https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#96 в Драма
#200 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая эмоциональная сцена после спасения!) Очень мило и романтично. Жаль, последствия теперь будут жесткие для них обоих(
Стас хоть и молодой в начале истории, но поступает очень по-мужски! Это достойно уважения! Очень самоотверженный шаг, учитывая, как он волновался за работу, сколько вложил в этот проект и как дорожил мнением отца... Теперь генеральный их с Ритой пробьет, за такие млн потери((😭
да уж, ситуация... спасибо,автор! не оторваться)
Так жаль Маргариту! столько работать, всю душу вкладывать, а из-за какого-то озабоченного психа теперь все коту под хвост( Еще и преследовать наверняка ее будет, и отец Стаса забесится(( Надо было не спасать Игната! Хотела как лучше, а вышло как всегда(😭
Слава богу, этот псих, Стрелецкий, откатил! Хотя мне кажется, он ещё напомнит о себе(( Вряд ли оставит безнаказанным такое унижение... Наверняка и генеральному наплетёт с три короба, чтобы Стаса и Риту обвинить в срыве миллионного контракта.((😱
Бедная девочка
Карина будет теперь точно к ним в машину напрашиваеться... третьим лишним(( Хотя такое предложение- круть, конечно. Босс станет личным шофёром) Огнище!
Ого, какое красивое обещание!) Огонь глава! Каринка позеленеет от зависти...
Как же Рита волнуется за Стаса! Готова между ними встать... Это о многом говорит.😉 Не каждая рискнёт встревать в мужскую драку)🔥 Про репутацию она верно сказала, это может остудить их пыл, всё же оба успешные бизнесмены...
Не ожидала от спокойного рассудительного Стаса такого... Его же даже Лариса, мачеха, из себя не вывела... А за Риту он прямо озверел!🔥 Но вообще мне понравилось! Мужской поступок, хоть и неожиданный)👍 Рита и так была в него влюблена, а после такого выбора, думаю, вообще голову потеряет)😉
Хоть бы Рита их разняла, а то Стрелецкий может и заявление в полицию накатать... Хотя, с другой стороны, у него самого рыльце в пушку.
Я думаю, любой любящий мужчина поступил бы так, как Стас. и неважно, что он еще молодой и чересчур пылкий, даже резкий. Игнат покушается на его девушку, он защищает, как может, даже ставя на кон свою карьеру и деловую репутацию. Очень сложный, мужской поступок! особенно если учесть, что Стас даже не уверен в ответности своих чувств. Тем сильнее его жертва.
Станислав поступает по мужски, несмотря на свою молодость и горячность, а Игнат очень опасен, как мне думается. Такие не гнушаются мстить любым способом, даже самым подлым.
Стас молодой ещё, очень горячий. Его можно понять, когда старый хрен домогается его любимую на его глазах. Вполне себе нормальная , адекватная реакция для мужчины.👍 А вот Игнат - провокатор. Не понимаю, зачем ему это надо?! Мстит, что Рита его отшила? Зачем разрывать многомиллионную сделку... Бедная Рита! 😭
А я в восторге от реакции Стаса! По сути он выбрал любовь, ценой карьеры. 🔥 Для такого карьериста это очень смелый, отчаянный шаг! Не представляю, что теперь нужно им с Ритой сделать, чтобы генеральный не прибил их обоих на месте за срыв контракта!(( Риту он теперь точно возненавидет. Даже козни Ларисы не нужны.
Рита ни за что к Сирелецкому не придет! Даже если отец Стаса и правда уволит её... К этому психу идти - себе дороже!
Устроили петушиные бои на потеху детворе! А еще взрослые, уважаемые мужчины...
Да уж... Такого унижения с деньгами и ударом по морде Стрелецкий явно не простит. Теперь начнется война между парнерами... Чую, это плохо кончится! (😭
Ох, сложный выбор с учетом надежд отца Стаса и его желания быть лучшим на работе... Такой важный контракт сейчас прогорит из-за чувств к Рите.
А мне Риту жалко! Она ведь в этот проект всю себя вложила, столько старалась ради него, они же ночами над ним сидели с боссом, а Стрелеыкий одним махом сейчас все отменит, наплевав даже на собственную недополученную прибыль, чисто Стасу в пику, раз тот Риту кинулся защищать. Такая обидная тупиковая ситуация((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена