https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой. А тут международным скандалом попахивает...
О как. А ГЗМ ему не подарить не? Облезет. Вот теперь перед Раумом стоит задачка-или бизнес или любовь, что выбрать. Мда...
Так надеялась,что Раум сможет провернуть сделку без участия Дженни,но увы опять ей спасать :(((Прям спасительница мужчин!может хоть тут Раум проследит не даст Дженни шанс,а как настоящий мужчина признает поражение!спасибо
Спасибо за продолжение!))
Вот это желание! Раум свое не отдаст!))
Ох,боюсь, что натворит Раум. Как бы не согласился
Твою ж мать!
Метелить султана, конечно же, нельзя, но сейчас очень хочется Рауму :))
Спасибо!!! Вообще народ обнаглел, так и пытаются усё самое ценное отобрать )))
Ну все, сейчас демона порвет и плевать на выгодный контракт))) спасибо, ждуууу))))
Вилка. Попал Раум.
А про кино - это хорошо. "В условиях повальной безграмотности важнейшим из искусств..." :)
Спасибо
Простите, но это пистец товарищи...
вот это поворот.
Спасибо.
Вот так то
спасибо
Ну очень интригующее продолжение! Знаете, Кристина, после каждого хочется Вам ставить лайк!
Всё так вкусно, обожаю вас читать, спасибо за продолжение
А я рада, что будет и 3 том. История интересная, герои нравятся. Буду покупать даже если будет больше томов.
Спасибо большое.
Запахло жаренным для Раума..
А Армелин - фиговый родственник, решил отыграться за прошлые прегрешения Раума...
Спасибо большое!!!
А я рада, что Мэл решил "пошалить". Ведь Раум не понимает еще, что полюбил. Уверен, что наиграется, а потом зависимость пройдет и все. Как с Тасей. Ему кто-то должен показать, как она ему дорога. Но мне жаль, что история с маньяком ушла куда-то за кадр. Ведь не просто так Дженни нашла эти тела. Ее дар медиума тогда прорвался. Потом еще в комнате чувства Таси уловила. Я думаю, либо ее дар должен совсем прорваться наружу), либо она должна с маньяком столкнуться и понять, что это он. Вот тогда и достойная линия для 3-й книги, и Рауму будет откуда вытаскивать неугомонную волчицу, и разобраться они смогут. Конечно, на вас, автор, не давлю. Пишите как пишите. У вас хорошо получается. Но так - пара интересных мне идей, которым я хотела бы получить у вас продолжение
Как вкусно. Эмоции Раума. А Дженни - крепкий орешек. Если умудряется устоять перед демоном, то и султана отошьет легко. Если только не будет насилия.
Ну что же, раз муз требует 3 том, значит ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена