Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1809 336831

Текущий рейтинг:
#84 в Драма
#178 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 20:44:09

Надеюсь, Стас успеет спасти Риту от этого невменяемого партнёра!🙏

avatar
23.04.2026, 22:39:47

Рите надо бежать, не раздумывая. А ещё лучше звать на помощь! Кто-нибудь точно услышит, не в лесу ведь. Стрелецкий совсем берега попутал! Псих неблагодарный! Она жизнь ему спасла, а он подкатывает с таким оскорбительным предложением... Понравилась? Так ухаживать надо, а не подкупать приличную девушку подарками, будто она какая-то экскортница! 😱 Очень сильные главы! И радует, что как обычно не одна, а сразу 2-3... 👏

avatar
23.04.2026, 22:29:19

Вот же присосался к Рите! Пусть бы лучше к Карине присмотрелся! Они со Стрелецким стоят друг друга! Бедная Рита... И так болеет, ещё и этот псих домогается, и такой важный проект под угрозой!😱 Они со Стасом столько в него вложили, а теперь этот озабоченный ставит всё на кон! 😬

avatar
23.04.2026, 23:25:34

Ах, какой нежный поцелуй на прощание после ресторана вышел! Хорошо бы ответить боссу... лаской!🙏 Очень эмоциональная история! С нетерпением жду продолжения! И спасибо за 2-3 главы сразу, Василиса! ‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 19:59:12

Спасибо за историю! Успехов книге

avatar
23.04.2026, 18:39:14

Стрелецкий думает, всё можно купить?! Но это не так! С Ритой ему точно облом выйдет. 😉Не верю я, что она отдаст свой первый раз ради карьеры, ради контракта... Пусть и её это проект,пусть и любит Стаса,но честь ведь дороже! Да и Стас сам не позволит, уверена...

avatar
23.04.2026, 18:35:49

Ну Каринка и стерва! Ещё и сочувствовать будет наверняка... Играть в подругу( Когда сама весь этот сыр-бор и устроила!😱 Очень тревожно за Риту((

avatar
23.04.2026, 16:59:48

Да Стас его просто порвёт! И ни на какой контракт не посмотрит! Вот же подлец! Нащупал у Риты слабое место и давит! Ради Стаса, ради фирмы спи с ним... Ага, щас! Пусть подавится своими деньгами и конфетами!

Стрелецкий реально надеятся шантажом или деньгами затащить Риту в постель?! Всерьёз думает, она пойдет у него на поводу ради контракта? ((( Жуткий тип! Но я уверена, сейчас этот букет таки полетит ему в морду!

avatar
23.04.2026, 12:28:02

Успехов истории)

avatar
22.04.2026, 19:35:10

Ох, сейчас Стас психанет, решит, что Рита обманула его и на свидание с соперником сбежала(( Эх, только все начало налаживаться... Двигаться в нужном направлении. И такой облом((😭 Очень ярко пишите, Василиса! Спасибо за эмоции! ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 19:31:16

Ой, не могу! Зла не хватает! Ну и стерва...  Подруга, блин! Лучшая...  Змея подколодная! А вот как Стас с этой стервой Рите изменил - огромный вопрос! 🤔

avatar
22.04.2026, 19:39:02

Не удивлюсь, если Карина и со Стрелецким замутит! Ей явно лишь деньги от мужика нужны... Да и Стрелекий ей подходит. Такой же напористый и темный тип! 

avatar
22.04.2026, 11:40:29

Ох, Карина, зависть штука коварная....

Какое милое прощание у подъезда)) Еще и с поцелуем - ну точно свидание!) Прямо огнище... и такая подстава от Карины наутро(((

avatar
21.04.2026, 20:59:00

Насколько же это всё сложно! Особенно, когда вот вроде ты видишь в человеке подругу а выходит всё наоборот!! Желаю Маргарите, чтобы каждый получил по заслугам!!!!

Да, Карина -- классическая стерва. Злая и завистливая. 

Класс! Три главы сразу!) Ещё и от Карины главы пошли... Очень интересно следить за интригами этой стервы!🔥

avatar
21.04.2026, 14:57:14

Жесть! Карина врет и не краснеет. Похоже и женой Стасу через ложь станет... Жуткая дамочка. Даже Стрелецкий и папаша - генеральный с Лариской безобиднее кажутся. Чем эта змея - подруга! 😱

Ну и стерва, Каринка! Сама Стрелецкого вдогонку Рите отправила, а Стасу врет, что у них свидание(( Еще и Риту врушкой выставила! жесть...