Книга. "Бывшие. Спалю тебя дотла" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Спалю тебя дотла

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого

Читать
Рейтинг:
442
1094 34662

Текущий рейтинг:
#1834 в Служебный роман
#10015 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

28.10.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"

— Вздумал меня купить, Дымов?!

Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?

— Все очень просто. Начинается твое наказание.

— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!

— Не так быстро, Софа!

***

Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.

Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?

📚📚📚

Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 02:11:11

Надеюсь, он не успеет выкрасть ребёнка 🙏 как же теперь тревожно

avatar
03.12.2025, 00:55:18

Это да, от Алексея можно ожидать всего чего угодно.

Спасибо за продолжение! Хорошо, что сразу все сказала. Надеюсь, что успеют за Алисой.

avatar
02.12.2025, 19:05:15

Всё же мстить решил. Лишь бы успели!!! Спасибо))) 

avatar
01.12.2025, 01:15:33

Главное, пока он новый план придумывает, не опоздать и не пропустить опасность 🫣

avatar
30.11.2025, 20:53:31

Хоть сам это понимает, а это большой путь))) Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Да, Малой действует за твоей спиной, Дима! Давай, сорвись к своим девчонкам, чтобы увидеть, что их надо защищать!

avatar
30.11.2025, 19:26:44

Я вот тоже переживаю о том как Малой себя поведёт.

avatar
27.11.2025, 22:44:41

Ой-ёй, становится небезопасно... 

Спасибо за продолжение! Малой докопался до того, кого винит Дымов? Ох, Софа, хочешь не хочешь, а ради безопасности придется идти на жертвы.

avatar
27.11.2025, 20:32:33

Не послушался Дымова? Тоже считает , что она или это решили ещё тогда?

avatar
27.11.2025, 20:21:10

Ааа, надо бежать!!!! Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Дима уже не отступит! Но лишь бы не давил. Лучше пусть ищет настоящих виновников, а потом девочек возвращает! А не прет напролом!

avatar
25.11.2025, 23:01:26

🥺🥺🥺 он и правда сильно не старается... только одни хотелки

avatar
25.11.2025, 21:15:52

Когда человек предал один раз, веры ему уже нет. Даааа, а ребёнку нужен папа. И как решиться и на что?

avatar
25.11.2025, 21:14:05

Есть над чем подумать, но теперь он их точно не отпустит. Спасибо))) 

avatar
24.11.2025, 00:43:52

Н, дааа... всё очень сложно.

Спасибо за продолжение! Конструктивный диалог не получается! Вырисовывается ещё один кандидат - отец. Раз был против, мог воспользоваться шансом.

avatar
23.11.2025, 17:59:37

Охохох, конструктивного разговора не получается 

avatar
23.11.2025, 17:47:02

Не стоит ещё забывать про безопасность. Они могут быть под угрозой и это был бы хороший вариант. Спасибо)))