Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438514

Текущий рейтинг:
#1387 в Эротическое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 17:58:08

Кристина, спасибо огромное за продочку! Ох, какие тут баталии: долго пишите, мало проды, третий том, а меня вот все устраивает, я согласно и на четвертый том . Кристина, никого не слушайте и радуйте нас и дальше! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.04.2018, 17:48:58

Спасибо за проду!!!

avatar
10.04.2018, 17:30:27

всеё дело в эмоциях Дженни или Мэл закинул какую-то удочку гостям, чтобы позлить кузена? Теперь найти бы Тасю до того как Джен перехватит кто-то из гостей

avatar
10.04.2018, 17:27:09

спасибо. похоже все в Джен заподозрили анхелос.............

Спасибо за проду!!

Спасибо за проду!!

avatar
10.04.2018, 16:52:22

Раум прямо с демоническим упорством продвигает свои интересы)). Спасибо.

Спасибо за продочку!))))

avatar
10.04.2018, 16:46:25

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
10.04.2018, 16:45:57

Спасибо!

avatar
10.04.2018, 16:33:36

это сейчас самая интересная книга в моей библиотеке) А я читатель искушенный и весьма скупой)) Автор, Вы молодец! Жду третий том.

avatar
10.04.2018, 16:30:25

Спасибо!❤

avatar
10.04.2018, 16:26:37

Раум крут, нечего и говорить!!!! Спасибо за проду))))

avatar
10.04.2018, 14:50:56

очень захватывает книга, и я рада, что будет третий том, обязательно подпишусь и буду ждать окончания интересной истории. хочется чтоб главная героиня все же перестала боятся и окунулась в волшебный мир любви . спасибо большое

avatar
09.04.2018, 22:49:10

Те кто пишет, что "книга затянута" и "верните деньги!" Не читайте, Алина Лис самый лучший писатель, я её книги к (оторые я читала), все без исключения шедеврантшы, за автором уже почти год слежу и читаю её истории, ДОРОГОЙ АВТОР, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НА ЭТИХ ЗАНУДНЫХ И ВЕЧНО НОЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ПИШИТЕ СТОЛЬКО КНИГ, СКОЛЬКО ВАМ НРАВИТСЯ, У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ФАНАТЫ, КНИГА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Я ВСЕМ ЕЁ РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ТРИ КНИГИ О ТАСИ И ДЕМОНАХ) Я ГОЛОВА И 200-300Р ОТДАВАТЬ ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ КНИНИ КАК У АЛИНЫ, ВСЕМ СОВЕТУЮ, А КТО НЕДОВОЛЕН ИДИТЕ ЛЕСОМ И ЧИТАЙТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ))

avatar
10.04.2018, 11:47:07

Я про эту парочку читала бы вечно!))) мне и трёх книг мало будет))

avatar
10.04.2018, 10:45:17

До дома ещё добраться надо)))). Спасибо.

avatar
10.04.2018, 10:13:07

Спасибо! Очень интересно! Считаю совершенно оправданным увеличение объема. Иначе пострадает качество Вашего произведения. А оно выше всех похвал! С нетерпением жду окончания 2 тома и новый 3 том.

Мне начинает чего-то не хватать в этой части. А если точнее, то все скатывается к примитивному любовному роману без сюжетной линии и развития. только он и она и ее грудь. Отношения замерли и не развиваются, а от личности ГГ постепенно ничего не остается. надеюсь, что развитие сюжета все-же предусмотрено.

avatar
10.04.2018, 03:07:04

Мне тут стало интересно, пробежалась по упомянутой иерархии ада, встретила несколько знакомых имен - Увалл, Вине, Андрас (Андрос?), Набериус-Небирос. Было любопытно почитать, даже как-то не задумывалась, откуда Вы черпаете вдохновение на такие необычные имена, спасибо)
И хоть 3 книги, хоть 4, серия очень интересная и затягивает с первых страниц, такие яркие герои, буду покупать все, что напишите, Ваши книги достойны того, чтобы за них заплатить, тем более это не такая уж большая сумма, многие за, извините, не самые лучшие тексты, задирают цены. Очень люблю Ваши книги, познакомилась с Вашим творчеством с гейши, нежно люблю ее) Теперь вот наверстываю демонов. Пишите, пока пишется, у Вас получаются очень живые герои, и не слушайте никого - Вы автор, Вы заказываете музыку) Под всех не подстроишься, кто-то чем-то недоволен будет всегда. Второстепенная линия Чарли-Кари тоже заинтриговала, не отказалась бы по них почитать, да еще и Торвальд мелькнул) Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения каждый день, спасибо за труд!