- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие. Спалю тебя дотла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761674383_0.png
Эксклюзив
Бывшие. Спалю тебя дотла
Маргарита Абрамова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1834 в Служебный роман
#10015 в Романтическая эротика
Полный текст
61 стр.
Публикация:
28.10.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"
— Вздумал меня купить, Дымов?!
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 82219
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 659597
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89523
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125120
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332163
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33673
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он не успеет выкрасть ребёнка 🙏 как же теперь тревожно
Это да, от Алексея можно ожидать всего чего угодно.
Спасибо за продолжение! Хорошо, что сразу все сказала. Надеюсь, что успеют за Алисой.
Всё же мстить решил. Лишь бы успели!!! Спасибо)))
Главное, пока он новый план придумывает, не опоздать и не пропустить опасность 🫣
Хоть сам это понимает, а это большой путь))) Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Да, Малой действует за твоей спиной, Дима! Давай, сорвись к своим девчонкам, чтобы увидеть, что их надо защищать!
Я вот тоже переживаю о том как Малой себя поведёт.
Ой-ёй, становится небезопасно...
Спасибо за продолжение! Малой докопался до того, кого винит Дымов? Ох, Софа, хочешь не хочешь, а ради безопасности придется идти на жертвы.
Не послушался Дымова? Тоже считает , что она или это решили ещё тогда?
Ааа, надо бежать!!!! Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Дима уже не отступит! Но лишь бы не давил. Лучше пусть ищет настоящих виновников, а потом девочек возвращает! А не прет напролом!
🥺🥺🥺 он и правда сильно не старается... только одни хотелки
Когда человек предал один раз, веры ему уже нет. Даааа, а ребёнку нужен папа. И как решиться и на что?
Есть над чем подумать, но теперь он их точно не отпустит. Спасибо)))
Н, дааа... всё очень сложно.
Спасибо за продолжение! Конструктивный диалог не получается! Вырисовывается ещё один кандидат - отец. Раз был против, мог воспользоваться шансом.
Охохох, конструктивного разговора не получается
Не стоит ещё забывать про безопасность. Они могут быть под угрозой и это был бы хороший вариант. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена