Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1810 336695

Текущий рейтинг:
#84 в Драма
#177 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 06:17:30

Так я не поняла, Карина по итогу на начало истории уже была в отношениях со Стасом или нет?! Она так смутно и подозрительно это отвечала. Будто говорит нет, а телом и намеками - да... 

avatar
26.03.2026, 11:34:43

Ну да, невербально всё указывает на то, что Рита очень даже Стасу нравится) 😉 Хоть он и пытается вести себя по-деловому... Огнище глава! 🔥

avatar
26.03.2026, 06:30:20

Думаю, тут скорее желание самой Риты видеть и замечать знаки симпатии с его стороны!) хотя .. фразу последнюю его всё-таки сложно как-то двояко интерпретировать. Потому она скорее всего права!) и это радует. 😍А с Кариной непонятка... Любовница она боссу или нет?! 🤔

avatar
26.03.2026, 02:47:18

Я прям аж сама засмущалась!) Как и правда на такое реагировать невинной девушке? Ещё и при том, что всё взаимно... Вот так заявление – огнище!

avatar
27.03.2026, 02:09:45

Ура! Принял Риту!🔥 А вот мегера эта так не вовремя пришла(( Начнет теперь палки в колёса вставлять... И к генеральному наверняка побежит жаловаться,что сын его её репутацию подрывает ( Интересно,пойдет ли Стас ради Риты против этой недомачехи и отца?! 🤔

avatar
26.03.2026, 06:25:04

А я не согласна с предками комментарием! Не такой Стас! Не будет он предлагать интим за должность. Просто тут скорее симпатия или даже влюбленность с его стороны, но явно без давления на Риту. Я так его чувствую... Надеюсь, не ошибаюсь! 🙏

avatar
27.03.2026, 13:19:50

Кажется, война с мачехой началась!((😱 Стас мне очень нравится. Спокойный такой... Чувствуется сила против бешеной Ларисы... 

avatar
27.03.2026, 13:42:39

Злится эта Лариска, что в обход ее Стас Риту принял. Может, она тоже причастна к их расставанию?! Вместе с Кариной. Не удивлюсь...

avatar
28.03.2026, 09:09:34

Лариса теперь ядом захлебнется и полетит к отцу его требовать уволить Ритуплж любым предлогом... Если она ей потенциальная свекровь, то это ненависть с первого взгляда ((😭

avatar
28.03.2026, 09:07:01

Красиво Стас ради Риты эту Лариску развернул!) Четко и по-деловому! Браво! 🔥 

avatar
28.03.2026, 09:12:55

А Рита такая заботливая... Волнуется, как бы проблем у него не было по не вине...😍 А они уже точно будут. Жаль, с такой любовью он до конца не дотянул и предал её в самый ответственный момент ((😭 да ещё и ради и Карины... Что вообще странно и подозрительно.🤔

avatar
27.03.2026, 23:03:28

А что стерву эту волнует, что Рита там со Стасом делает?! пришла в чужой кабинет, в фирму его отца свои порядки наводить! гнать её надо... корректно и подальше!)

avatar
29.03.2026, 05:07:38

Здорово Стас Карину на место ставит... А вот она и правда подозрительно себя ведёт (( Так обижается, будто они и правда любовники... 😭 Надеюсь, это всё-таки не так.

avatar
29.03.2026, 14:49:58

Какая душевная беседа у Стаса с Ритой вышла... Взаимная симпатия на лицо! 🔥 Долго соблюдать субординацию явно не выйдет!)😉

avatar
29.03.2026, 14:37:40

Да, Карине есть повод для ревности... Стас явно симпатизирует Рите и Карина с этого бесится...😉

Теперь ясно, почему Стас в итоге на Карине женится(( Эта стерва явно что-то нахимичит, чтобы к нему в постель пробраться и Риту из города выгнать... Беременную! 😭 Совести у Картинки явно нет. А вот были ли они в отношениях до того... Вопрос! 🤔

avatar
29.03.2026, 05:11:14

Да,про мачеху все верно Стас говорит,она не успокоится теперь ((( Раз уже к отцу его несётся (

Как же они тянутся друг к другу! Просто огонь! Так и искрит между ними!🔥 Конечно, Стас будет теперь за Риту и с папашей, и с этой грымзой воевать... Вот только почему же предаст потом?! Непонятно ((😭

avatar
30.03.2026, 01:55:46

Да уж... Карине этой палец в рот не клади! Так и всю руку отгрызет!(( Жуткая дамочка...😱 Не понимаю, как Стас мог её выбрать по итогу?! Вместо Риты... 

avatar
30.03.2026, 01:42:35

Карина настолько крутой секретарь, что Стас готов терперь грубейшее нарушение субординации? Стас прямо как кот Леопольд. Видно, боком ему выйдет такая доброта... )))