Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1811 336672

Текущий рейтинг:
#82 в Драма
#170 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 23:51:07

А мне Риту жалко! Она ведь в этот проект всю себя вложила, столько старалась ради него, они же ночами над ним сидели с боссом, а Стрелеыкий одним махом сейчас все отменит, наплевав даже на собственную недополученную прибыль, чисто Стасу в пику, раз тот Риту кинулся защищать. Такая обидная тупиковая ситуация((

avatar
26.04.2026, 17:34:25

Как неожиданно обернулся рабочий поход в ресторан) 😉 Вот и нарядилась Рита , как принцесса. Теперь Стасу расхлебывать... Очень нравится история!‍❤️‍ 

avatar
26.04.2026, 18:39:14

Хоть бы Стас выбрал Риту и поставил Стрелецкого на место! А то он совсем безнаказанный псих. Ещё и озабоченный по ходу! (( Жесть иметь такого поклонника. 😱

avatar
24.04.2026, 23:12:34

Со стороны Стрелецкого это уже похоже на шантаж! И это низко так играть... 

avatar
24.04.2026, 20:02:36

Игнат совсем псих, что ли?! Они едва знакомы, а он такое предлагает явно же приличной девушке... Я в шоке! Хотя бы Стас примчался и набил ему физиономию! 🙏

Надеюсь, Рита всё-таки Стасу дороже миллионов😉 Хотя он же изменит ей потом... Так что пока вопрос, что же он выберет...

avatar
25.04.2026, 19:54:36

Надо ещё ему врезать! И млн своими пусть подавится!

avatar
26.04.2026, 02:11:07

Ну вот, как всегда на самом интересном(
Ещё и Карина эта - вроде и миленькая, а за спиной гадости делает, аж бесит. Очень интересно как у нее всё-таки получилось стать женой Стаса

avatar
26.04.2026, 02:18:10

Какой же козел этот Игнат! А сначала таким душкой казался! Уверена, Стас сделает правильный выбор и Игнат получит по заслугам!

avatar
25.04.2026, 22:49:51

Ну ничего себе, такая гадина эта подруга, что и врагов не надо!  Стерва! 

avatar
25.04.2026, 23:29:09

Игнат не имеет права выдавать такой ультиматум!(( Я просто в шоке... 

avatar
25.04.2026, 18:59:07

Ну и гад! Ставить перед таким выбором! Крайне подло... Уверена, Стас выберет Риту, даже ценой миллионов. А вот генеральный его за это прибьёт. Хотя сына, возможно, ещё и пощадит, а Риту точно выгонит из фирмы (( Скажет, сама виновата, хвостом крутила... Надо было идти в ресторан в паранже. 

avatar
25.04.2026, 17:49:46

Слава Богу, Стас успел! Хотя этот ультиматум: Рита или столь важный контракт, за который они столько бились... Жесть, конечно, условия(((

avatar
25.04.2026, 17:27:32

Что за дикое предложение?! Стас не может "отдать" Риту! Она ему не вещь... Только этот псих мог такое выдать!

avatar
25.04.2026, 14:20:32

Только начала читать. Алена такая  миленькая... Жаль, что роста без отца! И Стас...😍 Он мне так нравится, а на 20 лет остался без любимой и без дочери(( Не верится, что нелюбимая Карина сделала его счастливым... Очень больно за их любовь и потерянные годы! 😭

avatar
24.04.2026, 21:05:14

Здорово, что вы даете по 2-3 главы сразу!) Спасибо, Василиса!‍❤️‍ Очень эмоциональная драма! 🔥

avatar
24.04.2026, 20:45:23

Этот партнер просто оборзевший тип! Лучше бы Рита не спасала его тогда... 😭 Хотела как лучше, а теперь((

avatar
24.04.2026, 12:37:02

Очень переживательная глава! Прямо тревожно за Риту!

avatar
24.04.2026, 09:54:41

Как неудачно Игнат подкараулил Риту! Но где же Стас?! Успеет ли спасти любимую?! 🙏

avatar
24.04.2026, 09:57:50

Карина настоящая интриганка! Бедная Рита. Как же она с двоими узажерами разберутся теперь?