https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#84 в Драма
#178 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
640 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу, Стас защитил Риту. На этот раз. Вот только надоело ли? Чую, Стрелецкий ещё покажет себя...
Если из-за всех этих фишек с Ритой сорвется такой важный контракт, то генеральный ее просто возненавидит! Тревожно прямо за героев... Уж лучше бы этот Стрелецкий прошел мимо, чем такая симпатия... Уверена, что с последствиями.
Да уж... Поход в ресторан получился жарким) И с неожиданным сюрпризом. 😉
Я бы тоже не рискнула принимать "благодарность" от Стрелецкого. Он какой-то темный тип(
Боже! Какие же невероятно красивые визуалы! 🔥 Особенно танец Стаса и Риты)
Стас и Рита буквально с полуслова, с полувзгляда друг друга понимают! 🔥
Всё идёт к поцелую и к срыву в неконтролируемую страсть?)
Стас уже готов за Риту этого Стрелецкого разорвать!) Но... контракт всё ещё удерживает. Вот только боюсь, надолго терпения красавчика не хватит)
Я думаю, правильно Стас сделал, что отшил Стрелецкого с его благодарностью. Очевидно, Риту пугает его напор.
Рита спасла жизнь Стрелецкому. И почему не принять материальную благодарность от него?
Чую, между партнерами начнется соперничество за Риту)) Даже интересно, что пересилит: желание сохранить выгодный контракт или желание заполучить девушку))
Игнат внешне очень даже ничего - симпатичный! Я бы присмотрелась к партнеру на месте Риты!) Да и вызвать ревность Стаса ей точно не помешает...
Какой шикарный визуал!) Пара просто огонь!
Какие шикарные визуалы) В танце со Стасом вообще отпад! Как он мог её предать?! После такой красивой истории любви?!
думаю, Игнат по треплет еще им нервы! Вряд ли он так просто отойдет на второй план!
А мне Игнат по визуалу очень понравился. Может, стоит дать ему шанс?🤔 Хотя бы после измены Стаса?! Тем более тоже фирма своя у мужчины, явно не слюнтяй...
Оу, сейчас мужчины могут и подраться из-за Риты... Тогда контракт точно соскочить и генеральный с Ларисой вообще её возненавидят. 😬 Очень эмоциональная прода! ❤️
ВАУ! Да они же вот-вот поцелуются))) Супер визуал! 🔥
Ой, какой красивый и нежный диалог в танце! А сколько ревности... Похоже все идет к поцелую) Еще и на глазах Стрелецкого! 🔥
Игнат тоже прикольный) Из него выйдет отличный соперник...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена