Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1811 336638

Текущий рейтинг:
#81 в Драма
#172 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 22:29:53

Какой симпатичный у Стаса отец! И глаза тоже зеленые... Теперь ясно в какого деда глазки у Алёны! Даже не верится, что генеральный оценил заслуги Риты... Или это такой хитрый ход, чтобы бдительность притупить?? С партнером Стаса заинтреговали, Василиса! думаю, как минимум будет он Стасу конкурентом в сражении за сердце Риты))

Карина просто завидует, что Рите столько внимания... А то, что она берет Стаса умом  и чистотой не замечает... Ей до Риты далеко! Жаль, что женится он в итоге на этой стерве-секретарше! (

avatar
08.04.2026, 08:57:42

А мне кажется первый поцелуй случится уже сейчас... Уж очень обстановка располагает: ночь, никого нет в офисе, они так близко и оба на грани... + Общая победа! Уже потираю лапки!😉

avatar
08.04.2026, 10:28:43

Рита такая милая, светлая и наивная! Боюсь, Каринка обманула её с той изменой Стаса(( Вот не похож он на предателя! Никак! Даже то, что партнёру заявил, что это именно она проект тот создала и довела до ума... Мог бы и себе заслуги помощницы присвоить, но нет же... Ещё и в ресторан её с собой поведет на эту встречу... Хотя тут может быть уже и романтический интерес с его стороны))) В любом случае ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что Стас не предавал Риту (свою уже невесту после того волшебного предложения с изумрудным сердцем). И спасибо за ТРИ проды сразу!)

avatar
11.04.2026, 18:59:34

Какая милая у Риты бабушка! Теперь ясно, почему она сбежит именно к ней после предательства Стаса! Очень жду ресторан!

avatar
08.04.2026, 22:45:25

Ой, что сейчас будет! 🔥 Они так и тянутся друг к другу? Надеюсь, Каринка не напрягает? Типа забыла что-то на работе... 

avatar
10.04.2026, 16:34:46

Прямо страшно про этого стрелецкого... Он враг им что ли будет?! Или Стасу соперник?  Типа в Риту влюбится да? Очень жду ресторан!)

avatar
10.04.2026, 02:08:50

Странно,что Стас сам не подвез Риту до дома... Хотя! Он наверняка уже просто боится не выдержать и наброситься на неё))) Тогда такая забота и фраза про такси понятна. Боится спугнуть и потерять такую ценную помощницу... 😉 Ничего, в ресторане уж точно не выдержит)) жду вместе с Ритой! 😍

avatar
10.04.2026, 12:44:43

Стас пытается держать себя в рук, но походу недолго осталось... Вот-вот выдержка слетит)) 🔥Потому и отослал Риту от себя подальше в ночь... Но в ресторане точно что-то будет! Она уже размечталась, как и я! 😍

avatar
09.04.2026, 00:17:10

Умница Рита! Спасла общее дело! Хотя и Стас не промах... Так-то он обнаружил ошибку в её расчетах... Так они друг другу подходят!)😍 Вот не могу поверить, что изменит он ей... 😭

avatar
09.04.2026, 09:25:31

Какой душевный разговор про родителей... Стас и Рита всё больше сближаются, если уже такие личные темы обсуждают! 😊 Очень нравится пара! 👏

avatar
09.04.2026, 00:01:44

Здорово поработали... В ночи)

avatar
08.04.2026, 01:21:28

Какая у них увлекательная совместная работа... С ужинами и задержками до темноты)) Просто космос пара! 🚀Очень жду этой встречи в ресторане... И спасибо за ТРИ ГЛАВЫ сразу!)😍

avatar
08.04.2026, 08:51:24

Супер! Такая страсть!) 🔥 Явно скоро они оба сорвутся... Подозреваю, что это случится в ресторане) Было бы круто! А вот интрига с партнёром слегка пугает. Надеюсь, он не станет для Стаса и Риты ещё одним врагом?! И так уже и Лариса, и Каринка-змея, да и генеральный пока под большим вопросом...

avatar
06.04.2026, 02:15:47

Эх, даже мне жаль, что Рита так быстро проснулась! Даже тут Каринка подгадила! 😱 А Стас молодец, отстаивает помощницу и ее заслуги перед отцом)) Мне это очень понравилось! Как и реакция генерального... 😍 Всё могло бы быть хорошо, но... Где-то очевидно сломается(( Жду и переживаю! 🔥 Спасибо за эмоции! 

avatar
06.04.2026, 02:20:27

От Лариски придет буря?! От Каринки? Или от отца Стаса?! Или вообще от того мегакрутого партнёра?! Мне уже очень тревожно за героев! Они такая милая пара, так идеально подходят друг другу! 🔥И столько недоброжелателей и интриганов вокруг... Не знаешь, кого и подозревать. 

avatar
02.04.2026, 01:32:11

Спасибо за целых три главы сразу!)🔥 Очень красиво переданы эмоции Риты.‍❤️‍ И развитие их отношений очень динамичное. В конце главе было прям неожиданно с этой Лерой. Надеюсь, у Стаса с ней ничего серьезного... 🙏

avatar
04.04.2026, 02:14:22

Карина так хитро всё объясняет, что не пойму, чему-то и верить? Стас правда Риту в ресторан пригласил, чтобы реабилитировать перед парашей и мачехой или просто и правда в лом ему учить эти речи?! И лучше с Лерой ночь проведет... как же Рите сложно!

avatar
04.04.2026, 19:12:19

А мне кажется это просто хитрый ход... 😉Типа реальное свидание под прикрытием работы и важных переговоров)) 😍 Наверняка Стас справился бы и сам, просто хочет Риту порадовать и чтобы отец признал ее заслуги и перестал эту мерзкую Лариску слушать!

avatar
04.04.2026, 16:32:44

Какой же Стас здоровский! И как эту овцу Каринку на место поставил!)🔥 Одно не пойму, как он мог жениться на ней, а не на Рите?! Особенно с учетом того волшебного предложения на мосту... 🤔