Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 21:43:51

Спасибо, первая мысль - вампир мстит, а потом подумалось, а не сам ли Рауму ее в ловушку загоняет. Жду правильную версию в продолжении.

avatar
05.02.2018, 15:20:22

Спасибо за проду! Когда же появится Раум? А то надавят на Дженни посильней и сделает все что от неё потребуют.

avatar
06.02.2018, 21:18:04

очень понравилось, спасибо за продолжение!!!!

avatar
06.02.2018, 20:46:33

Интересненько и очень вкусненько, жду с нетерпением продолжение. Первую прочитала даже не заметила как.

avatar
06.02.2018, 20:40:59

У героини пока характер просто отлично выдержан, очень круто :) одно из немногих произведений, где волчица - действительно волчица, а не глупый щенок
Обложка очень вкусно выглядит, кстати :) не сколько персонажи, сколько цвета и оформление

Добрый вечер, автор. Что сказать первую книгу я проглотила за два дня, точнее ночи. Так понравились герои, да и сам язык повествование. Да, пусть все несколько шаблонно, но свои фишки и неожиданные моменты. Характеры прописаны очень хорошо и у каждого персонажа есть свои скелеты в шкафу. Также не могу ни очень чувственные эротические сцены))) У вас получается отличная взрослая сказка. Жду продолжения.

avatar
06.02.2018, 19:40:27

да нееет, в смысле Дженни конечно будет не сладко, но до приговора Раум что-нибудь придумает. А сейчас, мне кажется, импульсивность сыграла ей на руку. Соглашение с копами потянуло бы за собой только бОльшие проблемы. И сидит внутри червячок что если Арман подкупил полицию, то может статься что подставить они хотели Раума...

avatar
06.02.2018, 20:09:01

Дженни умничка! Вариант что ей предлагали совсем не вариант! Особенно, если б оговорила реально опасного типуса, не факт, что дали бы дожить до суда и это только один из вероятных неприятных вариантов развития событий. А их уйма и ни одного благоприятного. ((
В карцере и так долго - жуть! Еще и давить явно будут! ((
Раум, ау!!!!!!!!
Спасибо за очень интересную и жуть до чего переживательную продочку! )))

Эх..побольше бы

avatar
06.02.2018, 14:00:18

Гады! Но Дженни держись! И потребуй снять отпечатки пальцев на пакете.

avatar
07.02.2018, 13:08:10

очень интересно, хочется продолжения!

На одном дыхании проглотила первую книгу и начало второй. Очень жду продолжения. Пожалуйста, не бросайте писать, у вас захватывающая история!)

avatar
06.02.2018, 19:04:58

Ну где же наш герои демон?! Уже пора явиться)
Спасибо !

avatar
06.02.2018, 18:35:07

Раума не будет две недели... прошло сколько? Половина?((( что будет с Джени за это время:(

avatar
06.02.2018, 18:26:46

Мдяяя, Дженни попала! И неужели никто не хватился куда пропала девочка? Ни подружка сильфа? Ни Чарли, типа как влюбленный? Про Раума вообще молчу, я уже замучилась ждать, когда он объявится. Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.02.2018, 18:28:13

Очень надеюсь, что автор не продаст Дженни в рабыни Рауму. Может все-таки Чарли перестанет жевать сопли и вспомнит, что он сын вожака. А то не похоже на оборотней. Если он слабак, неужели не видел этого клан? Все-таки он когда-то заступился за девочку, не полная же скотина...

Ну, и где же Раум!
О, автор,побереги наши нервные клетки!