https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1387 в Эротическое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, спасибо огромное за продочку! Ох, какие тут баталии: долго пишите, мало проды, третий том, а меня вот все устраивает, я согласно и на четвертый том . Кристина, никого не слушайте и радуйте нас и дальше! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду!!!
всеё дело в эмоциях Дженни или Мэл закинул какую-то удочку гостям, чтобы позлить кузена? Теперь найти бы Тасю до того как Джен перехватит кто-то из гостей
спасибо. похоже все в Джен заподозрили анхелос.............
Спасибо за проду!!
Спасибо за проду!!
Раум прямо с демоническим упорством продвигает свои интересы)). Спасибо.
Спасибо за продочку!))))
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!
это сейчас самая интересная книга в моей библиотеке) А я читатель искушенный и весьма скупой)) Автор, Вы молодец! Жду третий том.
Спасибо!❤
Раум крут, нечего и говорить!!!! Спасибо за проду))))
очень захватывает книга, и я рада, что будет третий том, обязательно подпишусь и буду ждать окончания интересной истории. хочется чтоб главная героиня все же перестала боятся и окунулась в волшебный мир любви . спасибо большое
Те кто пишет, что "книга затянута" и "верните деньги!" Не читайте, Алина Лис самый лучший писатель, я её книги к (оторые я читала), все без исключения шедеврантшы, за автором уже почти год слежу и читаю её истории, ДОРОГОЙ АВТОР, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НА ЭТИХ ЗАНУДНЫХ И ВЕЧНО НОЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ПИШИТЕ СТОЛЬКО КНИГ, СКОЛЬКО ВАМ НРАВИТСЯ, У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ФАНАТЫ, КНИГА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Я ВСЕМ ЕЁ РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ТРИ КНИГИ О ТАСИ И ДЕМОНАХ) Я ГОЛОВА И 200-300Р ОТДАВАТЬ ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ КНИНИ КАК У АЛИНЫ, ВСЕМ СОВЕТУЮ, А КТО НЕДОВОЛЕН ИДИТЕ ЛЕСОМ И ЧИТАЙТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ))
Я про эту парочку читала бы вечно!))) мне и трёх книг мало будет))
До дома ещё добраться надо)))). Спасибо.
Спасибо! Очень интересно! Считаю совершенно оправданным увеличение объема. Иначе пострадает качество Вашего произведения. А оно выше всех похвал! С нетерпением жду окончания 2 тома и новый 3 том.
Мне начинает чего-то не хватать в этой части. А если точнее, то все скатывается к примитивному любовному роману без сюжетной линии и развития. только он и она и ее грудь. Отношения замерли и не развиваются, а от личности ГГ постепенно ничего не остается. надеюсь, что развитие сюжета все-же предусмотрено.
Мне тут стало интересно, пробежалась по упомянутой иерархии ада, встретила несколько знакомых имен - Увалл, Вине, Андрас (Андрос?), Набериус-Небирос. Было любопытно почитать, даже как-то не задумывалась, откуда Вы черпаете вдохновение на такие необычные имена, спасибо)
И хоть 3 книги, хоть 4, серия очень интересная и затягивает с первых страниц, такие яркие герои, буду покупать все, что напишите, Ваши книги достойны того, чтобы за них заплатить, тем более это не такая уж большая сумма, многие за, извините, не самые лучшие тексты, задирают цены. Очень люблю Ваши книги, познакомилась с Вашим творчеством с гейши, нежно люблю ее) Теперь вот наверстываю демонов. Пишите, пока пишется, у Вас получаются очень живые герои, и не слушайте никого - Вы автор, Вы заказываете музыку) Под всех не подстроишься, кто-то чем-то недоволен будет всегда. Второстепенная линия Чарли-Кари тоже заинтриговала, не отказалась бы по них почитать, да еще и Торвальд мелькнул) Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения каждый день, спасибо за труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена