Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротическое фэнтези
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 16:25:38

Похоже, мордобою все же быть, только действующие лица будут немного другие ))) Понятно, почему демоны интересуются Дженни (питаются ее эмоциями), понятно, почему вампир (кровушки хочет, нахал), а вот что оборотню понадобилось? Или его Армеллин подговорил?)))

avatar
13.04.2018, 16:22:26

Что же такого сказал Армелин, что все с ума посходили?!
В целом повествование ничуть не затянутое, только очень маленькие проды((((
Всегда говорю себе, что потерплю недельку, а потом прочитаю все за один раз, но нет силы воли держаться(((

Ой, опять скандал назревает!
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.04.2018, 16:14:11

Это проделки Армелина ? Чего они все к ней прицепились ?? «Дубинки мохнатые»!)))))))

Эмм, боюсь, Раум, если это увидит, обездубинит гризли....и кааак накажет потом Дженни...просто так, потому что она его)))))

avatar
13.04.2018, 16:14:51

Спасибо! Да все правильно, пусть будет и про Кари, и про Чарли! История от этого только выиграет! Продочка очень волнительная!

Спасибо

avatar
13.04.2018, 15:43:43

Спасибо!!! Надеюсь этот медведь не маньяк

avatar
13.04.2018, 15:40:33

Спасибо, что вернули главу! Не было никакой затянутости, наоборот, эта глава органична - конечно же, должна быть линия с Чарли, ведь с него все и началось)))

avatar
13.04.2018, 15:37:52

Мэл, скотина! что бы он ни сказал мужчинам, хотел задеть Раума, а страдает пока только Дженни

avatar
13.04.2018, 15:37:33

Обожаю как вы пишите Кристина,легко читать, захватывает с пол слова. Спасибо

avatar
13.04.2018, 15:35:12

Все книги Кристины и Алисы превосходны. Некоторые прочла по подписке, другие полностью и всегда только положительные эмоции и всегда вопль: «А дальше?!»
Кристина, пишите и не слушайте злопыхателей. Спасибо

avatar
13.04.2018, 15:31:37

Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2018, 11:11:35

Господи! Какая шикарная книга!!! Эта часть даже лучше первой. Как же я сильно хочу, чтобы Раум был вместе с Дженни. Он ни за что не отдаст её султану(надеюсь) Автор, спасибо большое за такую великолепную историю))) С большим нетерпением жду продолжения)))

avatar
13.04.2018, 15:20:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.04.2018, 20:05:07

О Мой Бог! Что же вы делаете с моими нервами! Сама виновата .Решила начать незаконченное произведение.Я просто взорвусь скоро от эмоций !!!!!И это пытка! Ну пожалуйста полюбившийся мне автор, пишите , пишите и еще раз пишите.Успехов Вам

avatar
13.04.2018, 12:25:59

С каждой книгой все интересней и интересней,жду продолжение:)

avatar
12.04.2018, 16:58:21

Я не пойму: обновления прказывает 21 тысячу знаков , а на деле полстранмцы?! Что за ерунда

avatar
12.04.2018, 18:20:45

Верю что султан остынет и позвонит через время. Раум дебил, в том плане, что пора бы признать, что одержимость не от отсутствия секса, а от того что он влюбился..)

avatar
13.04.2018, 00:32:51

Мало ему папаши так теперь и султан будет? Что это всё так думают что женщинами делиться не спрашивая их самих это нормально? А Дженни не может послать и султана и Раума?