https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы уже все подписала и всех сдала, наверное, молодец дева наша - кремень!
Крутизна.!
Крысы всегда были и будут. Молодец девочка, голова работает.Спасибо.
Надеюсь Раум всем бошки поотрывает! Мудачье! Напали на беззащитную девчонку!
Спасибо!
все бесит уже, везде продажные полицейские, никому не нужна правда.
Ептить, нервы, нервы, полиция - везде полиция))) засранцы. Надеюсь, она не станет подписывать и конечно же, выберется из этого балагана и оторвёт этому кровососу голову!!!
Удивлена не то слово! Похищение, избиение, пытки - были ожидаемы, но наркотики !!! Это что-то. Это ведь месть вампира? Он ей покинул?!
Раум будет в ярости. Вампир не жилец...
Спасибо большое!
очень хочется дочитать .. когда будет продолжение или где можно его найти
очень жду вашего продолжения этой книги
Все спрашивают где демонюга, а вот мне интересно, где засранец волчишка, во вине которого она оказалась вне защиты клана и без всякой поддержки.
И... Эй! Раум, пора на коня и спасать свою принцессу, ее уже заперли в башне!
Очень очень интересно но очень очень мало. Спасибо
Огромное спасибо за проду и серию в целом! Читается на одном дыхании! Но, чёрт, где носит демона, когда он так нужен?!
ну действительно... то нашел ее в каком то баре, а теперь уже почти сутки прошли, а он еще не примчался на выручку
И где же наш гл.герой ? пора уже девочку вытаскивать из темницы и вампирюге показать где раки зимуют...!!!
Вот ведь вампирюга паразит! Подставил таки девочку. Ждём спасителя... За проду спасибо
Ну где же Демонюга Раум⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Неужели не приставил охрану⁉️⁉️⁉️⁉️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️
Я уже соскучилась по демону( но надеюсь у Дженни все будет хорошо, жду продолжения.
Девочка не сдается и не реагирует на провокации. Так держать! Осталось ночь простоять и день продержаться... Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена