https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#852 в Эротическое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Арман со всем разошелся... так поступить ниже подлости но чего ждать от обиженного и униженного....
Я ждала от вампира подлости, но что бы так... ОН В СВОЕМ УМЕ?! Дженни казнят! Этого он добивается? Что бы девчонка, которая в принципе не виновата в его унижении, умерла? И он полный идиот, если думает что Раум ему морду не начистить, случись суд над девушкой. И если не случиться, получит по полной, потому что демон не так уж и глуп, поймет что к чему. И если случиться, у клыкастого кол из груди торчать будет. Ибо лев ещё с мышкой не наигрался. А ему мешают тут всякие мелкие несуразные кровопийцы и щенки.
Спасибо за продочку!
Крепко упырь взялся,это он себе бесплатную пищу готовит?безропотного раба? Спасибо.
Где же наш супермен Раум- "всегда спешащий на помощь"? И неужели при такой симпатии он ни разу не поинтересовался, как там дела у Дженни? Если до этого его люди контролировали каждый ее шаг...
а предложит наверное адвокат перейти в полное распоряжение вампира)))
Однозначно вампирюга. Гад. Чтоб ему отбумеранило за все и сразу.
Неужели Вампир замешан. Блин, надеюсь это не та подруга "бывшая" Армана. Если тавюа!Вот это будет предательством.
Спасибо
Спасибо
Палюбас вампир подставил, спасибо
Вампирюга - гад!!!! Явно это он ее подставил!!!!!!!!!!!!
Надеюсь она не пойдет на поводу у адвоката, которому явно тот же вампирюга платит за "хорошие" советы?
Спасибо за оооочень интригующую и переживательную продочку! )))
Где там этот ди Форкалонен? Начинаю бкспокоиться.
Жалко так Ее! :(
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Спасибо
А мне кажется это вампиреныш!!!Спасибо большое!!!
А мне кажется это вампиреныш!!!Спасибо большое!!!
Явно проделки вампирюги! А она еще и без защиты клана. ((
Что за пакость он ей подбросил?
Надеюсь, Раум, скучая по ней, окончит свои дела пораньше.
Спасибо за потрясающе интригующую продочку! )))
Ой-ёй-ёйшеньки, кто-то (не будем показывать пальцем) что-то подкинул Дженни?! Я так думаю что пора бы уже Рауму объявиться, я конечно понимаю у него там дела проблемы, но блииин, нам тут его помощь по-моему очень сильно понадобится. Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Я наверно подкоплю проду))) Я ж с ума сойду от переживаний за неё((( Кажется это и есть происки Раума
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена