https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Эротическое фэнтези
#3162 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Ваша история спать не даёт.
Продолжайте)
Книга очень заинтересовывает, не терпится узнать продолжение . Интересно как демон узнает что он её пара и как спасёт ее. Спасибо Автору за Ваше творчество.
На одном дыхании прочитала первую книгу! Теперь с нетерпением жду продолжение! Автор вы супер!буду ждать и другие ваши книги здесь !
Спасибо,☀️☀️☀️.
Комменты у меня не оставляются((
У меня бала мысль,что не только от девочки избавиться,но чтоб она сделала признание и оговорила демона...или я мелко мыслю?
На мой взгляд, в разряде лучших. Вкусная, чувственная. Кристиночка где вьі бьіли раньше?
Для меня ваша книга " в самое сердце." Как человек прочитавший ОЧЕНЬ много книг ,я не читаю до конца, если "не цепляет." Но... Эта история... Все герои на своём месте и не один не раздражает. Интересно узнать судьбу каждого. Как говорится: на вкус и цвет...От себя: Кристиана, очень прошу!!! Сделайте проду больше, ваши читатели не железные.
Ещё немного и эти двое дожали бы Дженни. А ей ведь даже в голову не пришло с чьей подачи она в тюрьме. Вот пусть бы и сдала Армана.Это ведь его рук дело?
Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение
Спасибо автору, интересная книга, приятный слог) творчества вам! И в ожидании проды)
Спасибо большое!
Где де Раум! Поганцу вампиру пора прорядить клыки! Спасибо, мне очень интересно!
Спасибо за песню, милейшая песенка))))
ааа ну чего ж так мало??!!! так вкусно и так мало.
автор где целиком купить? нет терпения извелась...
специально раз в три дня проверяю но ведь все мне мало все равно. хочу ещё :)
Да,вампир поганец!
Спасибо за продолжение! Быстрее бы Раум приехал уже!
Вот козлы!! надеюсь она не успеет наделать глупостей до появления Раума. Бедная Дженни О___О
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена