https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Эротическое фэнтези
#3162 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет у вас получиться сделать все-таки платную подписку и тогда вы будете выкладывать проды по-больше. А то совсем терпения и нервов уже не хватает)))))
Неужто под Раума копают? Кого она должна оговорить? Мне только он на ум пришёл
Спасибо, это гад вампиристый хотел отомстить от и подставил ее, надеюсь она ничего подписывать не будет!
Бедная Дженни, столько всего и сразу. Где же Раум, и почему, вообще, он не поддерживает с ней связь?! Он же говорил, что присматривает за ней, если сам уехал, мог бы кому-нибудь поручить. Арррр...
Спасибо!
тут мне, кажется она должна вспомнить имя вампира, ведь только он и мог подбросить ей, пусть его и валит или отказывается до конца
Спасибо большое за продочку!
Жду продолжения с нетерпением! Очень увлекательное чтиво), но только не понятно почему наблюдатели ничего не делают, или я просто забегаю вперед)
Спасибо за продолжение ))) Очень переживаю за Дженни))) И кажется что с этой подставой не так все просто как кажется)))
Спасибо вам за продолжение! Вдохновения и успехов!
Бедная Дженни! Интересно все же кто ей так удружил.. Если вампирюга, надеюсь демон ему все клыки повыбивает и хотелку узлом завяжет.)) А вот если сам демон... ((
Вот же гады, подставили! Интересно кто? Вампир и ее соседка?
Бедная Дженни, столько всего и сразу. Где же Раум, и почему, вообще, он не поддерживает с ней связь?! Он же говорил, что присматривает за ней, если сам уехал, мог бы кому-нибудь поручить. Арррр...
Интересно но мало
Армаша постарался. Наверное, подкинул порошок, когда в столовой подошёл к Дженни. Где же Раум, спаситель юных дев от всяких неприятностей?))
Благодарю за продочку!!
Кристина, спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Может теперь очередь Чарли её выручать? Признаться в клане про свой проигрыш, про роль Дженни и демона..
Спасибо большое! С каждым продолжением становится все интересней)
Очень здорово, но мало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена