Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 23:42:09

Следовало ожидать

Рауму то есть,опечатка,звиняйте,громадяне!

Мдяяя,аппетиты у султашки..какой тут может быть выход?Так,чтобы и контракт не про....ть,и чтобы Дженни с ним осталась?Я думаю-обьявить султану,что Дженни либо его невеста,либо уже жена!!!Не будет же султан упираться рогом,чтобы Разум подарил ему свою невесту! Вопрос в том,а нужна ли Дженни Разуму в качестве невесты...

avatar
11.04.2018, 22:23:10

Вот же гадство!((
Спасибо!❤

avatar
11.04.2018, 21:52:56

Мммдаа! Нфигасе! И чё делать то?

avatar
11.04.2018, 21:51:50

Интересно, что сделает Раум?)) Думаю, автор нас удивит) Кристина, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.04.2018, 21:42:41

А разве Дженни можно отдать без ее согласия?

Обана! Нифигашсебезаявочка! Спасибо вы как всегда лучше всех!!!))))

avatar
11.04.2018, 21:35:37

Да уж, попадос.
Опять на пути сделки века стоит Дженни. Надо выкручиваться.
Очень интересно наблюдать за щедрой на оказание помощи Дженни, которая щедро огребает последствия от своей инициативы.
Но Разумеется выкрутится, я в него верю. Дипломатия наше всё!!!!

avatar
11.04.2018, 21:18:45

Ууу, сорвется сделка

avatar
11.04.2018, 21:12:22

Спасибо!
Нелегкий выбор

Вот это попадос. И как теперь быть Раум у. Контракт нужен как воздух и Дженни он так не отдаст. Спасибо.

avatar
11.04.2018, 20:54:45

Скажите, а у всех приходят сообщения о том, что книга обновилась? Вот у меня перестали приходить, почему-то☹

avatar
11.04.2018, 20:53:11

Мда комплиментик сомнительный от султана)))

avatar
11.04.2018, 20:50:28

Офигеть! Вот других слов нет просто! Вот это поворотец! А эфенди тот ещё, как бы помягче выразится, козёл! Ну Раум, выкручивайся, не разочировывай нас!!!

avatar
11.04.2018, 20:50:25

Хотела написать, что эта ситуация станет уроком для Дженни, а потом вспомнила, что точно так же она рвалась решать проблемы Чарли)) Но Раум не Чарли, и, во-первых, свои проблемы решит сам, а, во-вторых, всыпет Дженни, чтобы не лезла больше, куда ее не просят.

avatar
11.04.2018, 20:44:02

мдееее, не выйти султану целым из этой комнаты)) так надеялась что сделка не сорвётся, а теперь - лишь уповать на то чтобы Раум его покалечил не сильно... эх. Спасибо за проду

Приплыли...
Кто вещал о воспитанности данного "благородного" собрания?!
Анна Маренкова, кажется вы говорили о высоком воспитании в данном собрании?:)
Спасибо большое.

avatar
11.04.2018, 20:30:25

Раум конечно на это не пойдет. Вопрос только в том, перегрызет сейчас глотку эфенди или сдержится :)

avatar
11.04.2018, 20:01:44

Фиг тебе с маслом, а не женщина!
Не станет ли Раум злиться на Дженни, что она засветилась перед султаном?