https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1039 в Эротическое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт книги в диком восторге!!!!!!!!Жду проду с нетерпением!!!!!!!!Автор Вы умничка!!!! И про Карри с Чарли тоже очень интересно узнать,думаю там будет любовь))))
Спасибо за продолжение!
Предчувствую завершение этого тома в спальне Раума, причем когда пара туда только доберётся. Вот тут-то читатели и взвоют- будет-небудет, случится-неслучится!
Без линии Кари третий том будет "провисать" (это уже чувствуется). Пишите так, как считаете правильным. Вы не доллар, чтобы всем нравиться.
Спасибо! Очень интересно) давно не читала, жлала когда книга будет дописана, но не выдержала))
Ну конечно нужны главы про Кари, звуковое кино - то самое преимущество, которе позволит выкрутиться Рауму из неприятного положения :-) Чарли конечно жалкий но слепая малышка вроде милая
Господи, господи, господи!!! Поскорее бы Раум появился и так надавал бы этому оборотню! Я так переживаю. Спасибо за продолжение.
Неужели НАСТОЛЬКО непристойное поведение гостей это нормально?!
И кого ,собственно, Армеллин собрался наказать, Дженни? За что?!
Вот скатина озабоченная,спасибо за проду
Распирает от любопытства! Может кто-то пустил грязный слух про Дженни ? Странно всё это ... С чего бы им всем липнуть к ней ?
Сейчас будет еще одна драка с участием Раума?
Спасибо
А с чего их всех так повело-то?
Эх, чувствую будет на ком Рауму пар выпустить! Я бы на месте этого камикадзе уже бежала куда подальше. Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
Где Раум? Что будет.... Спасибо большое.
Спасибо
Мордобою быть?
Есть слабая надежда, что Раум разберется с гризли и успокоится))) а то в таком состоянии он Дженни точно не отпустил бы
Дорогие читатели, добавлена глава 31 от Кари. Кто категорически против побочных линий, может просто ее не читать.
Что же фигня происходит? Надеюсь что Раум уже поблизости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена