Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1811 336639

Текущий рейтинг:
#81 в Драма
#172 в Служебный роман


В процессе: 28 Июн 162 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

640 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 17:59:52

Интересная история! Визуалы шикарные!🔥

avatar
16.04.2026, 13:45:29

Обалденный танец! Даже не ожидала, что так откровенно Стас с Ритой поговорят) Это же уже почти признание!) А его запрет делать что-то и быть с кем-то ради общего дела – прямо ревность собственника! 

avatar
15.04.2026, 08:20:36

Ох, страшно теперь за Риту. Похоже Игнат так просто не отступит( Хоть бы она Стасу догадалась пожаловаться на его приставания... Хотя риск потери контракта может пока пересилить. Буду надеяться, что Игнат хоть не насильник. Иначе вообще жесть будет.

avatar
14.04.2026, 22:19:27

Жуткий тип этот Игнат!(

Очень жду их танца и... Ревности? Поцелуя  на глазах у соперника... Чего-то такого ❤️ Стас явно сейчас психанет после её танца с Игнатом) 

avatar
15.04.2026, 08:29:09

Прикольный вышел со Стрелецким танец) Особенно его продолжение со Стасом...😂 Сейчас начнётся самая жаришка, я уверена! 🔥

avatar
15.04.2026, 01:19:13

Судя по визуалу Стас и Рита - отличная пара! Хотя Стрелецкий тоже хорош собою... 🔥Может и правда дать ему шанс раз уж Стас окажется предателем? ((

avatar
15.04.2026, 01:09:46

О как ревность взыграла) 

avatar
14.04.2026, 23:55:54

Какое нестандартное предложение... От партнёра. Или его лучше уже сразу конкурентом, соперником называть?)

avatar
14.04.2026, 17:47:55

Ура! 🔥Теперь Стас начнет активнее бороться за Риту... Раз рядом нарисовался такой соперник!)😉

avatar
14.04.2026, 23:06:46

Огнище, а не прода! Спасибо за такие яркие эмоции!

Но вот читаю комментарии других девочек и искренне не понимаю: почему все так тащатся по Стасу и защищают его? Мы же читали пролог — он в итоге изменит Рите с этой змеей Кариной! Может, наглый Игнат как раз прав насчет «запасного аэродрома» и Рите стоило бы присмотреться к нему, пока не поздно, а не пускать слюни на босса?

Автор, признайтесь, Игнат нам еще раскроется с хорошей стороны или он тут 100% злодей без шансов?

avatar
06.04.2026, 02:11:20

Рита такая наивная и прямолинейная... Молоденькая, оно и ясно! Думаю, от таких её признаний Стасу всё больше сносит башню)😍 

avatar
14.04.2026, 18:05:19

Круто с Игнатом потанцевали! И предложение какое... Жесть вообще!😱

avatar
14.04.2026, 18:36:31

Этот Игнат совсем охреневший! 😱Ладно ещё работу предлагать, переманивать ценного специалиста, но намеки на постель... Это уже перебор! Надо пожаловаться Стасу, я считаю.

avatar
12.04.2026, 04:00:19

И правда, а может ли Рита отказать Игнату?! Если из-за неё соскочит такой важный контракт, на фирме все её возненавидят! Особенно страшно за Ларису и генерального ((

avatar
13.04.2026, 03:20:39

Оу, как гармонично Стас и Рита смотрятся вместе!🔥 Отпадный визуал)

avatar
13.04.2026, 03:25:25

Наверняка Стас и сам не прочь бы потанцевать с Ритой... А тут этот наглец. Понаблюдаем)

avatar
12.04.2026, 04:03:36

Сложный выбор! Так и думала, что этот Стрелецкий положит на Риту глаз (((😭 И как ей теперь выкручиваться?! Когда на кону мегаважный договор... Жесть! И дико интересно! 🔥 

avatar
12.04.2026, 04:08:53

Симпатичный этот Стрелецкий... Хоть и отталкивает чем-то. Рите не позавидуешь. Тяжело решить в такой ситуации, наверное,проще принять его предложение. Чем потом корить себя за срыв контракта. 🤔 Спасибо за ЧЕТЫРЕ главы сразу! 🔥 Просто супер!)😍

avatar
12.04.2026, 04:12:18

Визуалы просто космос! Огнище!) 🔥 И Стрелецкий, и Рита со Стасом... Будто и правда принц с принцессой)! Выглядят рядом как настоящая пара! И как у Карины наглости хватило к нему в постель запрыгнуть?! 😱 Вас тоже с Праздником, автор!