https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#84 в Драма
#177 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак я не поняла, Карина по итогу на начало истории уже была в отношениях со Стасом или нет?! Она так смутно и подозрительно это отвечала. Будто говорит нет, а телом и намеками - да...
Ну да, невербально всё указывает на то, что Рита очень даже Стасу нравится) 😉 Хоть он и пытается вести себя по-деловому... Огнище глава! 🔥
Думаю, тут скорее желание самой Риты видеть и замечать знаки симпатии с его стороны!) хотя .. фразу последнюю его всё-таки сложно как-то двояко интерпретировать. Потому она скорее всего права!) и это радует. 😍А с Кариной непонятка... Любовница она боссу или нет?! 🤔
Я прям аж сама засмущалась!) Как и правда на такое реагировать невинной девушке? Ещё и при том, что всё взаимно... Вот так заявление – огнище!
Ура! Принял Риту!🔥 А вот мегера эта так не вовремя пришла(( Начнет теперь палки в колёса вставлять... И к генеральному наверняка побежит жаловаться,что сын его её репутацию подрывает ( Интересно,пойдет ли Стас ради Риты против этой недомачехи и отца?! 🤔
А я не согласна с предками комментарием! Не такой Стас! Не будет он предлагать интим за должность. Просто тут скорее симпатия или даже влюбленность с его стороны, но явно без давления на Риту. Я так его чувствую... Надеюсь, не ошибаюсь! 🙏
Кажется, война с мачехой началась!((😱 Стас мне очень нравится. Спокойный такой... Чувствуется сила против бешеной Ларисы...
Злится эта Лариска, что в обход ее Стас Риту принял. Может, она тоже причастна к их расставанию?! Вместе с Кариной. Не удивлюсь...
Лариса теперь ядом захлебнется и полетит к отцу его требовать уволить Ритуплж любым предлогом... Если она ей потенциальная свекровь, то это ненависть с первого взгляда ((😭
Красиво Стас ради Риты эту Лариску развернул!) Четко и по-деловому! Браво! 🔥
А Рита такая заботливая... Волнуется, как бы проблем у него не было по не вине...😍 А они уже точно будут. Жаль, с такой любовью он до конца не дотянул и предал её в самый ответственный момент ((😭 да ещё и ради и Карины... Что вообще странно и подозрительно.🤔
А что стерву эту волнует, что Рита там со Стасом делает?! пришла в чужой кабинет, в фирму его отца свои порядки наводить! гнать её надо... корректно и подальше!)
Здорово Стас Карину на место ставит... А вот она и правда подозрительно себя ведёт (( Так обижается, будто они и правда любовники... 😭 Надеюсь, это всё-таки не так.
Какая душевная беседа у Стаса с Ритой вышла... Взаимная симпатия на лицо! 🔥 Долго соблюдать субординацию явно не выйдет!)😉
Да, Карине есть повод для ревности... Стас явно симпатизирует Рите и Карина с этого бесится...😉
Теперь ясно, почему Стас в итоге на Карине женится(( Эта стерва явно что-то нахимичит, чтобы к нему в постель пробраться и Риту из города выгнать... Беременную! 😭 Совести у Картинки явно нет. А вот были ли они в отношениях до того... Вопрос! 🤔
Да,про мачеху все верно Стас говорит,она не успокоится теперь ((( Раз уже к отцу его несётся (
Как же они тянутся друг к другу! Просто огонь! Так и искрит между ними!🔥 Конечно, Стас будет теперь за Риту и с папашей, и с этой грымзой воевать... Вот только почему же предаст потом?! Непонятно ((😭
Да уж... Карине этой палец в рот не клади! Так и всю руку отгрызет!(( Жуткая дамочка...😱 Не понимаю, как Стас мог её выбрать по итогу?! Вместо Риты...
Карина настолько крутой секретарь, что Стас готов терперь грубейшее нарушение субординации? Стас прямо как кот Леопольд. Видно, боком ему выйдет такая доброта... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена