Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 18:38:56

Ой-ой. А тут международным скандалом попахивает...

О как. А ГЗМ ему не подарить не? Облезет. Вот теперь перед Раумом стоит задачка-или бизнес или любовь, что выбрать. Мда...

avatar
11.04.2018, 18:34:23

Так надеялась,что Раум сможет провернуть сделку без участия Дженни,но увы опять ей спасать :(((Прям спасительница мужчин!может хоть тут Раум проследит не даст Дженни шанс,а как настоящий мужчина признает поражение!спасибо

Спасибо за продолжение!))
Вот это желание! Раум свое не отдаст!))

Ох,боюсь, что натворит Раум. Как бы не согласился

avatar
11.04.2018, 18:25:03

Твою ж мать!
Метелить султана, конечно же, нельзя, но сейчас очень хочется Рауму :))

avatar
11.04.2018, 18:24:32

Спасибо!!! Вообще народ обнаглел, так и пытаются усё самое ценное отобрать )))

avatar
11.04.2018, 18:21:29

Ну все, сейчас демона порвет и плевать на выгодный контракт))) спасибо, ждуууу))))

Вилка. Попал Раум.
А про кино - это хорошо. "В условиях повальной безграмотности важнейшим из искусств..." :)
Спасибо

avatar
11.04.2018, 18:17:10

Простите, но это пистец товарищи...

вот это поворот.

Спасибо.
Вот так то

спасибо

avatar
11.04.2018, 17:45:11

Ну очень интригующее продолжение! Знаете, Кристина, после каждого хочется Вам ставить лайк!

avatar
11.04.2018, 17:41:18

Всё так вкусно, обожаю вас читать, спасибо за продолжение

avatar
11.04.2018, 17:39:11

А я рада, что будет и 3 том. История интересная, герои нравятся. Буду покупать даже если будет больше томов.

Спасибо большое.
Запахло жаренным для Раума..
А Армелин - фиговый родственник, решил отыграться за прошлые прегрешения Раума...

avatar
11.04.2018, 16:18:01

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2018, 10:04:03

А я рада, что Мэл решил "пошалить". Ведь Раум не понимает еще, что полюбил. Уверен, что наиграется, а потом зависимость пройдет и все. Как с Тасей. Ему кто-то должен показать, как она ему дорога. Но мне жаль, что история с маньяком ушла куда-то за кадр. Ведь не просто так Дженни нашла эти тела. Ее дар медиума тогда прорвался. Потом еще в комнате чувства Таси уловила. Я думаю, либо ее дар должен совсем прорваться наружу), либо она должна с маньяком столкнуться и понять, что это он. Вот тогда и достойная линия для 3-й книги, и Рауму будет откуда вытаскивать неугомонную волчицу, и разобраться они смогут. Конечно, на вас, автор, не давлю. Пишите как пишите. У вас хорошо получается. Но так - пара интересных мне идей, которым я хотела бы получить у вас продолжение

Как вкусно. Эмоции Раума. А Дженни - крепкий орешек. Если умудряется устоять перед демоном, то и султана отошьет легко. Если только не будет насилия.
Ну что же, раз муз требует 3 том, значит ждём.