https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Эротическое фэнтези
#3162 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто девочку взяли в оборот. Вот это месть, с размахом! Рауму не рискнул бы такую подставу с порошком сделать.
Плохи дела( Спасибо большое за продолжение!!!
А может Чарли хочет вернуть в стаю? мол, где ей еще поддержки искать?
Тут предположения высказывают и я свое выскажу. Думаю что наркотик подбросила соседка, которую уговорил вампир. Ведь хоть они и расстались, но соседка осталась от него зависима.... иначе расстались бы раньше. А оговорить хотят Раума, это логично. Так вампир отмстит сразу двоим и к тому же если кто и подставится, то это соседка... Ведь вампир же ничего сам не делал... Спасибо за продолжение...
Все Ваши книги просто супер!!!Жду продолжения.
Ну что за издевательство над читателем? Прода секунд на 15 и без завершения эпизода... и снова ожидание...
Вот влипла!!!)))
И так! Ждём "рыцаря на белом коне"))) Всмысле Демона из командировки)))
Как же сильно захватила книга! Первую часть прочитала взахлеб! И теперь каждый день захожу,проверяю -появились новые строки или нет! Спасибо за Ваше творчество!
"О обновленье, о живительная сила" это прода от Кристины)))
Спасибо огромное, жаль Дженни, не думаю, что эту подставку сделал Раум-красавчик, а вампиреныш)
Да, попала девушка в историю, вампиреныш постарался на славу. Спасибо
Да, подписывать ничего не надо, но что же делать! Плохо демон за своей собственностью следит !
Так подставить 0хотят не только нашу волчицу? Она сильная девочка. Вряд ли сломается. Интересно Чарли хоть что нибудь сделает? В5дь именно он корень всей заворушки. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
С каждой продочкой все интереснее и интереснее. Закрутили. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо и вдохновения вам
Круто. Спасибо.
Чудесная книга!!! С нетерпением жду продолжения
Здравствуйте! Читаю не первое произведение. Разные авторы, разные сюжеты, но вы всех интереснее и увлекательнее. Добавьте другие произведения пожалуйста. Спасибо.
Дорогой автор! Закиньте на сайт еще свои творения. Вы замечательно пишете. Еще хотелось бы прочитать ваши книги!
Не сказочный поворот. Остается только надеяться на милость автора, потому что в жизни такая ситуация (и даже подстава) заканчиваются не очень хорошо.
Жду продолжение!
Спасибо! Где же Раум????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена