Книга. "Бывшие. 20 лет спустя..." читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. 20 лет спустя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...

Читать
Рейтинг:
942
1811 329318

Текущий рейтинг:
#102 в Драма
#213 в Служебный роман


В процессе: 27 Июн 161 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. 20 лет спустя..."

‍🔥НОВИНКА!

— Мне снился сон, Карин. Там Стас так обрадовался малышу! Надо сказать ему. Сейчас же! Пока я не передумала. Пусть заберёт меня домой, и будь что будет…

— Ничего хорошего у вас уж точно не будет! Не торопись с признаниями, Рит, – вдруг выдаёт подруга, склоняясь надо мною. Её волосы растрёпаны, халат распахнут. И от неё пахнет… Стасом?! Моим женихом?!

— Наш босс – горячий мужчина! Жаль, только неверный. Для тебя – жаль, Ритка.

— Что? О чём это ты?!

— Так о женихе твоём! Пока ты тут сладко дрыхла, Стас всю ночь в постели отжигал... со мною, подруга. Чуешь?! До сих пор им пахну. Ты вообще-то благодарить меня должна, что глаза тебе открыла на этого ловеласа. Я же ещё вчера, как узнала про твою беременность, сразу и решила устроить боссу проверку... на верность. Вот только он её не прошёл! – разводит руками.

— Ты всё врёшь! – выкрикиваю с болью. – А одеколон наверняка просто украла! Ты просто завидуешь нашему счастью! Признайся и прекрати всё это. Я лучше пойду… в ночь! Подальше от тебя. Поеду к Стасу. К нам домой, – решаю и резко встаю.

— Куда? Стой! – Карина хватает меня за руки, удерживая на месте. – В смысле, просто украла?! Да у меня вообще-то доказательства есть! Неопровержимые...

***

Всё начиналось как красивый служебный роман, а закончилось... Предательством, разбитым сердцем и зеленоглазой малышкой на моих руках.

Я думала, что закончилось. Но спустя 20 лет мы пересеклись вновь.

Бывший узнал меня и заметил её – девушку с зелёными глазами, нашу дочь!

У него взрослый сын от супруги и теперь так много вопросов...

Что между нами?!

Обиды и тайны? Позабытые чувства?

Или лишь общая дочь и то самое изумрудное сердце?!

* Роман выходит в рамках литмоба "Истории мостов любви".

637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 02:35:11

Огненная прода!🔥 В конце Стас повел себя очень по-мужски! 👍

avatar
12.05.2026, 22:22:54

Очень нежная прода!

avatar
14.05.2026, 00:30:43

А что если Стрелецкий не только Риту подставил, но и Стаса?! Че-то подумалось, этот псих ни перед чем не остановится ((

avatar
13.05.2026, 02:08:35

Как же красиво всё начиналось!((

avatar
12.05.2026, 19:13:31

Очень романтичные главы! ‍❤️‍Жаль в будущем героев ждет столько боли и 20 лет разлуки (😭

avatar
12.05.2026, 01:20:23

Ах, какое признание! вот как после такого можно изменить?! Еще и невесте своей... беременной! ((

Какое красивое признание в любви! Еще бы с подругой не спал, имея беременную невесту(😭

avatar
12.05.2026, 09:58:05

Оу, как мило! Сейчас Рита совсем растает) после такого признания... 😉

avatar
10.05.2026, 15:23:07

Ой, жду-жду, что же теперь у Стаса дома будет)) 😉 После такой жаришки в лифте! 🔥

avatar
09.05.2026, 23:30:44

круто вышло в лифте! мне понравилось!

Каринка теперь позеленеет от зависти)) Интересно, как они будут вести себя дальше... в офисе после таких поцелуев?)

avatar
09.05.2026, 10:28:21

Мои любимые читатели! Поздравляю вас с Днём Победы!🔥 Желаю здоровья, счастья, любви и... мира!😍 И дарю вам СКИДКУ 25% ещё на ТРИ свои драмы! ‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 22:12:07

Как неожиданно все повернулось! Но я прямо очень рада за Стаса и Риту. Хоть бы отец только не нагрянул к сыну в гости... А то не оценит там Риту уж точно после такого скандала со срывом контракта!

Очень эмоциональные главы! 😍

avatar
08.05.2026, 16:24:49

Шикарная драма! 🔥Три любовных линии в одной книге! И столько интриги!)🔥 С подпиской, Василиса!‍❤️‍ И спасибо за 5 глав сразу!) Поцелуй ОТПАД... А слова Стаса после...м-м-м!)😍

avatar
09.05.2026, 16:28:29

Вау! Поцелуй! 😍 Я аж прыгаю от радости! 🔥 Хоть и понимаю, их счастье ненадолго... Но так хочется его героям! 🙏

avatar
09.05.2026, 11:57:04

Сильная история! И столько неожиданностей! Как в кино!)) Поцелуй шикарный! Только страшно за героев, что же теперь дальше будет?!

avatar
09.05.2026, 04:10:56

С такой подругой и таким партнером и враги не нужны! Даже отец Стаса с мачехой выглядят детьми на фоне Карины и Стрелецкого (( Очень тревожно за пару!

avatar
09.05.2026, 02:03:03

Красивые признания!‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 23:34:24

Такие милые признания в лифте!) Это его Маргаритка мне безумно нравится) Так интимно! 😊