https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1391 в Эротическое фэнтези
#4433 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, мордобою все же быть, только действующие лица будут немного другие ))) Понятно, почему демоны интересуются Дженни (питаются ее эмоциями), понятно, почему вампир (кровушки хочет, нахал), а вот что оборотню понадобилось? Или его Армеллин подговорил?)))
Что же такого сказал Армелин, что все с ума посходили?!
В целом повествование ничуть не затянутое, только очень маленькие проды((((
Всегда говорю себе, что потерплю недельку, а потом прочитаю все за один раз, но нет силы воли держаться(((
Ой, опять скандал назревает!
Спасибо за продолжение!))
Это проделки Армелина ? Чего они все к ней прицепились ?? «Дубинки мохнатые»!)))))))
Эмм, боюсь, Раум, если это увидит, обездубинит гризли....и кааак накажет потом Дженни...просто так, потому что она его)))))
Спасибо! Да все правильно, пусть будет и про Кари, и про Чарли! История от этого только выиграет! Продочка очень волнительная!
Спасибо
Спасибо!!! Надеюсь этот медведь не маньяк
Спасибо, что вернули главу! Не было никакой затянутости, наоборот, эта глава органична - конечно же, должна быть линия с Чарли, ведь с него все и началось)))
Мэл, скотина! что бы он ни сказал мужчинам, хотел задеть Раума, а страдает пока только Дженни
Обожаю как вы пишите Кристина,легко читать, захватывает с пол слова. Спасибо
Все книги Кристины и Алисы превосходны. Некоторые прочла по подписке, другие полностью и всегда только положительные эмоции и всегда вопль: «А дальше?!»
Кристина, пишите и не слушайте злопыхателей. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Господи! Какая шикарная книга!!! Эта часть даже лучше первой. Как же я сильно хочу, чтобы Раум был вместе с Дженни. Он ни за что не отдаст её султану(надеюсь) Автор, спасибо большое за такую великолепную историю))) С большим нетерпением жду продолжения)))
Спасибо большое за продочку!
О Мой Бог! Что же вы делаете с моими нервами! Сама виновата .Решила начать незаконченное произведение.Я просто взорвусь скоро от эмоций !!!!!И это пытка! Ну пожалуйста полюбившийся мне автор, пишите , пишите и еще раз пишите.Успехов Вам
С каждой книгой все интересней и интересней,жду продолжение:)
Я не пойму: обновления прказывает 21 тысячу знаков , а на деле полстранмцы?! Что за ерунда
Верю что султан остынет и позвонит через время. Раум дебил, в том плане, что пора бы признать, что одержимость не от отсутствия секса, а от того что он влюбился..)
Мало ему папаши так теперь и султан будет? Что это всё так думают что женщинами делиться не спрашивая их самих это нормально? А Дженни не может послать и султана и Раума?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена