https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#81 в Драма
#172 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой симпатичный у Стаса отец! И глаза тоже зеленые... Теперь ясно в какого деда глазки у Алёны! Даже не верится, что генеральный оценил заслуги Риты... Или это такой хитрый ход, чтобы бдительность притупить?? С партнером Стаса заинтреговали, Василиса! думаю, как минимум будет он Стасу конкурентом в сражении за сердце Риты))
Карина просто завидует, что Рите столько внимания... А то, что она берет Стаса умом и чистотой не замечает... Ей до Риты далеко! Жаль, что женится он в итоге на этой стерве-секретарше! (
А мне кажется первый поцелуй случится уже сейчас... Уж очень обстановка располагает: ночь, никого нет в офисе, они так близко и оба на грани... + Общая победа! Уже потираю лапки!😉
Рита такая милая, светлая и наивная! Боюсь, Каринка обманула её с той изменой Стаса(( Вот не похож он на предателя! Никак! Даже то, что партнёру заявил, что это именно она проект тот создала и довела до ума... Мог бы и себе заслуги помощницы присвоить, но нет же... Ещё и в ресторан её с собой поведет на эту встречу... Хотя тут может быть уже и романтический интерес с его стороны))) В любом случае ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что Стас не предавал Риту (свою уже невесту после того волшебного предложения с изумрудным сердцем). И спасибо за ТРИ проды сразу!)
Какая милая у Риты бабушка! Теперь ясно, почему она сбежит именно к ней после предательства Стаса! Очень жду ресторан!
Ой, что сейчас будет! 🔥 Они так и тянутся друг к другу? Надеюсь, Каринка не напрягает? Типа забыла что-то на работе...
Прямо страшно про этого стрелецкого... Он враг им что ли будет?! Или Стасу соперник? Типа в Риту влюбится да? Очень жду ресторан!)
Странно,что Стас сам не подвез Риту до дома... Хотя! Он наверняка уже просто боится не выдержать и наброситься на неё))) Тогда такая забота и фраза про такси понятна. Боится спугнуть и потерять такую ценную помощницу... 😉 Ничего, в ресторане уж точно не выдержит)) жду вместе с Ритой! 😍
Стас пытается держать себя в рук, но походу недолго осталось... Вот-вот выдержка слетит)) 🔥Потому и отослал Риту от себя подальше в ночь... Но в ресторане точно что-то будет! Она уже размечталась, как и я! 😍
Умница Рита! Спасла общее дело! Хотя и Стас не промах... Так-то он обнаружил ошибку в её расчетах... Так они друг другу подходят!)😍 Вот не могу поверить, что изменит он ей... 😭
Какой душевный разговор про родителей... Стас и Рита всё больше сближаются, если уже такие личные темы обсуждают! 😊 Очень нравится пара! 👏
Здорово поработали... В ночи)
Какая у них увлекательная совместная работа... С ужинами и задержками до темноты)) Просто космос пара! 🚀Очень жду этой встречи в ресторане... И спасибо за ТРИ ГЛАВЫ сразу!)😍
Супер! Такая страсть!) 🔥 Явно скоро они оба сорвутся... Подозреваю, что это случится в ресторане) Было бы круто! А вот интрига с партнёром слегка пугает. Надеюсь, он не станет для Стаса и Риты ещё одним врагом?! И так уже и Лариса, и Каринка-змея, да и генеральный пока под большим вопросом...
Эх, даже мне жаль, что Рита так быстро проснулась! Даже тут Каринка подгадила! 😱 А Стас молодец, отстаивает помощницу и ее заслуги перед отцом)) Мне это очень понравилось! Как и реакция генерального... 😍 Всё могло бы быть хорошо, но... Где-то очевидно сломается(( Жду и переживаю! 🔥 Спасибо за эмоции!
От Лариски придет буря?! От Каринки? Или от отца Стаса?! Или вообще от того мегакрутого партнёра?! Мне уже очень тревожно за героев! Они такая милая пара, так идеально подходят друг другу! 🔥И столько недоброжелателей и интриганов вокруг... Не знаешь, кого и подозревать.
Спасибо за целых три главы сразу!)🔥 Очень красиво переданы эмоции Риты.❤️ И развитие их отношений очень динамичное. В конце главе было прям неожиданно с этой Лерой. Надеюсь, у Стаса с ней ничего серьезного... 🙏
Карина так хитро всё объясняет, что не пойму, чему-то и верить? Стас правда Риту в ресторан пригласил, чтобы реабилитировать перед парашей и мачехой или просто и правда в лом ему учить эти речи?! И лучше с Лерой ночь проведет... как же Рите сложно!
А мне кажется это просто хитрый ход... 😉Типа реальное свидание под прикрытием работы и важных переговоров)) 😍 Наверняка Стас справился бы и сам, просто хочет Риту порадовать и чтобы отец признал ее заслуги и перестал эту мерзкую Лариску слушать!
Какой же Стас здоровский! И как эту овцу Каринку на место поставил!)🔥 Одно не пойму, как он мог жениться на ней, а не на Рите?! Особенно с учетом того волшебного предложения на мосту... 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена