Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
939
1805 328877

Текущий рейтинг:
#103 в Драма
#248 в Служебный роман


В процессе: 23 Июн 158 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 17:10:37

Похоже, Стас и правда собирался жениться на Рите... Больно, что сам же всё и сломал (

Какая они все-таки замечательная пара!

avatar
18.05.2026, 23:40:04

Очень душевная сцена... Жаль, что это лишь затишье перед бурей(( Стрелецкий ведь уже спелся с Кариной... Наверняка готовят пакости жаль их спиной((

Ох, если бы так все было, как они хотели... жаль, что всë сломалось! Стас и Рита идеально друг другу подходили!

Какие красивые обещания, ещё бы держал он слово! А то сейчас так поет, а после измена...

avatar
18.05.2026, 19:00:35

Алёна верно маме все высказала. Не глупая девочка, хоть еще совсем юная

avatar
17.05.2026, 19:59:59

Как романтично! Видно, что они любят друг друга...

avatar
15.05.2026, 15:46:23

Читала, затаив дыхание! 🔥 Глава огнище) Уверена, долго они не выдержут! 😉

avatar
16.05.2026, 02:46:39

Очень нравится история! Столько интриги и эмоций?) 😍

avatar
16.05.2026, 12:32:52

Стас с Ритой просто идеально друг другу подходили... Как же жаль, что всё так вышло! Такая пара могла бы быть, а 20 лет потеряно ((😭

avatar
16.05.2026, 02:34:28

По-моему, действия Стаса говорят сами за себя. Он по-настоящему любит Риту! Я уверена!🔥 И то, что он выбрал её ценой потери миллионного контракта, и последняя огненная прода... Так может поступать только любящий мужчина!

Очень сильная глава!) Эмоции зашкаливают!

avatar
15.05.2026, 14:17:02

Благородно! И никак не состыкуется с его будущей изменой(( Прямо странно и дико интересно, как же так вышло... 🤔

Оу! Какая жаркая прода!)

avatar
15.05.2026, 01:59:48

Очень горячо! 🔥

avatar
15.05.2026, 02:35:11

Огненная прода!🔥 В конце Стас повел себя очень по-мужски! 👍

avatar
12.05.2026, 22:22:54

Очень нежная прода!

avatar
14.05.2026, 00:30:43

А что если Стрелецкий не только Риту подставил, но и Стаса?! Че-то подумалось, этот псих ни перед чем не остановится ((

avatar
13.05.2026, 02:08:35

Как же красиво всё начиналось!((

avatar
12.05.2026, 19:13:31

Очень романтичные главы! ‍❤️‍Жаль в будущем героев ждет столько боли и 20 лет разлуки (😭