https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоблазн велик, но только надеюсь не подпишет. Крышку гроба сама себе забьет.
Раум, с*ка, давай быстрее
Неужели Раум не присматривает за девушкой? Пока он спохватится, её додавят и она подпишет!
Думаю, не подпишет! Но вот и надеяться на маму, я бы не стала.
Спасибо! Неужели подпишет?!
Ну не фига се!!! То что вамп замутил ясно... никому больше она на хвост не поступала... хотя может и нарисуется кто нить из кустов. Но вот же правда жизни - беда не приходит одна :( но не уж то оборотень не почешется или не знает что случилось? Ждем...
Млин, не хватает нервов...
Дженни, держись!
Автору, респект. Музе много-много плюшек!
Спасибо.
Демон не может же так издаваться? Или?
Нет! Подписывать нельзя. Спасибо. Ждем продолжения
Спасибо большое, за то что можно бесплатно читать) ждём продолжения!
Спасибо за продолжение. Она же не подпишет
А где демоняка-то?))
Весьма благоприятная для него ситуация,помог и к себе предаваться всяким приятностям)))
Нет-нет-нет! Пусть она не подписывает! Это же сразу петля на шею. У неё же есть чувство самосохранения, она чувствует, что это ловушка!
Надеюсь, Дженни взяла бумаги для того, чтобы разорвать их бросить в лицо адвокатишке!
Там где-то ещё Раум чувствует Дженни. Пусть мчит со всех ног к ней со своей помощью!)))
неужели подпишет, сдастся?...
Нееет, нельзя подписывать. Полная несознанка, они не могут ее вечно держать в карцере, а если подпишет попадет в такую ....., что не разгребет потом. Спасибо
Нет,нет и еще раз нет- это провокация.... Сначала почитать что предлагают, а потом кинуть в крысинную морду... Спасибо огромное за продолжение)))
Этого адвокатишку надо закатать в асфальт! Гаденыш! Надеюсь Дженни все же не подпишет бумаги)
Напиши. Идите в сад! На каждой странице!
Да ну нафиг! Повороты сюжета все чудесатее и чудесатее)))автору вдохновения)
Теперь спать не буду из-за переживаний за девушку ))) надеюсь, что не подпишет! А вообще роман очень понравился, такие повороты сюжета!!! И ещё мысль - а почему она сразу не вспомнила вампира, ведь он ей угрожал буквально накануне ...? Может можно было бы и его "подтянуть", чтобы он не радовался раньше времени ...и опять же, если Раум приказал следить за девушкой, как он может не знать про ситуацию с изгнанием и арестом, ему что не передали информацию о ней? Где его носит ..?(( Жду с нетерпением продолжение!!!
Дженни, не подписывай!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена