Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1813 336173

Текущий рейтинг:
#96 в Драма
#200 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 08:45:48

Какая эмоциональная сцена после спасения!) Очень мило и романтично. Жаль, последствия теперь будут жесткие для них обоих(

avatar
28.04.2026, 22:30:17

Стас хоть и молодой в начале истории, но поступает очень по-мужски! Это достойно уважения! Очень самоотверженный шаг, учитывая, как он волновался за работу, сколько вложил в этот проект и как дорожил мнением отца... Теперь генеральный их с Ритой пробьет, за такие млн потери((😭

да уж, ситуация... спасибо,автор! не оторваться)

avatar
29.04.2026, 14:49:45

Так жаль Маргариту! столько работать, всю душу вкладывать, а из-за какого-то озабоченного психа теперь все коту под хвост( Еще и преследовать наверняка ее будет, и отец Стаса забесится(( Надо было не спасать Игната! Хотела как лучше, а вышло как всегда(😭

Слава богу, этот псих, Стрелецкий, откатил! Хотя мне кажется, он ещё напомнит о себе(( Вряд ли оставит безнаказанным такое унижение... Наверняка и генеральному наплетёт с три короба, чтобы Стаса и Риту обвинить в срыве миллионного контракта.((😱

Бедная девочка

avatar
29.04.2026, 10:52:41

Карина будет теперь точно к ним в машину напрашиваеться... третьим лишним(( Хотя такое предложение- круть, конечно. Босс станет личным шофёром) Огнище!

avatar
29.04.2026, 10:36:04

Ого, какое красивое обещание!) Огонь глава! Каринка позеленеет от зависти...

avatar
28.04.2026, 22:19:18

Как же Рита волнуется за Стаса! Готова между ними встать... Это о многом говорит.😉 Не каждая рискнёт встревать в мужскую драку)🔥 Про репутацию она верно сказала, это может остудить их пыл, всё же оба успешные бизнесмены... 

avatar
28.04.2026, 09:29:45

Не ожидала от спокойного рассудительного Стаса такого... Его же даже Лариса, мачеха, из себя не вывела... А за Риту он прямо озверел!🔥 Но вообще мне понравилось! Мужской поступок, хоть и неожиданный)👍 Рита и так была в него влюблена, а после такого выбора, думаю, вообще голову потеряет)😉

avatar
28.04.2026, 10:29:48

Хоть бы Рита их разняла, а то Стрелецкий может и заявление в полицию накатать... Хотя, с другой стороны, у него самого рыльце в пушку. 

avatar
28.04.2026, 08:09:09

Я думаю, любой любящий мужчина поступил бы так, как Стас. и неважно, что он еще молодой и чересчур пылкий, даже резкий. Игнат покушается на его девушку, он защищает, как может, даже ставя на кон свою карьеру и деловую репутацию. Очень сложный, мужской поступок! особенно если учесть, что Стас даже не уверен в ответности своих чувств. Тем сильнее его жертва.

avatar
28.04.2026, 07:29:47

Станислав поступает по мужски, несмотря на свою молодость и горячность, а Игнат очень опасен, как мне думается. Такие не гнушаются мстить любым способом, даже самым подлым. 

avatar
27.04.2026, 20:36:30

Стас молодой ещё, очень горячий. Его можно понять, когда старый хрен домогается его любимую на его глазах. Вполне себе нормальная , адекватная реакция для мужчины.👍 А вот Игнат - провокатор. Не понимаю, зачем ему это надо?! Мстит, что Рита его отшила? Зачем разрывать многомиллионную сделку... Бедная Рита! 😭

avatar
27.04.2026, 20:44:57

А я в восторге от реакции Стаса! По сути он выбрал любовь, ценой карьеры. 🔥 Для такого карьериста это очень смелый, отчаянный шаг! Не представляю, что теперь нужно им с Ритой сделать, чтобы генеральный не прибил их обоих на месте за срыв контракта!(( Риту он теперь точно возненавидет. Даже козни Ларисы не нужны. 

avatar
27.04.2026, 20:39:52

Рита ни за что к Сирелецкому не придет! Даже если отец Стаса и правда уволит её... К этому психу идти - себе дороже! 

avatar
27.04.2026, 20:19:04

Устроили петушиные бои на потеху детворе! А еще взрослые, уважаемые мужчины...

avatar
26.04.2026, 12:39:52

Да уж... Такого унижения с деньгами и ударом по морде Стрелецкий явно не простит. Теперь начнется война между парнерами... Чую, это плохо кончится! (😭

avatar
26.04.2026, 23:05:47

Ох, сложный выбор с учетом надежд отца Стаса и его желания быть лучшим на работе... Такой важный контракт сейчас прогорит из-за чувств к Рите.

avatar
26.04.2026, 23:51:07

А мне Риту жалко! Она ведь в этот проект всю себя вложила, столько старалась ради него, они же ночами над ним сидели с боссом, а Стрелеыкий одним махом сейчас все отменит, наплевав даже на собственную недополученную прибыль, чисто Стасу в пику, раз тот Риту кинулся защищать. Такая обидная тупиковая ситуация((