https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1393 в Эротическое фэнтези
#4435 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно автор пишет лучше от книги к книге. В истории про Тасю секас, секас и ещё раз секас.))) Здесь же сюжет напоминает лабиринт - никогда не знаешь, что ждет за след поворотом. В любом случае, дочитываю этот том, и третий ( и последующие) не начну читать пока не завершится. Ибо зуд уже)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продочку)))
хотелось бы чтобы он сам к Рауму пришел, но эх...
Спасибо
Кристина, спасибо за продочку! По-моему у кого-то на горизонте замаячила свадьба, та-дам! Или все-таки нет? С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!))
Радуюсь и печалюсь! Радуюсь от того, как торкнуло Раума, наконец-то, и печалюсь от того же! Эта одержимость, если он не желает знать слово "любовь", делает его и сильным и слабым одновременно. Получить всё будет невероятно сложно, скорее всего придётся выбирать. Что выберет Раум? Что выберет Дженни?
Спасибо за проду!!!
Да, Раум, попал ты, по полной программе! Хе-хе)))))))))) Прям приятно наблюдать, как он приходит к мысли, что только Дженни ему нужна))))
Спасибо)
Вот это поворот, Раум впадёт в бешенство))))
Раскатал губу! Спасибо большое за продолжение!!!)
ну вот ты и попал мальчик !!! выбор .....как всегда выбор. Принять решение очень сложно. Спасибо
вот почему мне кажется, что этот том закончится на том, что Дженни будет стоять перед султаном из-за Раума?
Спасибо. Очень интересно
Выкручивайся теперь, демоняка,гы гы гы
Вот так и думала, пока читала, что за договор попросит ее.
Получи ,фашист, гранату! 8-О
Бедная наша Дженни) не сомневаюсь конечно, что Раум Ее никому не отдаст) но и его жаль, все планы рушатся )))
Не знаю, мне уже жалко Дженни, и жалко Раума. Как он будет выкручиваться, чтобы всем угодить. Может быть тут ему и поможет Мел. Я надеюсь что эта ситуация не затянется((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена