, интересно пробудится волчица после свадьбы.

avatar
07.02.2018, 18:02:59

Ух, ты! Какой накал страстей!!!

avatar
07.02.2018, 17:56:29

Порвёт на х...н и в морду крясятины бросит.

Огромная просьба - побыстрее выложить продолжение!!!! Очень интересно и захватывает. А когда читаешь кусочками - очень раздражает...

avatar
07.02.2018, 17:41:33

Ух. Я бы ему это перо да в одно место. В нос! Или в глаз! А еще лучше в глотку, что б подавился им. Адвокатишка чертов. Где Раум? Почему он так долго? Дженни окружили одни крысы. Весьма продажные крысы. И хватит пару его слов и купюр что бы на место их поставить. Да и девушка похоже начинает сдавать свои позиции. А все из-за глупости Чарли. Нашел кого в свидетеле брать. Языкастые какие-то оборотни. Больше на змей смахивают, язык в пасти ни секунды не находиться. Вампиру повод дали...( Ну вот за что Дженни это? Адвокат ни сколько не старается. Полиция вообще еще кого-то хочет к делу пришить. А если не согласиться с ними сотрудничать, то Дженни ничего хорошего не ждет дальше. Ей хоть кто-нибудь поможет? Окажет настоящую помощь? Да и подоспеет она вовремя?

avatar
07.02.2018, 17:29:32

Спасибо!

avatar
07.02.2018, 17:28:02

Неееет. Ну, неееет. Ну, она ведь не сделает этого..?.. Раум, голос! :D Сейчас накосорезит, нужен мужик, который придёт и решит все проблемы)

Разве за ней не приглядывали?