https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, первая мысль - вампир мстит, а потом подумалось, а не сам ли Рауму ее в ловушку загоняет. Жду правильную версию в продолжении.
Спасибо за проду! Когда же появится Раум? А то надавят на Дженни посильней и сделает все что от неё потребуют.
очень понравилось, спасибо за продолжение!!!!
спасибо
Интересненько и очень вкусненько, жду с нетерпением продолжение. Первую прочитала даже не заметила как.
Спасибо за проду!!
У героини пока характер просто отлично выдержан, очень круто :) одно из немногих произведений, где волчица - действительно волчица, а не глупый щенок
Обложка очень вкусно выглядит, кстати :) не сколько персонажи, сколько цвета и оформление
Добрый вечер, автор. Что сказать первую книгу я проглотила за два дня, точнее ночи. Так понравились герои, да и сам язык повествование. Да, пусть все несколько шаблонно, но свои фишки и неожиданные моменты. Характеры прописаны очень хорошо и у каждого персонажа есть свои скелеты в шкафу. Также не могу ни очень чувственные эротические сцены))) У вас получается отличная взрослая сказка. Жду продолжения.
да нееет, в смысле Дженни конечно будет не сладко, но до приговора Раум что-нибудь придумает. А сейчас, мне кажется, импульсивность сыграла ей на руку. Соглашение с копами потянуло бы за собой только бОльшие проблемы. И сидит внутри червячок что если Арман подкупил полицию, то может статься что подставить они хотели Раума...
Дженни умничка! Вариант что ей предлагали совсем не вариант! Особенно, если б оговорила реально опасного типуса, не факт, что дали бы дожить до суда и это только один из вероятных неприятных вариантов развития событий. А их уйма и ни одного благоприятного. ((
В карцере и так долго - жуть! Еще и давить явно будут! ((
Раум, ау!!!!!!!!
Спасибо за очень интересную и жуть до чего переживательную продочку! )))
Эх..побольше бы
Гады! Но Дженни держись! И потребуй снять отпечатки пальцев на пакете.
очень интересно, хочется продолжения!
На одном дыхании проглотила первую книгу и начало второй. Очень жду продолжения. Пожалуйста, не бросайте писать, у вас захватывающая история!)
Ну где же наш герои демон?! Уже пора явиться)
Спасибо !
Раума не будет две недели... прошло сколько? Половина?((( что будет с Джени за это время:(
Мдяяя, Дженни попала! И неужели никто не хватился куда пропала девочка? Ни подружка сильфа? Ни Чарли, типа как влюбленный? Про Раума вообще молчу, я уже замучилась ждать, когда он объявится. Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Очень надеюсь, что автор не продаст Дженни в рабыни Рауму. Может все-таки Чарли перестанет жевать сопли и вспомнит, что он сын вожака. А то не похоже на оборотней. Если он слабак, неужели не видел этого клан? Все-таки он когда-то заступился за девочку, не полная же скотина...
Ну, и где же Раум!
О, автор,побереги наши нервные клетки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена