https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение. а демон где бродит интересно?
Очень нравятся ваши романы, прочитала все и с нетерпением
О да! Бравые полицейские парни, храбро воюющие со страшнейшей преступницей, которая, если в карцер не сунешь, прямо-таки развалит государство с полпинка , если окажется на свободе под подпиской! Ура защитникам отечества!!!
Спасибо за продолжение книги! Вот и новое испытание для Дженни. Гаденыш вампир решил уничтожить ее как личность.
Ужас!!!Просто кошмар!!!Этот упырь её подставил!!!!И некому ей помочь....
Хм... Судя по первой книге, Раум совсем не идиот. Что несомненно привлекает. С его же слов (да и с части эпизодов), Дженни находилась под наблюдением, когда демона нет рядом. Наш харищматичный, но честный в своём не прикрытом вероломстве герой покинул на несколько месяцев город. Учитывая, что он вдоль и поперёк знает свое окружение, знает, насколько Джен бывает не логична (в его понимании) в своих поступках, слухи об оиступничестве гуляют уже по "универу", не имея возможности контролировать самостоятельно её шаги, РАУМ ОСТАВИЛ ЕЁ БЕЗ КОНТРОЛЯ?! Сори, но не могу в это поверить! И в его временное "отпупение" на фоне внезапной любви тоже не поверю... Если уж ему донесли о неблагополучном баре, и он в считанные минуты примчался спасать заблудшую "овечку", то выпасти такое попадалово, да ещё и с наркотой, "ищейки" должны были тоже мгновенно... И даже если сам демон не может вызволить несчастную, то обладает весьма внушительными рычагами влияния, как минимум хотя бы для того, чтоб "крысокат" только на подходе к КПЗ уже споткнулся об туфлю нужного человека.
Прошу прощения за ложку дегтя, но вот как-то так))))
Спасибо! На данный момент, из того что успела прочитать на сайте, считаю вашу книгу самой адекватной в вашем жанре:)
Спасибо Вам, автор. Как всегда чудесно пишете, только невозможно уже читать, никакая валерьянка не спасает(((( бедная девочка. когда же появится красноглазый супермен и спасет ситуацию...
Супер! Очень нравится история! Правильно, карцер на пару дней не так и страшно. А там может и Раум подтянется...
Кристина, спасибо огромное за эмоции! И вдохновения!
Ждём продолжения с нетерпением!!!!
Спасибо!
Спасибо!
сапасибо большое . когда новая глава ?
оригинальный поворот ждем с нетерпением побольше проды
А вот с газетчиками, мысль своевременная и не лишенная смысла. Вот в карцере как раз всё и обдумает, там хоть тихо .Не может такого быть, чтобы никто не всполошился, что Дженни пропала, кто-то да будет искать.
Спасибо за продочку!
Молодец!! С характером!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Неужели кто-то хочет добраться до Раума, надавив на Дженни. Сама по себе она вряд-ли могла помешать влиятельным личностям. Для мести вампира слишком большой размах. С нетерпением жду продолжения. Раум собственник и мстить может весьма изощрённо и изобретательно.
Спасибо большое
спасибо автору, затянуло ))
Спасибо, ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена