https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Текущий рейтинг:
#85 в Драма
#200 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита и правда могла бы быть хозяйкой в его доме. Только станет ведь Карина!😱 Очень горько за Стаса. Что же заставило его так поступить с любимой невестой?! 🤔 Видно же, как сильно он ее любит, ценит и уважает...
Чую, скоро Стас уже не сможет держать себя в руках. С такой Ритой в объятиях)
Очень жаль пару! Замечательная бы вышла у них семья, да и дочь - прелесть! Вот кто просил Стаса на Карину взбираться?! 😱Неужели так не терпелось и с секретаршей переспать? Или он просто играет? 🤔
Чую, танец будет жаркий...🔥
Очень эмоционально! Целое свидание выходит... 🔥
Вау! Танец!)😍
Как же это страстно! Огонь! 🔥
Они уже такие милые, домашние... Вот никак не думается про измену.
Эх, какая красивая история любви! И какая драматичная одновременно! Жалко всех, особенно Аленку! Да и Стас... такой был бы отец отличный, а лишился дочери на целых 20 лет! ((
Да между ними так и искрит! 🔥 Просто огонь пара!) 😍
153 стр... И пока читаем про отношения за 20 лет...до, а не после...видя название у меня не бьется картинка в голове...
Генеральный сейчас точно психанет! 😱Зря Стас с ним так строго... Хотя его можно понять, защищает любимую. ❤️
Какая же они замечательная пара! Даже и не верится, что впереди будет измена, ещё и с Кариной! 😭
Такая нежность и такое предательство... 😭
Столько красивых обещаний и такой плачевный итог((😭
Стас напрасно требует от отца извинений... не переступит тот через себя , я уверена. Только ещё больше возненавидит Риту.
Ух, как неожиданно... "вовремя" же генеральный нагрянул!
Стас, конечно, рискует так разговаривая с отцом! Хотя он же и против Стрелецкого уже пошёл ради Риты и даже миллионы его не остановили. Видно, что он реально её любит, тем удивительнее измена с Кариной ((
Как невовремя отец нагрянул( Эх... Теперь жесть будет! 🤔 Глава - огонь! 🔥 Хотя финал и тревожный!
Ой, чую, отец сейчас устроит там разнос. 🔥 Как бы из-за Риты стас и работу не потерял... Сперва подстава со Стрелецким, теперь этот скандал. Вряд ли генеральный станет извиняться перед помощницей сына... 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена