Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротическое фэнтези
#4435 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 14:12:39

Однозначно автор пишет лучше от книги к книге. В истории про Тасю секас, секас и ещё раз секас.))) Здесь же сюжет напоминает лабиринт - никогда не знаешь, что ждет за след поворотом. В любом случае, дочитываю этот том, и третий ( и последующие) не начну читать пока не завершится. Ибо зуд уже)))

avatar
12.04.2018, 15:54:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.04.2018, 15:53:32

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
12.04.2018, 15:50:10

хотелось бы чтобы он сам к Рауму пришел, но эх...

avatar
12.04.2018, 15:44:56

Спасибо

avatar
12.04.2018, 15:43:44

Кристина, спасибо за продочку! По-моему у кого-то на горизонте замаячила свадьба, та-дам! Или все-таки нет? С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.04.2018, 15:36:17

Радуюсь и печалюсь! Радуюсь от того, как торкнуло Раума, наконец-то, и печалюсь от того же! Эта одержимость, если он не желает знать слово "любовь", делает его и сильным и слабым одновременно. Получить всё будет невероятно сложно, скорее всего придётся выбирать. Что выберет Раум? Что выберет Дженни?

avatar
12.04.2018, 15:34:19

Спасибо за проду!!!

Да, Раум, попал ты, по полной программе! Хе-хе)))))))))) Прям приятно наблюдать, как он приходит к мысли, что только Дженни ему нужна))))
Спасибо)

avatar
12.04.2018, 13:49:40

Вот это поворот, Раум впадёт в бешенство))))

avatar
12.04.2018, 10:52:22

Раскатал губу! Спасибо большое за продолжение!!!)

ну вот ты и попал мальчик !!! выбор .....как всегда выбор. Принять решение очень сложно. Спасибо

avatar
12.04.2018, 07:18:38

вот почему мне кажется, что этот том закончится на том, что Дженни будет стоять перед султаном из-за Раума?

avatar
12.04.2018, 07:01:49

Спасибо. Очень интересно

avatar
12.04.2018, 06:38:44

Выкручивайся теперь, демоняка,гы гы гы

avatar
12.04.2018, 06:20:19

Вот так и думала, пока читала, что за договор попросит ее.

avatar
12.04.2018, 00:48:57

Получи ,фашист, гранату! 8-О

avatar
12.04.2018, 00:37:36

Бедная наша Дженни) не сомневаюсь конечно, что Раум Ее никому не отдаст) но и его жаль, все планы рушатся )))

avatar
11.04.2018, 23:59:34

Не знаю, мне уже жалко Дженни, и жалко Раума. Как он будет выкручиваться, чтобы всем угодить. Может быть тут ему и поможет Мел. Я надеюсь что эта ситуация не затянется((