Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1809 336802

Текущий рейтинг:
#84 в Драма
#178 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 23:22:58

Слава богу, Стас защитил Риту. На этот раз. Вот только надоело ли? Чую, Стрелецкий ещё покажет себя...

avatar
20.04.2026, 03:15:15

Если из-за всех этих фишек с Ритой сорвется такой важный контракт, то генеральный ее просто возненавидит! Тревожно прямо за героев... Уж лучше бы этот Стрелецкий прошел мимо, чем такая симпатия... Уверена, что с последствиями. 

avatar
20.04.2026, 03:30:06

Да уж... Поход в ресторан получился жарким) И с неожиданным сюрпризом. 😉

avatar
20.04.2026, 15:42:38

Я бы тоже не рискнула принимать "благодарность" от Стрелецкого. Он какой-то темный тип( 

avatar
20.04.2026, 03:40:29

Боже! Какие же невероятно красивые визуалы! 🔥 Особенно танец Стаса и Риты) 

avatar
19.04.2026, 23:40:52

Стас и Рита буквально с полуслова, с полувзгляда друг друга понимают! 🔥

avatar
20.04.2026, 00:05:48

Всё идёт к поцелую и к срыву в неконтролируемую страсть?)

avatar
19.04.2026, 18:54:01

Стас уже готов за Риту этого Стрелецкого разорвать!) Но... контракт всё ещё удерживает. Вот только боюсь, надолго терпения красавчика не хватит)

Я думаю, правильно Стас сделал, что отшил Стрелецкого с его благодарностью. Очевидно, Риту пугает его напор.

avatar
19.04.2026, 19:09:55

Рита спасла жизнь Стрелецкому. И почему не принять материальную благодарность от него?

Чую, между партнерами начнется соперничество за Риту)) Даже интересно, что пересилит: желание сохранить выгодный контракт или желание заполучить девушку))

avatar
19.04.2026, 03:19:14

Игнат внешне очень даже ничего - симпатичный! Я бы присмотрелась к партнеру на месте Риты!) Да и вызвать ревность Стаса ей точно не помешает...

avatar
16.04.2026, 16:05:08

Какой шикарный визуал!) Пара просто огонь!

avatar
17.04.2026, 22:45:55

Какие шикарные визуалы) В танце со Стасом вообще отпад! Как он мог её предать?! После такой красивой истории любви?!

avatar
17.04.2026, 23:25:08

думаю, Игнат по треплет еще им нервы! Вряд ли он так просто отойдет на второй план!

avatar
17.04.2026, 14:44:51

А мне Игнат по визуалу очень понравился. Может, стоит дать ему шанс?🤔 Хотя бы после измены Стаса?! Тем более тоже фирма своя у мужчины, явно не слюнтяй...

avatar
14.04.2026, 20:05:52

Оу, сейчас мужчины могут и подраться из-за Риты... Тогда контракт точно соскочить и генеральный с Ларисой вообще её возненавидят. 😬 Очень эмоциональная прода! ‍❤️‍

ВАУ! Да они же вот-вот поцелуются))) Супер визуал! 🔥

avatar
16.04.2026, 10:34:17

Ой, какой красивый и нежный диалог в танце! А сколько ревности... Похоже все идет к поцелую) Еще и на глазах Стрелецкого! 🔥

avatar
16.04.2026, 19:35:09

Игнат тоже прикольный) Из него выйдет отличный соперник...