Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1037 в Эротическое фэнтези
#3162 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 23:34:13

Круто девочку взяли в оборот. Вот это месть, с размахом! Рауму не рискнул бы такую подставу с порошком сделать.

avatar
05.02.2018, 14:11:43

Плохи дела( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.02.2018, 14:15:50

А может Чарли хочет вернуть в стаю? мол, где ей еще поддержки искать?

avatar
05.02.2018, 14:14:15

Тут предположения высказывают и я свое выскажу. Думаю что наркотик подбросила соседка, которую уговорил вампир. Ведь хоть они и расстались, но соседка осталась от него зависима.... иначе расстались бы раньше. А оговорить хотят Раума, это логично. Так вампир отмстит сразу двоим и к тому же если кто и подставится, то это соседка... Ведь вампир же ничего сам не делал... Спасибо за продолжение...

Все Ваши книги просто супер!!!Жду продолжения.

avatar
04.02.2018, 13:33:46

Ну что за издевательство над читателем? Прода секунд на 15 и без завершения эпизода... и снова ожидание...

avatar
06.02.2018, 11:08:13

Вот влипла!!!)))
И так! Ждём "рыцаря на белом коне"))) Всмысле Демона из командировки)))

avatar
06.02.2018, 12:39:27

Как же сильно захватила книга! Первую часть прочитала взахлеб! И теперь каждый день захожу,проверяю -появились новые строки или нет! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
05.02.2018, 14:47:54

"О обновленье, о живительная сила" это прода от Кристины)))
Спасибо огромное, жаль Дженни, не думаю, что эту подставку сделал Раум-красавчик, а вампиреныш)

avatar
06.02.2018, 10:13:32

Да, попала девушка в историю, вампиреныш постарался на славу. Спасибо

Да, подписывать ничего не надо, но что же делать! Плохо демон за своей собственностью следит !

avatar
06.02.2018, 07:05:33

Так подставить 0хотят не только нашу волчицу? Она сильная девочка. Вряд ли сломается. Интересно Чарли хоть что нибудь сделает? В5дь именно он корень всей заворушки. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2018, 06:48:28

С каждой продочкой все интереснее и интереснее. Закрутили. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо и вдохновения вам

Круто. Спасибо.

avatar
06.02.2018, 06:04:22

Чудесная книга!!! С нетерпением жду продолжения

Здравствуйте! Читаю не первое произведение. Разные авторы, разные сюжеты, но вы всех интереснее и увлекательнее. Добавьте другие произведения пожалуйста. Спасибо.

avatar
06.02.2018, 02:42:00

Дорогой автор! Закиньте на сайт еще свои творения. Вы замечательно пишете. Еще хотелось бы прочитать ваши книги!

avatar
06.02.2018, 12:23:12

Не сказочный поворот. Остается только надеяться на милость автора, потому что в жизни такая ситуация (и даже подстава) заканчиваются не очень хорошо.

avatar
06.02.2018, 00:57:59

Жду продолжение!

avatar
06.02.2018, 00:06:08

Спасибо! Где же Раум????