Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 14:32:01

Соблазн велик, но только надеюсь не подпишет. Крышку гроба сама себе забьет.
Раум, с*ка, давай быстрее

avatar
07.02.2018, 16:19:00

Неужели Раум не присматривает за девушкой? Пока он спохватится, её додавят и она подпишет!

avatar
07.02.2018, 16:18:56

Думаю, не подпишет! Но вот и надеяться на маму, я бы не стала.

avatar
07.02.2018, 16:13:16

Спасибо! Неужели подпишет?!

Ну не фига се!!! То что вамп замутил ясно... никому больше она на хвост не поступала... хотя может и нарисуется кто нить из кустов. Но вот же правда жизни - беда не приходит одна :( но не уж то оборотень не почешется или не знает что случилось? Ждем...

Млин, не хватает нервов...
Дженни, держись!

Автору, респект. Музе много-много плюшек!

Спасибо.
Демон не может же так издаваться? Или?

avatar
07.02.2018, 15:57:07

Нет! Подписывать нельзя. Спасибо. Ждем продолжения

avatar
05.02.2018, 18:36:04

Спасибо большое, за то что можно бесплатно читать) ждём продолжения!

avatar
07.02.2018, 15:41:35

Спасибо за продолжение. Она же не подпишет

avatar
07.02.2018, 15:35:38

А где демоняка-то?))
Весьма благоприятная для него ситуация,помог и к себе предаваться всяким приятностям)))

avatar
07.02.2018, 15:23:20

Нет-нет-нет! Пусть она не подписывает! Это же сразу петля на шею. У неё же есть чувство самосохранения, она чувствует, что это ловушка!
Надеюсь, Дженни взяла бумаги для того, чтобы разорвать их бросить в лицо адвокатишке!
Там где-то ещё Раум чувствует Дженни. Пусть мчит со всех ног к ней со своей помощью!)))

avatar
07.02.2018, 15:23:20

неужели подпишет, сдастся?...

avatar
07.02.2018, 15:05:44

Нееет, нельзя подписывать. Полная несознанка, они не могут ее вечно держать в карцере, а если подпишет попадет в такую ....., что не разгребет потом. Спасибо

avatar
07.02.2018, 15:05:08

Нет,нет и еще раз нет- это провокация.... Сначала почитать что предлагают, а потом кинуть в крысинную морду... Спасибо огромное за продолжение)))

Этого адвокатишку надо закатать в асфальт! Гаденыш! Надеюсь Дженни все же не подпишет бумаги)

avatar
07.02.2018, 15:00:10

Напиши. Идите в сад! На каждой странице!

avatar
07.02.2018, 15:00:07

Да ну нафиг! Повороты сюжета все чудесатее и чудесатее)))автору вдохновения)

avatar
07.02.2018, 14:55:24

Теперь спать не буду из-за переживаний за девушку ))) надеюсь, что не подпишет! А вообще роман очень понравился, такие повороты сюжета!!! И ещё мысль - а почему она сразу не вспомнила вампира, ведь он ей угрожал буквально накануне ...? Может можно было бы и его "подтянуть", чтобы он не радовался раньше времени ...и опять же, если Раум приказал следить за девушкой, как он может не знать про ситуацию с изгнанием и арестом, ему что не передали информацию о ней? Где его носит ..?(( Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
07.02.2018, 14:50:52

Дженни, не подписывай!!!!