https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа хрен ему, а не подпись! Гадкий, продажный адвокатишка! Дженни держись, дорогая, Раум уже близко (я надеюсь!). Спасибо за продочку!
Скрестила пальцы лиж бы Дженни не поддалась на уговоры лысого проныры)) Спасибо большое!!!
Кристина, сделайте что-нибудь, пожалуйста. Она сейчас подпишет, потом фиг отмажешь. Я волнуюсь, когда уже рыцарь появится.
Надеюсь она не подпишет...
Добрый вечер, долго думала писать свой комментарий или же нет. Никак не могла понять нравится ли мне эта книга или нет. Но сегодня поняла, что даже очень. Прочла 2 части за 2 дня и я довольна многим. Итак список плюсов:
1)Гг - сильная, а раз сильная, то должна бороться и со всем справляться
2)Чарли вышел именно таким, каким нужно и это большой плюс. Подвоха ожидала от него с самого начала.
3)Красивый стиль и слог. Это большая редкость.
4)Интим описан не пошло! Приятно читается моменты близости.
5)Задумка очень хороша, даже не смотря на некоторые штампы.
6) Главный герой в лице демона очень радует своим поведением. Советую чуть больше раскрыть его. Добавить части от его лица, это добавит информации.
С плюсами я закончила. Теперь минусы, их не много и не особо существенные, но я должна о них сказать ибо это в первую очередь помощь самому автору в работе.
1)Немного бесячие поведение гг в начале смутило. Я не такая!!! Я не из этих!!! Советую в этой части не углубляться в это, мы и так поняли, что она не такая.
2)Некоторые слова в тексте повторяются дважды рядом. Есть небольшие опечатки. Это пустяк, но следует об этом сказать.
Нет нет только не подписывай!!!! Вот гаденький адвокатишка, не сильф, гоблин!!! Где же эту демонюгу носит , когда так щас нуждается в нем наша Джени(((( точно не усну, буду переживать
Надеюсь Дженни не поддастся! Где носит этого демона когда он так нужен!
Очень жду его в следующей части))
Неужели подпишет???Неужели Чарли не ищет её??Пора ему помочь ей!!!
Ой ой ...вот прибудет демонюга и кому-то станет очень очень плохо. ..ха-ха...адвокатик даже не представляет какая радость его ждёт. ..ведь точно дождется!!♡♡♡да уж закрутилось завертелось. ..интересненько. .
Спасибо! Неужели Дженни сделает глупость и подпишет? Не верю, стойкости и храбрости у нее много!
Не подпишет. Порвёт. Или прочтёт и скажет что надо подумать. Она на из тех, кто сдаётся
Как то неинтересно
Привет, ждем продолжение, интересно пробудится волчица после свадьбы.
Ух, ты! Какой накал страстей!!!
Порвёт на х...н и в морду крясятины бросит.
Огромная просьба - побыстрее выложить продолжение!!!! Очень интересно и захватывает. А когда читаешь кусочками - очень раздражает...
Ух. Я бы ему это перо да в одно место. В нос! Или в глаз! А еще лучше в глотку, что б подавился им. Адвокатишка чертов. Где Раум? Почему он так долго? Дженни окружили одни крысы. Весьма продажные крысы. И хватит пару его слов и купюр что бы на место их поставить. Да и девушка похоже начинает сдавать свои позиции. А все из-за глупости Чарли. Нашел кого в свидетеле брать. Языкастые какие-то оборотни. Больше на змей смахивают, язык в пасти ни секунды не находиться. Вампиру повод дали...( Ну вот за что Дженни это? Адвокат ни сколько не старается. Полиция вообще еще кого-то хочет к делу пришить. А если не согласиться с ними сотрудничать, то Дженни ничего хорошего не ждет дальше. Ей хоть кто-нибудь поможет? Окажет настоящую помощь? Да и подоспеет она вовремя?
Спасибо!
Неееет. Ну, неееет. Ну, она ведь не сделает этого..?.. Раум, голос! :D Сейчас накосорезит, нужен мужик, который придёт и решит все проблемы)
Разве за ней не приглядывали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена